28 сакавiка 2024, Чацвер, 13:00
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+66 +
Бефар., 13:32, 13.08

Настоящий ПОП !

Адказаць
+38 +
АльфацентаврА, 13:51, 13.08

интересно как сейчас будет гавкать усатая 3% мразь , это-пьяный, тунеядец, неработающий, и т.д
Лысая резина запомни, это выходят те, которые по твоим словам "проголосовали за тебя", убегай как можно скорее, иначе закончишь как Хуссейн, Каддафи, Чаушеску.
а из Борщеварки мы сварим борщ, будет вариться в котле за подтасовку и фальсификацию.
Распаливать пламя под чаном, где будешь ты вариться Лидия, будем избирательными бюллетенями что ты украла у Светланы Тихановской!

Адказаць
+8 +
</>, 17:40, 13.08

<< а из Борщеварки мы сварим борщ >>

И кто это г..но будет есть?

Адказаць
+98 +
Ромео, 13:32, 13.08

Молодец священник. Даже в БПЦ нашлись порядочные и честные люди.

Адказаць
+65 +
Наталия, 13:33, 13.08

Спаси нас , Господи .

Адказаць
+104 +
Валентина, 13:34, 13.08

Поп - это Гундяев и его поп-группа "Блестящие".
Этот человек - священник.
Храни Вас Бог!

Адказаць
+71 +
Андрей, 13:34, 13.08

Молодец

Адказаць
+50 +
Игорь, 13:35, 13.08

Ждем СЛОВО от других неравнодушных священников!

Адказаць
+45 +
бари, 13:40, 13.08

а павел то лизнул гебельсу. поддержал,поздравил негодяй.

Адказаць
+37 +
Ромео, 13:54, 13.08

Так он назначается Москвой -- понятно, что подкремленный и пригебленный.

Беларуской православной церкви как воздух нужна автокефалия, как в Украине.

Адказаць
+27 +
домовой, 13:52, 13.08

католические священники как то организованней в этом вопросе. А из православных только 1 вышел.....я думаю,что если бы в рядах стояли священники,то врядли у силовиков поднялась рука. Хотя на 2 самолетах привезли российский военный спецназ. вот эти отморозки и лютуют. переодели в нашу форму,что бы знаков различия не видели. а то получается вмешательство в дела другого государства

Адказаць
+23 +
YYY, 14:14, 13.08

Нет никакого российского спецназа! Это местные белорусские палицаи. Таких в 1944-45 вешали.

Адказаць
+21 +
Астиаг, 14:20, 13.08

Костёл всегда знает, что делает. Католицизм -- патриотическая религия. У нас и молитва специальная есть : "Малюся за цябе, Бларусь,
За тваiх дачок i сыноу...".

Адказаць
+38 +
Нат, 14:16, 13.08

Я хорошо знаю этого священника-это НАСТОЯЩИЙ БАТЮШКА!!! Храни тебя Господи,отец Владимир!!!

Адказаць
+25 +
АГЛ, 14:19, 13.08

Батюшка реально работой рискует. Его могут сана лишить.
В РПЦ любое участие священников в политической жизни строжайше запрещено.
Только Кириллу можно..

Адказаць
+18 +
баст, 14:45, 13.08

это батюшка с нашего \прихода и он всегда был порядочным человеком! Храни его Господь! А работы его слуги черта уже лишили\

Адказаць
+16 +
Егор, 14:52, 13.08

А где Жора Пономорёв (Павел)...???

Адказаць
+4 +
Siona , 18:31, 13.08

БОГ С НАМИ. ЧЕРТИ, ГЭТЬ У ПЕКЛО, И СВОЕГО САТАНУ ЗАХВАТИТЕ

Адказаць
+3 +
VG, 19:06, 13.08

Павел,Кирилл - мрази поповские и безбожники. Антихристы. Противно, когда в церкви читают молитвы за их здравие. Дисциплина поповская, однако.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны