24 красавiка 2024, Серада, 23:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+39 +
Кот, 19:41, 13.08

Вся республика гудит,друг другу цветы дарят.А в это время людям сроки шьют. Очень странно все это.

Адказаць
+51 +
ris, 19:59, 13.08

КОТ, 19:41, 13.08

Эти падлы себе сроки шьют.

Поражает, сколь они тупы. Вот-вот режим сконвульсирует (прошу не принимать сей неизбежный факт за призыв к успокоению), а эти дурни онемевшими от натуги руками цепляются за режим. Конченные дурни, помимо того, что придачу ещё и реальные уголовники.

Адказаць
+47 +
Марат, 20:03, 13.08

Мы будем судить этих судей.
Они будут выть в клетках. Срока будут реальными и большими.
Запомните это!

Адказаць
+13 +
Big_Sister, 20:24, 13.08

Да здравствует свободный белорусский спорт!

Адказаць
+21 +
ВОЗ, 20:40, 13.08

Не судьи, а выродки. За спиной жалуются, что Луй им надоел со своими преступными приказами, а сами что творят. Так они же против него ещё и голосовали.

Адказаць
+15 +
мммм, 21:43, 13.08

с конфискацией имущества. полной.

поттому что все что они нажили. нажили сидя на налоги людей ничего не создавая кроме сроков по указу луки

как говорит один челове -- одно дело когда создаешь рабочие места платиь зп и налоги в пенсию и т.д но гдето да спрятал чуть денег чтобы выжить. а другое дело упырь-чинуша сидящий за деньги жителей. ничего не создающее так еще имеюще наглость жировать и воровать

Адказаць
+22 +
Biathlete, 19:41, 13.08

Надеюсь тем кто строчил, что спортсмены не с народом, стыдно.

Адказаць
+1 +
нахаш, 23:36, 13.08

Иван Тихон?

Адказаць
+8 +
Бефар., 19:50, 13.08

...а потом сразу на чемпионат мира...?

Адказаць
+25 +
Чацкий, 19:57, 13.08

«А судьи кто?!»

Адказаць
+29 +
UFO, 20:00, 13.08

Всем национальным сборным отказаться от соревноаний, включая футбол

Адказаць
+19 +
Biathlete, 20:15, 13.08

Арина Соболенко высказалась про разгоны мирных протестов

— Я не могу поверить, что все это происходит в моей мирной родной Беларуси. Я не могу спать уже четвертую ночь. Я не могу смотреть на жестокость по отношению к людям, которые беззащитны. Зачем? Пожалуйста! Остановите насилие… Берегите себя и своих близких мои дорогие белорусы — написала Арина.

Адказаць
+15 +
Астиаг, 20:24, 13.08

Судья неправедный -- мерзость перед Господом. Воистину, эти судьи Бога не боятся и людей не стыдятся. Знайте, на этом свете вас осудим мы, на том -- Бог.

Адказаць
+23 +
Ромео, 20:35, 13.08

Не помогут этим тварям уже никакие репрессии. Режиму конец. Давите, давите, давите, друзья, не отступайте, не сдавайтесь, уже совсем немного до победы осталось!!!

А спортсменам предлагаю отказаться от участия в любых спортивных соревнованиях и выступлениях, пока Лука не уйдет.

Адказаць
+16 +
сергей, 20:52, 13.08

100 процентов судей- фашисты и подонки
ни один публично не осудмл фашиста а наоборот с остервенением исполняют его преступные приказы
всем- место в тюрьме а там им все напомнят скотам в мантии

Адказаць
+10 +
123, 21:56, 13.08

Вот объясните мне, пожалуйста... 21 век на дворе, откуда эти выездные тройки из 37 года? Что за мусор у них в голове, ведь конец ближе, чем им кажется. Расплата не минуема, и их судить будет народ. Отмеряется им мерой, какой сами меряли.

Адказаць
+6 +
ЛукаШОС, 22:36, 13.08

Слава Богу в спорте не все дашки и вички,прикормленные лукашизоидом.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны