29 сакавiка 2024, Пятніца, 15:06
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 29
+17 +
http://translit.cc/, 11:52, 15.08

Надеюсь, первыми эту мочу вколят истинным ватникам и пупкинским карателям.
Замечательное средство однако. Там одних побочных явлений хватит, чтобы революция в Орде прошла бескровно.

Адказаць
0 +
Я , 11:58, 15.08

Границы закрывайте, хотя-бы на время вакцинации

Адказаць
+3 +
Собаков Павел, 12:01, 15.08

Александр Немец:
"<...> Все вспомнили, что агентство Bloomberg в середине июля сообщило, что прототип российской анти-коронавирусной вакцины появился еще в апреле 2020 года. И сразу же несколько десятков или даже несколько сот российских "очень важных персон" (VIP) прошли пробное вакцинирование. "И вроде бы получилось удачно".
И сразу же возник вопрос: "Когда же в России началась разработка этой вакцины?" Можно предположить, что, если базироваться на мировой практике в разработке данной антивирусной вакцины, эти исследования в РФ начались не меньше чем за шесть месяцев до ее введения "ВИП-персонам", то есть в октябре 2019 года.
И тогда снова всплывает версия "Вектор": коронавирус в РФ широко распространился уже в октябре 2019 года, в Сибири и Поволжье, после взрыва-пожара в ключевом микробиологическом центре "Вектор" в пригороде Новосибирска в сентябре 2019 года."

Адказаць
+2 +
русский, 13:27, 15.08

Смотрите интервью Александра Гинцбурга. Он рассказывал как нескольких поколений учёных разрабатывали базу для быстрого создания вакцины против ЛЮБОГО вируса. На этой базе уже создавались вакцины против Эболы и MERS. Проще говоря - уже чуть ли не десять лет назад создан и проверен на безопасность и эффективность конструктор к которому сегодня добавляется всего один белок нового вируса. Конструктор работает как контейнер, а белок на который организм создаёт иммунный ответ, можно любой прицепить.

Адказаць
+6 +
Грамацей, 13:50, 15.08

А ещё Земля стоит на трёх китах. И она плоскай.
Ну, и вообще, миром правит закулиса, а Мацква - третий Рим.
Ой, забыл! Во всём виноват Сорос и все Майданы срежиссированы из Польши.

Адказаць
+4 +
Бефар., 12:01, 15.08

...водка+баярашкин+пиво+огуречный рассол = российская вакцина.

Адказаць
+4 +
думка, 12:08, 15.08

ну это бизнес дочки вофки. как говорится у кого яд, у того и противоядие есть

Адказаць
-3 +
Дударев К.И. , 12:29, 15.08

Доверие нужно заслужить. Вы, читатели, доверяете русской медицине.

Адказаць
-4 +
хочу все знать, 12:45, 15.08

Недоверчивость медиков это профессионально и правильно, и вакцина вовсе не вакцина, а средство поднятия уровня иммунитета. Но основное, шанс спасти
людей, от последствий заражения, хоть на время предотвратив его, без особых карантинных мер. Ну а побочные явления, предпочтительнее фатальных разрушений организма. Вообще у каждого есть выбор, делать вакцинацию или нет...

Адказаць
+7 +
Нуну, 12:59, 15.08

Шарлатаны тоже дают "шанс спасти" раковым больным на последней стадии. И вместо того, чтобы написать все завещания и спрыгнуть с ближайшей крыши, больной разоряет близких, покупая волшебные "снадобья" и умирает в жутких мучениях.

Адказаць
+1 +
хочу все знать, 13:28, 15.08

К сожалению, человек не властен над инстинктом самосохранения. Он базовый. А так да, умирать стоит по расписанию...

Адказаць
+8 +
БУР, 13:08, 15.08

Ой не смешите, инсулин нормальный сделать не могут.
И тут пять нажиться хотят... не верю.

Адказаць
+1 +
русский, 13:20, 15.08

17 июля 2019 года состоялась торжественная церемония подписания соглашения о сотрудничестве между компаниями ГЕРОФАРМ (Россия) и NatiVita (Беларусь), которое предполагает передачу технологии производства российских инсулинов белорусской стороне.

Адказаць
+2 +
калович, 13:19, 15.08

Плюшевый опять пиарится. Пусть сначала себе вколет

Адказаць
0 +
Читатель, 13:19, 15.08

Будут воду с мелом продавать. Цирк!

Адказаць
+4 +
</>, 13:47, 15.08

<< Он отметил, что препарат создает устойчивый иммунитет и не дает серьезных побочных эффектов >>

С точки зрения путина потеря мозга не является серьезным побочным эффектом.
А наступающий столбняк является устойчивым иммунитетом.

Колитесь, расияне, путинской вакциной.

Она настолько надежна, что о ее существовании заявил не вирусолог, а путин.

Адказаць
-5 +
русский, 14:29, 15.08

А у вас будет своя вакцина? Или будете колоться тем, что даст запад и после того, когда там всех привьют (просто производственных мощностей маловато)?

Адказаць
+4 +
</>, 14:33, 15.08

У нас будет нормальная вакцина сделанная в США.
Успешные беларусы, проживающие в развитых странах, сбросятся и купят ее для соотечественников.

Адказаць
0 +
777, 3:45, 16.08

Сомневаюсь ....максимум перепродажа с накруткой.

Адказаць
+3 +
Пин, 15:39, 15.08

Тоесть вы правда верите что у вас есть СВОЯ вакцина которую неожиданно разработали в отечественном институте? вот прямо небыло и разработали. когда китайцы работают над ней дольше всего мира и еще нет.. когда в США вкладываются десятки миллиардов в разработку и не ждут раньше 21 го года? как я понимаю просто стырили как обычно у когото недоделаный прототип, назвали названием из прошлого и нате вам победа.

Адказаць
-2 +
русский, 19:15, 15.08

Можете начать с изучения нескольких тем. Во-первых, в ВОЗ есть список вакцин-кандидатов и там есть российская вакцина. То есть на таком уровне знают, что есть, а вы не знаете. Бывает. Во-вторых, почитайте про созданную в России вакцину против вируса Эболы. Тоже была сделана одной из первых в мире. Вас же не отключили от интернета? Вся информация есть в сети.
В-третьих, почитайте интервью Александра Гинцбурга. Он рассказывал как нескольких поколений учёных разрабатывали базу для быстрого создания вакцины против ЛЮБОГО вируса. На этой базе уже создавались вакцины против Эболы и MERS. Проще говоря - уже чуть ли не десять лет назад создан и проверен на безопасность и эффективность конструктор к которому сегодня добавляется всего один белок нового вируса. Конструктор работает как контейнер, а белок на который организм создаёт иммунный ответ, можно любой прицепить.

Адказаць
+1 +
777, 3:48, 16.08

США скоро загасят ВОЗ и создадут свою организацию.
А единственный конвеер в ватностане работающий это пропаганда или офшоры....тут сложно сказать кто сильнее.

Адказаць
-1 +
русский, 19:27, 15.08

К тому же вакцины вообще в России есть свои и на все стандартные прививки, в том числе каждый год от гриппа производим в нужных количествах.

Адказаць
0 +
777, 3:49, 16.08

Верим....усе есть...свой космодром тоже есть....и лес в Сибири тоже весь есть....и т.д. все есть.

Адказаць
+1 +
777, 3:44, 16.08

Уж лучше колотся западной вакциной чем из мордора.

Адказаць
+5 +
Михаил, 14:16, 15.08

Воскресите, убогие, Чумака, он вам, дурикам, воду зврядит, а вы её в ампулу. Вот и вся цена российской вакцины.

Адказаць
+1 +
V 2020, 14:30, 15.08

На кону стоит контракт, на 30 млрд.$. Вот в чем причина, агрессивного восприятия конкурентов. Но все больше стран меняют первое впечатление тк., беда приносит многомиллиардные убытки всем.

Адказаць
+3 +
</>, 14:53, 15.08

Вне зависимости от уровня моего неуважения к тем, кто еще называют себя рускими, я очень уважительно отношусь к расийским вирусологам.

Но подозреваю, что после употребления расийской вакцины, на месте укола может появиться дырка, из которой выйдет танцующий робот Федя с моей печенью, которую он вернет на свою Родину.

Адказаць
-1 +
РБК, 16:15, 15.08

Сегодня британский журнал "The Spectater", призвал серьезно отнестись к российской вакцине. На кону стоит больше, чем разборки и распри.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны