28 сакавiка 2024, Чацвер, 23:43
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+69 +
Сашуньчик , 12:31, 20.08

Согласен, пора что-то решать. Не забываем что тысячи наших едиеомышленников находиться,за решеткой в скольких условиях.

Адказаць
+58 +
мы, 12:32, 20.08

Белорусы - в воскресенье вечеринка на миллион! Приглашаю всех! Дресс-код белый :)

Адказаць
+62 +
Даааа, 12:53, 20.08

Всё, всё на выходные а Минск, таракана надо раздавить.

Адказаць
+44 +
MICROCUTS, 13:07, 20.08

Для этого в регионах надо собираться с 8-ми утра у городских и районных администраций, и выдвигатся в 9-ть колоннами, автомобилистам брать с собой пеших желающих?

Адказаць
+49 +
Бефар., 13:28, 20.08

Так и должно быть - все беларусы вместе одной общей семьёй в главное доме - столице страны.
Пусть весь мир и продажные лукашистские халуи видят сколько нас против плешивого выродка-подлеца-подонка-убийцы ЗА Свободу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+51 +
Кстати, 14:19, 20.08

Вчера вечером в районе 21.00 возле метро Могилевское лукамольцы пытались провести акцию в поддержку усатого таракана,убийцы лукашенко.Вдоль дороги стояло несколько лукашистов с красно-зелеными флажками и махали,а по дороге ездили несколько машин и сигналили с лукашенковскими флажками.Удручающее,омерзительное зрелище надо сказать.

Адказаць
+40 +
пенсионер, 15:13, 20.08

А я думал, что они за честные выборы и за победу Тихановской. Они же кричали за мирную Беларусь, а как она может быть мирной при людоеде!!! , который спустил своих бешенных псов на мирных жителей, которые убивали и калечили мирных жителей, садисты и сволочи !!! без чести и достоинства !!! и он еще и наградил их!!! Одумайтесь!!! БТ что ж вы показываете по телевидению!!! Гореть вам сволочам в аду!

Адказаць
+30 +
Валентина, 15:03, 20.08

И не только выходим!!! А освобождаем наших лидеров и всех политзаключенных!!!

Адказаць
+30 +
приди , 15:04, 20.08

кто из области минской и другии области все в минск----Я ПРЕДПОЛАГАЮ ЭТО ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ДИКТАТОРА---поможем ему уйти---

Адказаць
+20 +
Сащуньчик , 15:54, 20.08

Жители столицы надеюсь понимают что нужно быть готовыми принять гостей?

Адказаць
+15 +
Анлрей, 16:07, 20.08

Ребята, я всем сердцем с вами!!!! Действуйте, вы- герои!!! Я уверен, большинство устали от изверга, надо просто помогать друг другу не бояться и действовать, действовать. Спасибо Вам!!!

Адказаць
+6 +
Сергей, 18:28, 20.08

Надо ещё перестать платить налоги

Адказаць
+12 +
надо спросить!!!!, 18:51, 20.08

Каждый воспитатель знает, чьи родители ОМОНовцы и силовики. Почему бы не задать им пару вопросов:КАК???ПОЧЕМУ ТАКОЕ стало возможно в 21 веке??!!!Мы с ложечки кормим ваших детей, укладываем спать, развлекаем, а вы в это время избиваете НАШИХ ДЕТЕЙ???!!!И не стесняйтесь!!!!Мы их будем отдавать под трибунал, а вы деликатничаете просто задать вопрос. ПОЧЕМУ они нас не защищают???!!!

Адказаць
+7 +
Нгуен, 20:05, 20.08

Вось гэта ўжо нешта падобнае на сапраўдны чын!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны