16 красавiка 2024, aўторак, 13:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+71 +
Big_Sister, 12:40, 16.08

Сажусь в такси.
- Куда едем?
- На площадь революции 20 года!
- Так нет вроде у нас такой?
- Значит, будет!

Оба смеемся.... ))

Адказаць
+44 +
Дмитрий, 12:57, 16.08

Да, насчет отключения интернета: власть же даже на один ход не может просчитать последствия, вот и сами начали, по сути, общенациональную забастовку)
как в той шутке - интернет не работал и, чтобы узнать новости, люди вышли посмотреть своими глазами

Адказаць
+67 +
Santur, 12:58, 16.08

Зверь,загнанный в угол будет кусаться и сопротивлятся.Так,что рано еще праздновать победу.Нам надо идти до конца и лишь с одним лозунгом-УХОД ДИКТАТОРА лУКАШЕНКИ и его фашистких прихвостней.А дальше все остальное наболевшее.Суды и перемены.
Победит тот,кто готов идти до конца
Жыве Беларусь!

Адказаць
+49 +
Минск, 13:02, 16.08

Горжусь, что я беларус!

Адказаць
+28 +
Алекс, 13:17, 16.08

Пример сегодня, что диктатура не имеет право на существование в 21 веке в Европе. Сегодня это мирный протест, завтра это начало долгой борьбы миными способами против нелигитимной власти, вся борьба в переди, нужна выдержка и стойкость на смоем мнении и требованиях

Адказаць
+55 +
вкл, 13:17, 16.08

Статкевич, Радина, Нехта, Севярынец, Тихановский... они призывали к протестам и забастовке. Спасибо им.
Сегодня же героем стал каждый белорус. Мы победим шайку колхозных зомби!

Адказаць
+21 +
дед, 15:52, 16.08

Надо ещё поднажать. Таракан не хочет лезть в спичечный коробок. А придётся!

Адказаць
+5 +
Ясь Вiленскi, 20:02, 16.08

Згодны, але не занадта, Вы блогерам вялiзарную ролю адвялi?
Хто хоча у любы час ведае прауду, а ня хоча таму нiчога не дапаможа.

Адказаць
+10 +
Kapo, 20:37, 16.08

Сегодня, кровь из носа необходимо освобождение наших лидеров Статкевича, Севиринца, Тихановского, после этого режиму конец. Надо освободить лидеров. Наших Героев.

Адказаць
+9 +
krok, 0:15, 17.08

Найважнейшая дзея, якая й пераломіць хрыбет Людаеду - гэта Агульная Рэспубліканская Забастоўка - да Перамогі!
Вялікі Вам Дзякуй Працаўнікі Беларусі!
Дзякуючы Вам, Мы, Ліц'віны ("Беларусы") выйшлі седня 400-тысячнай грамадой у Менску ды ўва ўсіх буйных местах, мястэчках, у селах і весках і ўзмацнілі сваю Дзяржаўнасьць, як і атрымалі седня, фактычную Незалежнасьць!
Нам Богам дадзена - ісьці да канца - да здачы Дзярж.Улады "Лукафашыстскай Бандой"!
Не здадуць - Возьмем Самі!
Толькі - Перамога!

Адказаць
+4 +
Из РФ, 17:40, 17.08

Дмитрий прав насчет Путина и россиян. По договору ОДКБ, РФ обязана защищать белорусов от внешнего агрессора, но не от собственного народа. Поэтому, никаких войск на границе нет и быть не может. Во-вторых, россияне не дадут вводить войска в РБ для поддержки Лукашенко. Его ненавидят также, как и в РБ, главное дать гарантии за кредиты и инвестиции. Надо понимать, что в РФ есть только 4 парламентские партии и куча не парламентских, есть и не зависимые СМИ. Это другая страна. А молодежь, не то что города, а даже РБ на карте не всегда покажет. Так что белорусы могут спокойно делать свою судьбу и главное не провоцировать большого соседа.

Адказаць
+7 +
..., 7:11, 18.08

Основная опора Нонгратного Шурыга - это ОМОН. Стоит последнему отвалиться и сопротивление сломлено. Вспоминаются произведения о последних днях войны, где верные эсэсовцы дрались с особым остервенением. Однако, там ничего не было сказано о семьях, интернете.....
Каково им будет прочитать? Ее отец, муж, сын избивали свой народ до полусмерти, когда тот восстал против подлога на выборах президента.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны