29 сакавiка 2024, Пятніца, 15:49
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 28
+99 +
Biathlete, 20:50, 12.08

Мужик, а не какой-нибудь трус, оправдывающий свою трусость Дашами, Виками, женщинами-спортсменами.

Адказаць
+30 +
BelyRus, 21:51, 12.08

Может быть многие скажут: красавец, мужик и т.д..
А я просто скажу: молодец, , Гражданин, Настоящий Беларус!!!!

Адказаць
+78 +
Петр, 20:52, 12.08

Здравомыслящий парень.

Адказаць
+65 +
YUZEF, 20:53, 12.08

Yes!!!!!!Герой. Поступок достойнейший мужчины!!!

Адказаць
+71 +
Иртна, 20:53, 12.08

Умничка и красавчик! Дай Бог тебе здоровья.

Адказаць
+62 +
Mikolka, 20:54, 12.08

Спасибо, родной!
Ты настоящий беларус!

Адказаць
+50 +
Стамп, 20:58, 12.08

Поступок достойный мужчины, поступил правильно, удачи тебе Человек.

Адказаць
+90 +
Валентина, 20:58, 12.08

Смотрела и плакала. Видно, как он дорожил этой формой, сложил аккуратно, берет сверху положил... Сердце разрывалось у бойца!
Но мужчины не плачут...
Дорогой мой беларус! Придёт новое время, и свою новую форму будешь носить гордо, а мальчишки будут завидовать и мечтать пойти в армию или милицию, потому что в новой Беларуси это будут очень почётные профессии. Конкурс будет и престиж.
Благодарю родителей за сына!
Счастья и мира вашей достойной семье!
Храни Вас Бог!

Адказаць
+37 +
Отс, 20:59, 12.08

Молодец!

Адказаць
+44 +
Олег, 20:59, 12.08

Это Вам ребята уважение!!Нас прессуют по беззаконию,нет ни оружия, прутьев (как пишит СМИ РБ),сука стреляют как на охоте,написали что задержали около трёх тысяч и умножьте на их семью даже на три.,Этих избитых,недовольных,не найденых уже мля 12000 тысяч..И это только первый был день!!!А дальше что эти мрази думают..С уважением ваш подписчик!

Адказаць
+51 +
Денис, 20:59, 12.08

Молодец! Ты вернёшься, но уже будешь настоящую форму носить. И верой и правдой служить Беларуси гордо, а не как гопота хватать женщин и детей исподтишка стрелять

Адказаць
+28 +
ВЕГ, 21:20, 12.08

Быть ему генералом! Или ещё кем, кем захочет. Но главное - он ЧЕЛОВЕК!

Адказаць
+47 +
Рулевой, 21:01, 12.08

Все эти ОМОНЫ, милиция, спецназовцы будут наперебой перекладывать вину и закладывать друг друга, когда режим рухнет. А он обязательно рухнет. Ведь протест и неприятие режиму не на улицах, а в головах. Его уже не остановить.
Кто благоразумен, тот ещё может спрыгнуть с поезда, несущегося в пропасть.

Адказаць
+22 +
Сергей, 21:05, 12.08

Хочется верить, что он сделал это осознанно, а не ради хайпа, как любит говорить "трехроцентный" ... Просто положил берет и китель на край мусорного бочка, как-то странно, как будто забрать ещё надеется. Но всё же, если это от чистого сердца, то парню респект, опираясь на таких мы будем строить Новую Беларусь!!!

Адказаць
+21 +
Матильда , 21:27, 12.08

Любил службу, уважал народ,с гордостью носил форму. По-этому и положил её так аккуратно..., как любимую похоронил...

Адказаць
+26 +
Олег, 21:12, 12.08

Немного не закончил свой диалог!Эти 12000 уже не хотя стали аппозицией за страдания своих (детей,жен,родственников) которые сидят просто за свои волеизъявления!Ты старый,злобный, мстительный пенсионер Уйди!!!На крови делаешь уже власть..думай!!

Адказаць
+18 +
Серый, 21:20, 12.08

Хотелось бы верить ребята,в вашу искренность.ничего личного.но могли бы и спалить,о то как то выкинули,такое ощущение,что потом забрали,сдули пыль,и опять на вешалку.понятно, служба,то да сё,братство.а вот что ваши братья творят.и им пощады не будет.караев,не беларус,свинтит в свои горы,а им здесь как бы жить
Начудили,мамонавцы,и другие,не на одно угололовное дело.довоевались!

Адказаць
+13 +
Gala, 21:28, 12.08

Спасибо, вам ребята!!!! Вы - НАСТОЯЩИЕ!!!!!

Адказаць
+9 +
Ромео, 21:38, 12.08

Молодец парень!!!

Адказаць
+20 +
Пак, 21:54, 12.08

Да Беларусы,омоновцы,спецназовцы,и другие.даже гаишники,всегда как то казалось,что они более менее,умнее что ли,детей учат в школе,как дорогу перейти,там цветочки дарят женщинам на 8 е марта,а сейчас нет.менты вы позорные,и нет вам веры народной,и не будет.полное расформирование,изъятие наворованного,и по полной.а спецназ жалко,это не афганцы,что вы скажете детям своим,и людям,то что в 2020 убивали и калечили свой народ? Да вы хуже гестапо,ну тогда война была,а сейчас что? Да вы в 1000 раз хуже тех войск SS, и это в стране,где каждый 4 погиб,да ещё и от НКВД прилетело.чьсьо вы творите,хотя уже натворили.поздно.

Адказаць
+23 +
Я, 21:57, 12.08

Сыночек,ты заслуживаешь уважения среди белорусов.Спасибо тебе,что не продал свой народ.Становись вместе с молодёжью в один ряд защищать безоружный народ,стариков детей,женщин.Люби, мальчик,. свою Белорусь,как мать родную..Не променяй её больше на Лукашенко.А мы белорусы тебя не обидим.Читаю все коментарии и плачу.Возраст у меня не маленький,уже мне на восьмой десяток лет пошёл..Эх, была бы сила,а так хочется помочь молодёжи.Спасибо Вам мои родные белорусы,пусть бог Вам во всём помогает,а я буду за всех Вас молиться,молиться и молиться.Всех Вас люблю и целую.Бабушка белоруска Минск.

Адказаць
+7 +
97%, 22:03, 12.08

Представляю, что это ему стоило. Но главное помнить: не одежда (форма) красит человека, а человек одежду.

Адказаць
+10 +
Елена, 22:22, 12.08

Молодец,парень! Я бы гордилась таким сыном.

Адказаць
+9 +
111, 22:36, 12.08

Спасибо тебе большое. Я прекрасно понимаю как трудно даётся такое решение но одно дело бандитов ловить, а другое дело с дубинками против простого народа идти. Благодарность родителям.

Адказаць
+10 +
Мужик, 22:51, 12.08

И при всем глубоком уважении к Поступку - позволю себе заметить: в так не любимом сюсенке Мировиче Советском Союзе существовали только части Спецнац ГРУ ГШ ВС СССР. И только! Были части спецслужбы КГБ, были спецчасти МВД, была даже ОМСДОН им. Дзержинского, была ОМСБОН НКГБ,- но это не Спецназ.
Мой одноклассник, человеку под 70, сейчас - полковник в отставке, с полдесятка боевых орденов, два срока в ДРА, был и в Гамбурге ... 800 прыжков ...
Человек жизнь посвятил службе Родине. А спецназ МВД - это что, садисты-мордобойцы со знаком качества?

Адказаць
+11 +
Астиаг, 22:52, 12.08

Теперь надо бывшим спецназовцам присоединиться к протестующим, помогать людям против озверелой ментовской и омоновской мрази.

Адказаць
+1 +
freeman , 23:46, 12.08

в другом ролике он же выкидывает берет 3214 отдельно...

Адказаць
0 +
Саша, 11:26, 13.08

Вот таких надо награждать медалями а не шистерак гитлера

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны