28 сакавiка 2024, Чацвер, 23:45
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+90 +
Вдад, 19:32, 13.08

Это не солдат,это офицер!!! И по ходу настоящий офицер!!!

Адказаць
0 +
Настоящий офицер, 6:33, 14.08

Молодец капитан. Настоящий офицер.

Адказаць
+16 +
MadMeg, 19:33, 13.08

А что у него за шеврон?

Адказаць
+29 +
домовой, 19:39, 13.08

погранвойска 2044

Адказаць
+11 +
ед, 19:47, 13.08

Да,чьих будет офицер?

Адказаць
+39 +
Честь , 19:53, 13.08

Этот Офицер-наш!!!

Адказаць
+54 +
Нат, 19:33, 13.08

Браво!!! Армия с НАРОДОМ!!! Жыве Беларусь!!!

Адказаць
+61 +
домовой, 19:34, 13.08

молодец парень!!! респект

Адказаць
+42 +
Жыве Беларусь!, 19:36, 13.08

Настоящий мужик!

Спасибо тебе парень!

Жыве Беларусь!

Адказаць
+38 +
домовой, 19:37, 13.08

стоят ни напротив райисполкома...движению не мешают-хапуна нет....думаю пред РИК и начальник РОВД прекрасно понимают- снесут Луку-снесут и их..так что лучше забить на приказы прикорытников из столицы

Адказаць
+45 +
шурави, 19:40, 13.08

Офицеры, если есть такие в МО, в МВД, в МЧС (омону) не предлагаю, берите пример с этого Человека в военной форме. Он-Человек, настоящий защитник Родинй!!! Живе Беларусь!!!

Адказаць
+31 +
Ромео, 19:50, 13.08

Молодец солдат!

Армия с народом!!!

Беларусь будет свободной!!!

Жыве Беларусь!!!

Адказаць
+24 +
Sergiusz, 19:55, 13.08

....один это не армия!
Это солдатик..
Народ избивают а где армия???
Защитница...
Реально смотрите на вещи.

Адказаць
+14 +
Gala, 21:06, 13.08

Капля к капле и образуется Океан. А Поступок этого Офицера вселяет надежду, что все-таки будущее у нашей страны есть! Спасибо тебе парень, ты - настоящий Мужчина и Офицер!

Адказаць
+33 +
Стары гузiк, 20:01, 13.08

Уважаю. Молодец парень. Настоящий офицер (кажется капитан). Боюсь, что состряпают статейку и быстренько уволят.

Адказаць
+29 +
Ромео, 20:18, 13.08

В новой, свободной, демократической Беларуси он будет не просто восстановлен на службе, но и повышен в звании и должности. Это будет справедливо.

Адказаць
+20 +
Костя Р , 20:22, 13.08

Вот настоящий мужчина !!!

Адказаць
+25 +
слеза, 20:30, 13.08

Спасибо, сынок, ты умница, Твоя мама пусть гордится тобой. Пишу сквозь слезы, а я своего сына лейтенанта пограничника похоронила почти 20 лет назад

Адказаць
+10 +
Я, 21:19, 13.08

Сынок,ты супер!!! А где твои сослуживцы? Насколько я помню- в Гаутях гораздо больше военных. тебе лично-огромное СПАСИБО. ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!! МЫ_невероятные!

Адказаць
+7 +
123, 22:00, 13.08

Это офицер НАШЕЙ армии! Спасибо!

Адказаць
+4 +
шило, 22:25, 13.08

Армия обязана защищать свой народ! От внешних или внутренних врагов. Кто враг народа уже ясно - это диктатура Лукашенко. Он обманом удерживает власть и измывается над людьми. Почему армия не защищает людей от лукашенковских карателей?

Адказаць
+5 +
гражданский, 22:28, 13.08

А в Бресте,сначала ВДВ,а сегодня ПВ с дубинами ждут трудящихся.Позорище.

Адказаць
0 +
Мирон, 0:02, 15.08

Этот капитнан из в/ч2044, Гаути. Служит вроде бы в маневренной группе, в которую, кстати, завезли ментовскую экипировку и учат срочников стоять под ударами. Хотят в общем погранцов говном замазать конкретно! Может и он, так сказать, в разведку вышел.
Хотя, судя по тому, что его ночью из квартиры забрали - может и от чистого сердца.
В общем город о нем пока и говорит. А где он сейчас - неизвестно. Может расклад дает, а может и дело на него шьют (за измену, например), но по логике государству он не изменял, а присягу не сипатому давал, а народу. В общем, что сним? Хотелось бы прояснить.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны