28 сакавiка 2024, Чацвер, 19:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
+126 +
Роликк, 22:25, 13.08

Хватит выражать беспокойство. Уже тошнит от него. Таракан нелегитимен. Он захватил власть. И хватит с ним цацкаться!!!!! Отпустит/не отпустит...санкции в любом случае вводить надо!!!! Бесите уже

Адказаць
+130 +
BelyRus, 22:26, 13.08

Не санкций они заслуживают, а международного уголовного суда.

Адказаць
+77 +
Роман., 22:26, 13.08

...Поменьше озабоченности, а больше санкций и действенных мер, так можно ??????????????????

Адказаць
+95 +
Олег, 22:29, 13.08

Ни санкции а трибунал для всех кто власть поддерживал

Адказаць
+98 +
я777, 22:33, 13.08

Если хотите помочь то надо не сопли жевать и выражать обеспокоенность,а немедленно принимать конкретные меры! Немедленно! Срочно! Пока вы там что-то выражаете в Беларуси убивают,калечат людей и бросают их за решётку! А если не помогаете,то так и скажите.

Адказаць
+65 +
aytar, 22:37, 13.08

SOS SOS SOS . BELARUS

Адказаць
+85 +
Казус, 22:39, 13.08

Какие санкции??? Опять бюрократия ЕС! Ведь санкции априори удостоверяют легитимность власти! Какие могут быть санкции против самозванца? К тому же, развязавшего войну против собственного народа. Надо помочь народу Беларуси, ее гражданам всем, на что способен ЕС. А с самозванцем и сам народ Беларуси справится. И не с такими оккупациями справлялись белорусы.

Адказаць
+73 +
Пётр, 22:52, 13.08

ЕС, что вы там курите ?! У вас есть глаза и мозг?! неужели вы не видите, что дед спятил, таблетки не помогают? Таракана нужно немедленно под трибунал! И чем скорее, тем лучше. Хватит жертв, хватит крови! Мой народ не заслужил этого ! Он хочет жить!

Адказаць
+57 +
Что ему, 22:53, 13.08

Да этому убийце плювать на вашу озабоченность,шлакбаум на выходе поставте,без валюты волки его же сожрут.

Адказаць
+84 +
лука-КИЛЛЕР НАРОДА, 22:54, 13.08

УВАЖАЕМАЯ ЕВРОПА! САНКЦИИ ПРОТИВ УЗУРПАТОРА ЛУКАШЭНКИ НАДО БЫЛО ВВОДИТЬ ДАВНО! А СЕЙЧАС ЕМУ НАДО ПОМОЧЬ ПЕРЕЕХАТЬ В ГААГУ НА ПОЖИЗНЕННОЕ!

Адказаць
+30 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 23:03, 13.08

Help!!!

Адказаць
+36 +
Анна, 23:28, 13.08

Аааа, воздержаться от насилия....
Маньякам Чикатило и Михасевичу тогда вместо лба зелёнкой валерьянки надо было на капать и отпустить?!

Адказаць
+31 +
. , 23:34, 13.08

Санкций ? Его ждёт суд .

Адказаць
+54 +
правда, 23:44, 13.08

И за это обеспокоенность ?? " Потом нас всех погнали во двор.Двор — это каменный мешок: четыре бетонные стены, бетонный пол и решетка под открытым небом. Мы измерили — это метров 30 квадратных, а нас там было 80.28 часов мы в этом дворике стояли. Возможности сесть особо нет, стоя. Нас привезли, может, в 21.30, а первый раз сводили в туалет на следующий день в час дня. Всего за эти 28 часов централизованно водили в туалет два раза, а третий раз — только тех, кому уж очень-очень хотелось. Туалет где-то семь квадратных метров, туда нас забивали по 20 человек и давали 15 минут. Приходилось справлять нужду по двое, чтобы успеть.Воды на 80 человек давали два литра, где-то раз в четыре часа. Вы понимаете, что не все даже могли глоток сделать. Это пытка голодом, жаждой.Люди разные — по 60, 15, 18 лет. " это кто выжил в ивс беларуси в эти дни рассказывает. фашизм

Адказаць
+1 +
сергей, 0:13, 14.08

фашиста луку туда вместе с 3 выродками на пожизненное

Адказаць
+45 +
геноцид, 23:46, 13.08

В соседнем дворе люди, которых задержали раньше, — понятно, и они без еды, без воды. Нам было слышно, как люди кричали: «Мы здесь уже двое суток, дайте нам поесть или попить!» К ним ворвались несколько человек — кричали: «Кто тут хочет есть, кто тут хочет пить?» Слышали, как их избивают. Крики были такие, что, наверное, весь район слышал. Потом их поставили на колени и выясняли, кто жаловался. Потом заставляли бегать по кругу — там поле есть такое, потом снова они становились на колени и снова выясняли, кто возмущался. Их избивали раза три-четыре. Потом в том дворе была тишина, все они молчали, только стонали. Как-то так.
К часу ночи наш двор выгнали на поле, всех поставили на колени, руки на стену. Ходил человек — записывал фамилии, год рождения. Если не нравилось, как кто-то стоит, этот кто-то получал по почкам.

Адказаць
+38 +
геноцид и гаага, 23:46, 13.08

Где-то в час следующего дня после задержания нам кинули буханку хлеба — 540 граммов на 80 человек. Я где-то читал, что лучше не есть этот хлеб, поэтому свою долю отдал кому-то. Кто съел хлеб — у них была диарея. А бумаги-то нет, и в туалет не водили…

Вечером 11 августа стало холодать, а мы все в майках, шортах — стали колотить в дверь и требовать, чтобы нас в камеры завели.

Ну да, через полтора часа завели в две камеры, по 40 человек в каждую. Камеры рассчитаны на пять человек. Но по сравнению с двориком это курорт! Там пол деревянный — не холодно спать. Вода была — пей сколько хочешь. Самым большим счастьем было, что есть вода и туалет

Адказаць
+44 +
Клетка, 23:46, 13.08

Лукашенко суд над вами не за горами , каждым своим шагом вы рыли себе могилу .... .P.S. Народ , сейчас это чудовище , притвориться добрым и пушистым . Но я знаю , что за монстр захватил Беларусь. И это чудовище пойдёт на все , собственно оно уже переступило , все грани , направленные против человека и человечности . Остановим зло вместе !

Адказаць
+44 +
лесник, 23:53, 13.08

Хотя бы помочь тем белорусам, которые пострадали от режима. Не словом, а делом. Таких тысячи! А вы - санкции...Лукашенко плевать на них хотел. Всегда. Ему всегда хватало.

Адказаць
+3 +
Федя, 0:42, 14.08

"Я глубоко обеспокоен насилием,
что в переводе означает "в глубоком виду я вас имел"
Надо бы им посыл передать: плешивого долгами и кредитами в ваших банках мы обеспокоены также как и вы сейчас нами. Принимайте меры немедленно, потому что потом, когда плешивый будет иметь такое же значение как прошлогодний снег, Белорусы вам за этого ублюдка нчего отдавать не будут

Адказаць
+1 +
Hyu, 0:59, 14.08

Наш президент Светлана Тихоновская!!!!Фашиста к трибуналу!!!

Адказаць
+1 +
</>, 1:00, 14.08

Не санкций оно заслуживает, а гильотину.
Пришлите ему путевку на французский аттракцион "5 минут с Гильотиной".

Те, кто видел аттракцион, говорят, что полный улет башки.

Адказаць
+1 +
Aleh, 1:30, 14.08

- В противном случае нам придется пересмотреть наши отношения и в конечном итоге принять санкции против виновных в насилии, незаконных арестах и фальсификации результатов выборов.

Еще хотелось бы увидеть санкции против нефтеперерабочиков и трейдеров,потому что мы не являемся добытчиками нефти,Евросоюз покупая Белорусский бензин усиливает зависимость от Москвы Беларусь.Ради дешевой нефти Лукашенко торгует суверенитетом.

Адказаць
+3 +
Кот , 7:50, 14.08

Хватит ныть!!! Мы требуем арестовать усатого палача!!

Адказаць
+2 +
Не больше 3 %, 10:52, 14.08

Может хватит уже выражать сочувствие и обеспокоенность,реально тошнит уже от этих слов.Помогите нам уже,народ беларуси просит вас

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны