29 сакавiка 2024, Пятніца, 18:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+58 +
Рубцов Юрий Михайлович, 22:15, 12.08

Граждане Беларуси, милые и дорогие женщины. Большое Вам спасибо за эту акцию.
Я не политик, я простой человек, а потому обращаюсь ко всем гражданам страны по простому. Вы за последние дни сами видите насколько обнаглела преступная власть. Есть уже как минимум три жертвы, трех человек лишили жизней. Более 200 человек находятся в больницах с разной тяжестью повреждений. Более 6000 человек за эти дни задержаны и если эта власть останется, Они будут приговорены к длительным срокам заключения. Все это случилось только потому, что таракан не мог по ТВ заявить о том, что он президент до конца своей жизни. Его не поняли бы в соседних странах, и поэтому он каждые пять лет проводит спектакль "Выборы ", в котором его оппонентом должны были быть подставные лица. Народ не мог этого понять, и провел настоящие выборы. Таракан проиграл и проценты Тихоновской забрал себе, а ей отдал свои проценты.

Адказаць
+35 +
Gala, 22:18, 12.08

Молодцы. Поддерживаю полностью.

Адказаць
+33 +
пенсионер, 22:20, 12.08

Помните как говорил Мальчиш Кибальчиш
Нам надо день простоять и ночь продержаться
После этого Лукашенко кирдык

Адказаць
+28 +
Русский, 22:25, 12.08

Устами женщины говорит Бог!

Адказаць
+34 +
Рубцов Юрий Михайлович, 22:27, 12.08

Продолжение.
Желая остаться в власти, таракан бросил все имеющиеся силы на разгон протестующих людей, на мирных людей. Бросил тех, кто по закону должен захватывать организованные преступные группировки. Это использование личного состава этих подразделений не по назначению.
Я что хочу сказать. Сегодня, завтра, в ближайшие дни крайне важно, не для меня, для Вас, для страны, ни в коем случае нельзя идти на работу. Всем вместе выходить на улицы и стоять, не провоцировать силовые структуры, Но самое главное не идти на работу. Не пускайте на работу своих родственников, мужей братьев, сестер, отцов и матерей. Требования должны быть следующие: освобождение всех задержанных за последние дни и политических заключенных, проведение повторных выборов без участия таракана.
Именно без участия таракана. Если к власти останется таракан все эти 6000 человек будут осуждены на длительные сроки. Продолжатся избиения и задержания.
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ.
ЖЫВЕ БЕЗ ТАРАКАНА.

Адказаць
+26 +
Жыве Белврусь!, 22:33, 12.08

Белорусские красавицы и патриотки нашей страны!

Здорово! Вся страна восхищается вами милые наши девушки!

Жыве Беларусь!

Адказаць
+16 +
Ромео, 22:54, 12.08

Молодцы девушки, восхищаюсь вами!!!

Беларусь будет свободной!!!

Жыве Беларусь!!!

Адказаць
+19 +
Пенсионер, 23:36, 12.08

Милые женщины, у омоновцев и милиционеров есть матери, дети. Соседям известны эти люди и их адреса. Пытайтесь через них довести, что Лукашенко нелегитимный президент, садист, ополчившися ради удержания власти против всего белорусского народа, психически больной человек. Ради удержания власти он противопоставил народу его худшую половину людей, взрастив у них.самые низменные инстинкты.Разве это люди, что разгоняют, избивают, стреляют в свой народ. С кем воюеете? Даже звери так не относятся к своим ближним. Одумайтесь. Луканешко набрал те самые 10%, а не Тихановская. Реально она набрала не менее 70%, а Лукашенко с помощью махинаций на всех уровнях избирательного процесса все подменил. Призываю ОМОН и милицию пошевелить мозгами и перейти на строну народа, а не выполнять преступные приказы этого нелюдя и своего руководства

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны