20 красавiка 2024, Субота, 12:00
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 30
+126 +
Дударев К.И. , 11:53, 13.08

Молодцы. Привыкли бандиты нападать без боязни сидеть.

Адказаць
+19 +
Думаю , 14:04, 13.08

У силовиков не получилось мирно. Их об этом просили люди. Силовики были первыми, инициировав бойню безоружных людей на мирной акции. Пытки, истязания, внесудебные расправы и убийства, как взрослых, так и детей!!! Люди будут правы, если будут защищать себя, семью, детей и страну от извергов в погонах любыми, доступными средствами!

Адказаць
+100 +
Скарына Питерский, 11:59, 13.08

Гопники в погонах нападают только на людей, когда их больше...
Если эти собаки не защищают народ, то это наш долг, Мужиков Беларуси, защитить людей от беззакония и насилия...
Давайте быть Мужиками, Защитниками и защищать свою землю!!!

Адказаць
+26 +
вектор, 13:09, 13.08

И свои семьи. И будущее своих детей,
которых эти холуи в погонах, за пайку от бандитов , хотят превратить в бесправных в рабов.

Адказаць
+50 +
Ромео, 12:02, 13.08

Молодцы!!!

Адказаць
+54 +
Beobachter, 12:06, 13.08

Бить тараканьих прислужников-зверей - дело нужное и полезное. Выслеживать и воздавать должное.
Но нужно осуществлять диверсии в болевые точки их инфраструктуры. Чтобы не на чем было добраться, нечего было пить и есть в их логовах. Не было света и воздуха.
Чтобы земля горела у них под ногами!

Адказаць
+68 +
Вы получите скоро, 12:06, 13.08

Это люди еще не взялись да биты, арматуру, перцовки и шокеры, а работяги не приехали на тягачах.

Адказаць
+43 +
444, 12:54, 13.08

Только исключите из этого перечня "работяг". Большинство из них "герои курилок".
Наглядный пример сегодня - шахтеры Солигорска. Полностью растеряли былую славу 90-х.

Адказаць
+61 +
Нат, 12:06, 13.08

Молодцы,так и надо! Увидел «подонков-"бей,чтобы другим неповадно было! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ,ВЕЧНО ЖЫВЕ!!!!!!!!!!

Адказаць
+32 +
аналитик, 12:11, 13.08

Хм, ну это закономерный финал в случае массового террора от силовиков. После, как правило вводятся войска...И тут сюрприз, а надежных войск нетути, в города эту толпу "подневольных" с оружием страшно пускать. Наемников на всех не хватает. А самое главное, сценарий был всего лишь на 3 дня и сейчас по нему "протестующие отщепенцы", должны на коленках, каяться на всю страну, и проклинать забугорных координаторов....Ан не вышло, начинают прессовать силовиков, и каются совсем другие "отщепенцы...."

Адказаць
+39 +
Ясь Вiленскi, 12:11, 13.08

Якое сядзець вышейшую меру iм, усiм хто калечыць людзей, дый саджае за краты

Адказаць
+60 +
Сами виноваты, 12:12, 13.08

Всё, чернорубашечники. Просто - больше не будет.
Ваш график работы "2 часа раз в 5 лет" больше не канает.

Адказаць
+61 +
или, 12:13, 13.08

Это первый раз страшно на этого "космонавта" даже посмотреть, потом как орехи щёлкать будите, под панцирем обычное колхозное сцыкло. В омон идут в массе своей неуверенные в себе трусы, неуравновешенные больные психи, плохо обучаемые с низким интеллектом, безыдейные, накачивают мышцы, приобретают навыки увечить людей, их смелость только в стаде и с оружием, трусость рано или поздно все равно возьмёт верх и они побегут, как побежали на Майдане, как будут бежать всегда и везде - это природа.

Адказаць
+37 +
КАМРАД, 12:28, 13.08

Молодцы народ! Вы просто патриоты, и герои нашей страны! Честь вам и хвала! За проявленное мужество и отвагу! Вся сейчас действующая власть, она не легитимна и её действия против народа незаконны! Вы же знаете, что против лома нет приёма, если нет другого лома! А "грушей для битья", народ быть не обязан! И вы же понимаете, что клин вышибается клином! Если они, по-человечески не понимают, то их же методами, их надо научить! Поддерживаю! Правильные решения! А дальше, будет ещё интересней, на всех этих силовиков, кто выступает против народа, будут заводиться уголовные дела! Жыве Беларусь!

Адказаць
+27 +
Alex, 12:34, 13.08

Молодцы!

Адказаць
+43 +
вектор, 12:38, 13.08

Эти бандиты живут среди нас.
Надо их вычислять по одному, и объяснять, что они не правы.
Тем, кто их родил, рассказать ,кого они родили.
Своим детям, запретить общаться с , кого они родили.
Врачи, учителя, трудовой люд-отношение соответствующее к этому сброду.

Адказаць
+37 +
иди к чавесу, 12:42, 13.08

Спасибо,пацаны!

Адказаць
+45 +
Роман, 12:42, 13.08

Этого мало. Вычислять адреса этих ублюдков, и... это уж у кого как фантазия работает.

Адказаць
+36 +
Браво, 12:53, 13.08

Молодцы, пусть эти подонки тоже бояться простых людей которые в состоянии дать отпор.

Адказаць
+19 +
HRONOS, 13:43, 13.08

Молодые здоровые ребята, а что чуствуете, когда на ваших глазах люди бьются с карателями? За ваше будушее так же, кстати. И вот вы такой крутой, с безопасного расстояния, ведёте съемку.
Наверное первое ,гордость, что у сражающихся нет крутых мобил, как у вас, и они от стыда полезли биться. Второе, гордость, что вы отчаянно смелый, что так близко подошли снимать тех, кто не боится сражаться за тебя. Совет старика.
Если ты ТРУС, убери быстро телефон, и как можно быстрее убегай оттуда, что бы было меньше свидетелей твоей трусости. А заснять? Девушки с этим прекрасно справляются.

Адказаць
+6 +
GoSha, 14:49, 13.08

HRONOS, 13:43, 13.08
Вы в корне не правы. Молодцы что хотя бы вышли! И то что он сегодня не стал в цепь, это не говорит что он трус, посмотрев как ребята сегодня сражаются, он станет завтра.

Адказаць
+15 +
Н-да, 14:07, 13.08

Все эти омоны могут действовать только тогда, когда впятером и более дубасить дубинками беззащитных пацанов и девчёнок... и если ранее они сгоняли весь омон в Минск и всех разгоняли, то теперь им приходится держать их по разным городам , что значительно ослабляет весь их силовой потенциал.

Адказаць
+19 +
Белорус, 14:18, 13.08

Это только начало. Будудут живодеры бить людей дальше-их будут палить бутылками со смесью гасить арматурой. Дождуться что в своих вонючих автозаках будут домой добираться и оглядыыаться чтобы не прилетело. Мрази..

Адказаць
+11 +
Семен, 14:56, 13.08

Есть информация от знакомых врачей, что ОМОН под наркотиками. Это было выявлено и по анализу крови и по неврологическим реакциям, в частности, размеру зрачков при дневном или ярком свете. Уважаемые врачи, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!! Каждый случай фиксируйте отдельным, документом. Придет время, они сыграют ключевую роль в доказывании их вины.

Адказаць
+11 +
Рома, 15:19, 13.08

С бешеными псами лукашистами-карателями надо ещё жестче расправлятся...

Адказаць
+13 +
fenix, 15:58, 13.08

Молодцы. А то все на колени перед ними становились.Перед кем становитесь. Это же нелюди.

Адказаць
+9 +
nelson 202, 16:05, 13.08

наше дело правое. победа будет за нами

Адказаць
+10 +
zf, 16:18, 13.08

"ектор, 12:38, 13.08

Эти бандиты живут среди нас."

и не только! есть инфа что все кто убивал нас и будет убивать стрелять и калечить-это путлеровские наемники по приказу и сговору с тараканом сюда засланы! убийцы.переодетые в форму местного спецназа,ВВ и омона.особенно чернорубашечники!

Адказаць
+11 +
Алесь, 16:21, 13.08

Бешеных собак пристреливают.

Адказаць
0 +
саня, 0:40, 14.08

Молодцы , надо бить из везде и чем можно ,гнать эту нечесть из страны . А то они наделали делов а потом будут прощения просить , пацаны красавцы

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны