29 сакавiка 2024, Пятніца, 2:53
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 85
+197 +
Xenos WIGHT, 11:09, 13.08

Какие они смелые... когда их двадцать на одного.

Адказаць
+79 +
Вася, 12:10, 13.08

Кто- нибудь еще считает ,что ОМОНовцы люди ,а не животные !!! За 600 руб в день такое творить !!!

Адказаць
+34 +
ВОЗ, 15:13, 13.08

Массово сливаем информацию в интернет про их семьи. Соседи и родственники очнитесь, среди вас ходят и живут животные.

Адказаць
+4 +
Aleksandr, 10:43, 15.08

К кому вы обращаетесь? Думаете их жены и дети не знают б этом? Наивный человек. Им же платят по 900 р. за дежурство.Я предсталяю , как писяет кипитком жена фашиста, и просит.- Сереже- ты там, побольше их калечь и убивай-- премию ж дадутю Если это не так, жду опровержения

Адказаць
+3 +
Aleksandr, 10:46, 15.08

А вот сейчас и проверим - про братсво десанта. Вашего , в берете , захерачили. А вы сидите , как тараканы по щелям. И это через неделю после 2 августа. Жду пару дней.

Адказаць
-44 +
Zzzz, 12:10, 13.08

Возможно это провокация на агрессию, чтобы Лукашенко оправдал военное положение или отбрехивался от мирового сообщества, что протестующие агрессивны, нельзя на это вестись только мирный протест

Адказаць
+53 +
Ecce Homo, 12:41, 13.08

Так эти уроды отсюда или наемники? Слишком нагло и самоуверенно они себя ведут. Кажется, что они упиваются удовольствием избивать, крушить и калечить. Может пора указать им их место?

Адказаць
+7 +
666, 13:40, 13.08

судя по видосу они вообще убежали когда открыли правую дверь машины! Что они там увидели? окна походу бронированые! Наверное были свои!

Адказаць
+316 +
UFO, 11:10, 13.08

Ваш выход десантура. Или только в фонтан?

Адказаць
+63 +
А что вы думали?, 11:17, 13.08

Не, это не наша тема , наша тема 2 августа )

Адказаць
+48 +
или, 12:28, 13.08

Да уж после пивка в фонтан комфортнее, а тут можно от сброда омоновского в морду получить, не для "элиты" это. )

Адказаць
+8 +
Комментарий, 18:00, 13.08

В омоновском сброде 90% той самой "элиты". Может они вообще однополчанина встретили, решили водочки накатить, за армию вспомнить, дембельские песни попеть.

Адказаць
+33 +
Беларус, 12:01, 13.08

Ребята, в каналах телеграмма вы неправильное видео снимаете. Форму не сжигать, топтать и выбрасывать надо. Ее нужно с гордостью одеть (это ваша форма, которую вы потом и кто-то кровью пропитал! в свое время), и вспомнить присягу, и не посрамить имя и номер вашей бригады! Чтобы те, кто сейчас позорит форму увидели ее на вас и поняли что нужно делать и на чьей стороне нужно быть. Защитите Родину! Помогите людям! Спасите их от оккупации! Вас много и вы профессионалы! Пора постоять как наши деды стояли в 1941!
Защитники, вы с нами!

Адказаць
+50 +
ВОЗ, 12:02, 13.08

Сегодняшний день должен быть очередным праздником ВДВ. День восстания ВДВ против карателей народа Беларуси. Вы подготовленные ребята. Покажите им феерверк.

Адказаць
+24 +
Не-а. , 12:26, 13.08

Мы не можем. 2-е августа через год.

Адказаць
+62 +
проверка на вшивость, 12:24, 13.08

Скорее женщины выйдут чем десантура.

Адказаць
+180 +
Дима, 11:10, 13.08

Ответочка от десантников будет?

Адказаць
+18 +
Barista, 12:03, 13.08

У нс нет ВДВ, у нас - ССО и это всё объясняет.

Адказаць
+37 +
дихлофосс, 12:25, 13.08

"..Приказ о мобилизации 38-й дшб отдал глава УВД Александр Астрейко..." Вечерний Брест.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Дожили,менты командуют десантурой, и между делом п......ят не понравившихся десантников !!! О какой ответочке может быть речь?

Адказаць
+10 +
Абрам, 13:19, 13.08

Задумайтесь о "статусе" в таком случае

Адказаць
+21 +
Alex, 12:52, 13.08

Конечно будет! Больше флагом махать не станем и к мамке побежим жаловаться

Адказаць
+117 +
97, 11:10, 13.08

Где дшб 38, вводите войска в города!!!

Адказаць
+38 +
Ио, 12:31, 13.08

38я сдулась и вместе с омоном творит беспредел.

Адказаць
+60 +
Ио, 12:35, 13.08

38я только может перед женщинами и детьми рвать в клочья лякушек и ужей. Фу бл.... позорище!

Адказаць
+171 +
Астиаг, 11:11, 13.08

Ребята из ВДВ, вы же обученные, собирайте отряды для поддержки народа.

Адказаць
+105 +
вася, 11:30, 13.08

вдв ...одевайте форму ..и спасайте народ от карателей ..из гестапо ..

Адказаць
+81 +
Марина, 11:11, 13.08

Это ппц какой-то (((

Адказаць
+191 +
Павел, 11:12, 13.08

ВДВ, реагировать станете ? Утретесь?

Адказаць
-17 +
Пардоньте, 11:20, 13.08

Нас этому не обучали

Адказаць
+105 +
AN, 11:36, 13.08

A гордость? Или ей тоже не обучали? Тогда спрячьтесь подальше пусть девки воюют, им тельники с беретами отдайте!

Адказаць
+28 +
Карл, 12:07, 13.08

Так чего тогда понты колотить...

Адказаць
+86 +
97, 11:13, 13.08

От солдат скрывается правда, не все знают о ситуации в стране, телефонами запрещают пользоваться. Офицеры, если вы ещё остались, примите меры, вводите войска!!!

Адказаць
+28 +
777, 11:59, 13.08

Брехня! Если пол извилины есть, то поймёт любой,что весь народ не просто так их проклинает!

Адказаць
+79 +
Анна , 11:14, 13.08

Интересно, только я догадываюсь, кто именно с такой лютой ненавистью шакальей стаей нападает на машину с флагом ВДВ?

Адказаць
+48 +
Лесной, 11:53, 13.08

Ну что десантура? Вы с народом или с ментами?

Адказаць
+14 +
История повторяется, 12:46, 13.08

Бывший глава СБУ сообщил, что 3 группы сотрудников Федеральной службы безопасности России приезжали в Киев в дек 2013 - фев 2014 г и осуществляли организацию и планирование разгона активистов Евромайдана.
C дек 2013 г. по фев 2014 включительно на базе «Альфы» (спецподразделение СБУ) в отдельном доме проживало более 20-ти российских спецназовцев, куда не допускали даже сотрудников украинских спецслужб. Они могли переодеваться, как в форму «Беркута», так и в форму без опознавательных знаков.
Вероятно в прибывшей в Киев группе крымского беркута находился и отд. автономным отряд россиян.
По документам СБУ в 20 числах декабря 2013 г. на полигоне СБУ находились 26 сотрудников ФСБ Российской Федерации, а в середине января 2014 года - 6 сотрудников.
Между тем старшим 2-й группы снайперов, убийц сотни безоружных протестующих, был подполковник Бычковский ("Мирон"), к-рый до 2003 г. был официальным действующим сотрудником ФСБ, а в 2008 году назначен начальником снайперского отдела „Альфы“ СБУ.

Адказаць
+104 +
ВДВ, 11:15, 13.08

Братья по оружию, поздравляю Вас!
Вам государство оказало большую "честь" - один раз в году помахать своим флагом.
Но этот день уже прошёл. Теперь для собак режима все флаги едины: ВДВ, БЧБ и др.

Адказаць
+123 +
Игорь Дымков, 11:16, 13.08

Есть ли у десантуры братство? Или только за рюмкой брататься могут? А разговоров-то было... Эх...

Адказаць
+86 +
Связист, 11:16, 13.08

ВДВ Ваш выход!!!

Адказаць
+70 +
Трактор, 11:18, 13.08

Таки да.. у ВДВ в задачах также имеется в тылу у врага наносить точечные удары... чем едущий автозак не задача для подразделения?

... или в автозаке бутылки от шампанского не перевозят? ))))

Адказаць
+52 +
Старый, 11:22, 13.08

Это вызов !?

Адказаць
+84 +
Корень, 11:23, 13.08

76-я Черниговская (Псковская): Своих в обиду не даем. Десантура! Наш выход!

Адказаць
+10 +
antek, 12:53, 13.08

Если кто выйдет, возьмите с собой лазерные указки, копейки стоит, но очень эффективное средство!
Есть в фикспркйсах.

Адказаць
+70 +
Андрей, 11:24, 13.08

Боже!!! Какие же они твари

Адказаць
+96 +
Дмитрий, 11:27, 13.08

Братва десантура!!!это полный п.. Ц!!!морды камуфляжные совсем берега попутали!!!пора вспомнить,что выше нас ,толко небо!!!и преземлить легавую свору ниже плинтуса!!!за Беларусь!!!за нашу Честь!!!

Адказаць
+75 +
русский, 11:29, 13.08

Я так понимаю, что эти скоты в черном в туалет строем ходить будут и только за забором.
С открытием сезона охоты на этих гоблинов!

Адказаць
+26 +
Кизаши , 11:38, 13.08

Ага в туалет и приы поддержке тяжёлой техники т. к будет страшно им

Адказаць
+72 +
Гопота, 11:38, 13.08

Обратите внимание, что все эти в "чёрном" даже на одного всегда нападают толпой. И избивают так же толпой. Т.е. они реально боятся нападать даже в экипировке и даже с дубинками, если получают достойный отпор. Т.е. это типичное поведение гопников... Т.е. режим держится исключительно на гопоте, которую и вооружила дубинками. Это уже не власть, нет у неё атрибутики власти, просто обычный захват и попытка её удерживать как можно дольше...

Адказаць
+45 +
вот, 11:54, 13.08

Вообще, действия этих в «чёрном» очень напоминают действия под хорошей дозой наркоты. Адекватности —0, зато ненависти и жестокости ко всем не похожим на них аж через край

Адказаць
+22 +
Лесной, 12:06, 13.08

Это отягащающее обстоятельство.

Адказаць
+27 +
Xenos WIGHT, 12:12, 13.08

Напоминают действия оккупантов по подавлению волнений среди местного населения в чужой стране, жителей которой они даже за людей не считают.

Адказаць
+85 +
Tduty, 11:41, 13.08

ВДВ могут сделать так, чтобы чтобы их праздник стал ВСЕНАРОДНЫМ. Каждому в десантнику в этот день будут наливать бесплатно, вы сможете купаться в фонтанах! И всего то, нужно следовать своей присяге.

Адказаць
+33 +
Астиаг, 11:54, 13.08

Поддерживаю!

Адказаць
+26 +
Ясь Вiленскi, 12:06, 13.08

Гэтыя чарнасоценцы жывуць у пансiянатах пад Мiнская, iх возяць, як на працу нас збiваць, з нас паборы, на iх зарплаплату.

Адказаць
+51 +
Ромео, 11:41, 13.08

Охреневшие от безнаказанности чернорубашечные твари.

Ну что, десантнички бравые, теперь ваша очередь.

Адказаць
+34 +
KU, 11:54, 13.08

Десантники по любому ответят, это им не студентов по 5 человек в автозак тянуть.

Адказаць
+15 +
русский, 12:09, 13.08

Основа успеха любой операции - разведка! Всем ботанам, студентам собирать информацию по локализации, госномерам личных машин знакомых гопников-омоновцев и выкладывать в соцсети. А дальше уже тактика десантуры!

Адказаць
+8 +
Ака, 12:25, 13.08

Тонтон-макуты реально берега попутали

Адказаць
+5 +
Michael, 12:54, 13.08

Какие тонтон-макуты? Это как-то устрашающе.
М...дилы в черном. Так будет вернее.
А машину зачем уродовать? Может автофилы?
Лоботомия всем!

Адказаць
+3 +
Aleksandr, 13:11, 15.08

Уже 6 дней прошло. Женщин - видел, мужчин - тоже , а вот - в беретах - ни одного не было на митингах. Так и есть - сцыкло все они

Адказаць
+20 +
кобра, 11:59, 13.08

ну что дождались за пацанов необидно жара буде или опять смотреть по зомбоящику и возмущаться будем как на день ВДВ выходить и смотреть людям в глаза будите але я надеюсь вы меня услышали

Адказаць
+21 +
Дед Толян, 12:01, 13.08

Записывайте больше видео с фашистами, всех будем судить за измену, их начальникам вышку или пожизненно. ФА-ШИ-СТЫ.

Адказаць
+14 +
arelav, 12:06, 13.08

Ну что небесная, ваш выход! Или ваших можно бить дубинками, сворой воронья одного ?

Адказаць
+24 +
Mikolka, 12:08, 13.08

Лукашенко - кровавый бандит-убийца!

Адказаць
+32 +
Ram, 12:11, 13.08

Какие к чёрту десантники, обычные порашутисты! Они все попрятались по норам и ждут очердной праздник чтоб в фонтане поплавать и покричать какие они крутые ! Эсэсовцы малотят их народ и их же самих а они как крысы по норкам ! Стыд и позор всей белорусской армии. Честь имею старший сержант запаса израильской армии бронетанковых войск. Рожденый в белоруси.

Адказаць
+22 +
butcher, 12:16, 13.08

Ну, и кто теперь на 9 Мая с этими НКВДэшниками рядом стоять будет? Или снова утремся?

Адказаць
+14 +
саша, 12:16, 13.08

МУЖИКИ......КТО КРОМЕ НАС,,,,,,:?

Адказаць
+14 +
ед, 12:17, 13.08

Э-э,Бачи, мне эта чернь надоела еще при каждом заходе на Наш остров!
Чета слишком расхозяйничалась эта мразота !
Вам не кажется ???!!!...

Адказаць
+20 +
ДРЫН, 12:26, 13.08

Где ВДВэшое братство?
Ребята! Вас УНИЗИЛИ!

Адказаць
+17 +
Пора, 12:28, 13.08

Не имею отношения к ВДВ ,приглашали в спецназ,
во внутрение войска в Витебске,но отказался, после этого видео я сам готов идти начистить рыло воронью.

Адказаць
+24 +
Ква, 12:35, 13.08

...А теперь привыкайте ребята к десантным,избиваемыми всеми козлами войскам

Адказаць
+15 +
Щк шк,, 12:38, 13.08

Караев - ПОЗОР !!!

Адказаць
+11 +
Салідарнасць, 12:51, 13.08

Десантники ! Вы смелые и сильные люди ! Наденьте форму и голубые береты и станьте в массе народа на его защиту
от милицейских дубинок,костиломов и автозаков!
Об этом вас в Бресте просила кандидатка в президенты,а сейчас наша Президентка в изгнании С.Г.
Тихановская !
Ваша помощь ускорит изгнание не признанную народом власть.

Адказаць
+6 +
ЛУКАДРИЩЕНКО, 12:52, 13.08

КОНЧЕНЫЕ НА ВСЮ ГОЛОВУ МУСОРО-УБЛЮДКИ!!!

Адказаць
+13 +
пан, 12:53, 13.08

За ВДВ !!!! Десантура, ментяры распоясались!!! Покажем им кто настоящий боец! Никто кроме нас!!!

Адказаць
+12 +
Valentin, 12:56, 13.08

Очень похоже что это не наши отморозки. Либо , если наши, то под действием каких-то препаратов. Почему их возят из санаториев под Минском, а не из 3214??? Хорошо бы одного-двух поспрошать как следует.

Адказаць
+2 +
инфа, 13:45, 13.08

Это гомельские.

Адказаць
+3 +
gust, 13:00, 13.08

Ну тупыыыые...

Адказаць
+9 +
Leo, 14:18, 13.08

Ну , приехали.... ВДВ- братство " опустили"........на землю...
Так нельзя , где же " никто , кроме нас ..?" Генерал Маргелов ворочается в гробу ..... сынки не позорьте " Войска Дяди Васи" !!!.....

Адказаць
+3 +
Миха, 15:23, 13.08

Расплескалась синева..., отпор скоро будет!!!

Адказаць
+3 +
fenix, 16:08, 13.08

ВДВ Беларуси - никто кроме нас !.

Адказаць
0 +
я, 9:13, 14.08

ВДВ, теперь ваш ход!

Адказаць
+1 +
пехота, 8:51, 15.08

Водку жрать и в фонтанах плескаться - это не честь ВДВ, а позор ВДВ. Надо защищать себя и свой народ от нелюдей.

Адказаць
+2 +
Aleksandr, 13:41, 15.08

Не могуть, и похоже никогда и не умели...

Адказаць
0 +
Сергей, 17:32, 15.08

БЕЛАРУСЫ!
Никаких переговоров с УЗУРПАТОРОМ! Он глумиться над жертвами своих шакалов-садистов!
Требования просты:
ЛУКАШЕНКО - ДОЛОЙ
ОСВОБОДИТЬ ВСЕХ ПОЛИТЗАКЛЮЧЁННЫХ СЕГОДНЯ!
СУД НАД ВСЕМ ОМОНОМ И МВД, ВСЕМИ ТИХУШНИКАМИ!

ТИХАНОВСКАЯ - ИЗБРАННЫЙ ПРЕЗИДЕНТ!

НЕ ДАЁМ ЗАБОЛТАТЬ И ЗАМЫЛИТЬ ФАКТ ГЕНОЦИДА НАРОДА БЕЛАРУСИ ЭТИМИ СВОЛОЧАМИ!!!

НЕ ЗАБУДЕМ, НЕ ПРОСТИМ!!! УХОДИ!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны