29 сакавiка 2024, Пятніца, 2:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 32
+109 +
Печаль, 20:07, 13.08

Царствие небесное убиенному!!!

Адказаць
+38 +
Freedom , 23:09, 13.08

Мрази омон, собр, алмаз, мы видели ваши рыла в масках в бусах форд без номеров и наглухо тонированных на Кальварийской. Вспомнили?! Вам мразям мы не дали проехать выстроившись машинами а вы развернулись и обехали с др стороны. Ваши рыла будут опознаны тк вас засняли через лобовое и водителей ваших без масок. Ждите и трепещите!
Уехать вы можете только в империю Зла - рашку,
но и там скоро все изменится и вы полюбому ответите за всё по законам свободной Беларуси!

Адказаць
+81 +
Ясь Вiленскi , 20:13, 13.08

Пакараюць толькi калi будзе другая улада.

Адказаць
+108 +
Ромео, 20:13, 13.08

Мои самые искренние и горячие соболезнования родным и близким парня.

Не забудем, не простим !!!

И усатый тиран, и его верный холоп Караев, и непосредственные убийцы, и вся вертухаль передачи преступных приказов от Караева до исполнителей -- должны сесть !!!

Адказаць
+112 +
Walter , 20:16, 13.08

Он погиб за нашу свободу! Народный герой!

Адказаць
+30 +
Анціп, 22:29, 13.08

Плошчу Прытыцкага перайменаваць у плошчу Тарайкоўскага.

Адказаць
+127 +
Беларус, 20:17, 13.08

Причём здесь "судимость", а, лукашисты?! А что разве лукашенка (Таракан) не ИЗУВЕЧИЛ Тракториста из совхоза-банкрота "Городец", которым "управлял" в то время сам лукашенка?! Планировали возбудить Уголовное Дело по Данному Садистскому Праступлению лукашенки (Таракана), но коммунисты на своём парт-банд-собрании, Отмазали лукашенку от Тюрьмы. Многие об этом Сожалели всю свою жизнь...

Адказаць
+78 +
не верить официозу., 20:20, 13.08

Когда глава бандформирования Караев сядет на скамью подсудимых, то народ узнает всю правду и о гибели Александра Тарайковского. Не успел бы сбежать.

Адказаць
+91 +
Светлана, 20:21, 13.08

Ненависть к этим уродам зашкаливает. Твари продажные

Адказаць
+70 +
Xenos WIGHT, 20:36, 13.08

Такими темпами в Беларуси фраза "ранее судимый" скоро будет звучать как комплимент.

Адказаць
+45 +
Русский, 20:43, 13.08

Пока нет заключение независимого патологоанатома говорить можно только как о преднамеренном убийстве.

Адказаць
+58 +
Илля, 20:51, 13.08

Он Герой новой Беларуси и первомученник терористов

Адказаць
+84 +
sabre, 20:51, 13.08

ОМОН должен быть расформирован как подразделение, покрывшее себя несмываемым позором.

Адказаць
+68 +
люстэрка, 20:59, 13.08

Они говорят: милиция и силовики нужны при любой власти, поэтому ничего нам не будет.
Объясняйте им постоянно, что например в Германии силовики есть, полицейские есть. А вот Гестапо - нет. И гестаповцы были осуждены. Суд ждет и членов организованной преступной группировки - Омон.

Адказаць
+36 +
Xenos WIGHT, 21:09, 13.08

"в Германии силовики есть, полицейские есть. А вот Гестапо - нет" - потому что есть закон и суд. Не назначаемый властью, а избираемый населением.

Адказаць
+9 +
Скорее речь о , 22:02, 13.08

SS, а не Гестапо, это просто военная полиция

Адказаць
+25 +
вася, 21:23, 13.08

только лишь омон? любая лукашистская форма неотмываема.

Адказаць
+15 +
Руслан, 21:44, 13.08

САХРаўцы таксама адбітыя на галаву. Спецыяльны Атрад Хуткага Рэагавання падпарадкоўваюцца толькі сваім камандзірам. Шмат хто з іх лічыць сябе сапраўдным патрыётам Беларусі, а мірныя пратэсты - чарговая спроба развала краіны (спачатку СССР, затым Беларусь...). Яны будуць біцца да апошняга, бо там ёсць і тыя, што можа не падпарадкавацца нават загаду аб здачы зброі.

Адказаць
+47 +
пенсионер, 21:27, 13.08

Все ОМОНовцы должны быть уволены без сохранения стажа и выслуги лет, без пенсии и права трудоустройства на руководящие должности. И это при условии, что на их руках нет крови. А она есть у всех!!!

Адказаць
+30 +
Дмитрий , 21:06, 13.08

Омон обращаюсь к вам ,все это временно лукашенка не вечен его сынки и так трусы ,но перемены будут ценой нашей кровью ,но вы сейчас должны одуматься ,у вас есть такие же семьи и родители как у всех, и вы поднимаете оружие на мирных граждан ,да готовятся провокации спец службами против вас ,кто то может погибнуть из вас, но народ не пойдет на жертвы среди вас ,переходите на сторону народа ,нет у лукашенко 80 %,он лузер и неудачник ,ЖЫВЕ СВОБОДНАЯ БЕЛАРУСЬ.СЛАВА НАРОДУ БЕЛАРУСИ.

Адказаць
+41 +
Ян, 21:12, 13.08

Всем героям, пострадавшим и погибшим от рук фашистских гестаповцев в чёрном ,в Свободной Бнларуси будет назначена достойная пенсия на уровне европейской.
Имущество холуев режима, типа давыдьки, мерзлюковых , борщеварки и т.п. тварей
будет конфисковано.
Перепись его на родню, не проканает.
А судить их будет трибунал народный,из пострадавших.
Для отморозков - красной зоны не будет.

Адказаць
+28 +
я777, 21:18, 13.08

Каратели! Нет им прощения! Расформировать всех! Мрази!

Адказаць
+24 +
123, 21:52, 13.08

Где знаменитый СК? Где результаты их проверки? Что криминалисты молчат? Ишь, как быстро организатора нашли, а тут не торопятся. Видимо придётся, как в Израиле, создавать особый отдел по расследованию геноцида против народа, и кажется мне, что просуществует он очень долго. Срока давности быть не может! Пусть будущий президент введёт налог на содержание такого отдела, я первый стану в очередь!

Адказаць
+24 +
ЛІТВІН, 21:55, 13.08

Александр Тарайковский, к сожалению, стал жертвой психически ненормального, захватившего власть маньяка, привязавшего себя своими окровавленными пальцами к царскому трону Президента РБ и наша Святая обязанность помочь его семье, и морально, и материально, а в день его похорон выйти всем жителям города Минска, чтобы почтить его память. Он для нас Герой. Мои глубочайшие соболезнования семье и близким Героя.

Адказаць
+20 +
ветер, 22:30, 13.08

Если внимательно смотреть,то возле крайнего омоновца происходит вспышка,а через несколько секунд человек падает. Его просто застрелили! Уверен на все 100 тело не выдадут, его кремируют что бы не было вопросов!

Адказаць
+1 +
Петя, 9:21, 14.08

похоже что просто расстреляли. и явно не резиной, а свинцом

Адказаць
+16 +
Неман, 23:02, 13.08

Невинно убиенный,Царствие небесного, один из Героев современной Истории Беларуси, убийца плохо закончит.

Адказаць
+1 +
127, 0:40, 14.08

Тогда - кто показан на Youtube?
Показан был молодой мужчина (было фото) на которого наехал военный автозак, а он зацпился чем-то за бампер и попал под машину - это видно на видео, как в свете фар человек падает под переднее колесо машины или она сбивае его!
Или был убит еще третий человек?!..

Адказаць
+1 +
Angela, 12:00, 14.08

да, это другой человек

Адказаць
+1 +
Цень тарка, 8:24, 14.08

Амонауцы, пераходзце на бок народа, пакуль яшчэ не позна!
Пакуль знойдзецца хоць нехта, хто зможа вам дараваць.
Потым такiх людзей не застанецца зусiм!
Лукашэнка ужо не прэзiдэнт, яго загады напiсаны нашай крывёй.
Спынiцесь самi, iнакш спыняць вас, але ужо не даруюць!

Адказаць
+1 +
Фома, 8:49, 14.08

Плешивый, борщеварка и вся этой лукашистская банда пусть тихо удавятся на шнурках.

Адказаць
+1 +
Angela, 11:59, 14.08

Так видно же, что никакое взрывное устройство у него в руках не взорвалось. Вот из-за таких тупых "правдивых" заявлений властей люди вообще перестали всему верить.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны