29 сакавiка 2024, Пятніца, 8:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 37
+186 +
Biathlete, 20:00, 12.08

Даймонд, где ваши солдафоны, где ваши афганцы, где ваше вдв? Почему, трусы, не защищаете народ и не останавливаете фашисткий беспредел и не защищаете народ? Почему, дармоеды?

Адказаць
+153 +
один из народа, 20:19, 12.08

BIATHLETE, 20:00, 12.08 Поддерживаю!!!
Вояки в штаны наложили как обычно и бывшие и действующие. Одна извилина и та от фуражки. Бывшие офицеры ..... Нету у нас настоящих офицеров! Одни ряженные!!! Я также хочу спросить - где работяги с заводов???

Адказаць
+26 +
работяга, 23:56, 12.08

Спились. Другие сцыкуны. Из ста человек нашел одного, которому 67 лет.

Адказаць
+85 +
LITVIN, 20:26, 12.08

BIATHLETE, 20:00, 12.08 А где Ваши спортсмены-дармоеды, где Ваши любимицы даша и вика с резким осуждением творимого в Беларуси фашистско-лукашенковского беспредела? За осуждение коттеджи в Дроздах отберут, лишат благ и привилегий? Языки в з ... цу затянуло?

Адказаць
+95 +
для, 20:34, 12.08

Что уже гаевые осмелели ! Ну-ну !

Адказаць
+62 +
Vassagin, 20:35, 12.08

Правильно! Что вояки, что спортменитки языки в ж.... засунули и трясутся над скарбом что от лучезарного получили. Гореть вам в аду!

Адказаць
+9 +
Yuppy, 20:46, 12.08

От дураков в стране тоже нужно избавляться, спортсмены не силовики, чтобы задницы литвина прикрывать.

Адказаць
+49 +
гнев, 20:52, 12.08

Все ,только жосткий отпор

Адказаць
+43 +
gennadiy, 21:54, 12.08

вдв? афганцы ? ЖЕНЩИНЫ НЕ БОЯТСЯ - вот истинные патриоты . стыдно за всех смелых вдвшников и афганцев. максимум в фонтане покупаться и интилигентам морду в пьяном виде набить.

Адказаць
+251 +
ВАся, 20:03, 12.08

Врачи ,призываю вас !!! Если к вам попадет раненый или больной мент ,дайте бешеной собаке сдохнуть !!! Не лечите палачей !!!

Адказаць
+60 +
бывший МЕНТ, 20:24, 12.08

Сорри, но это не менты! Это настоящие изверги !!! Ментом быть почетно!

Адказаць
+85 +
Vassagin, 20:42, 12.08

...только лекарства не давайте им, особенно обезбаливающие. Пусть твари помучаются!

Адказаць
+45 +
а то стыдно будет!, 21:35, 12.08

У этих скотов своя поликлиника и госпиталь. Даже тут надо выделиться привилегиями. Врачи из этой системы, идите НА ЗАБАСТОВКУ вместе с народом!!!!

Адказаць
+95 +
Александр, 20:11, 12.08

Откуда эти "театралы"?Ничего человеческого в них нет,как нет у Луки.Совсем потеряли страх и переступили черту.

Адказаць
+110 +
длгемау, 20:13, 12.08

Похоже лукашистские холуи под наркатой

Адказаць
+19 +
ИЛЛЯ, 23:17, 12.08

быстрее всего это не наркота а психостимуляторы которые массово ешё до разгрома использовали ИГилоские каратели и штурмовики

Адказаць
+75 +
Роман., 20:17, 12.08

...За все с.... ответите, за все !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+121 +
ШУРАВИ, 20:19, 12.08

Бешаная мразь, караев отдал преступный приказ угнетать белорусский народ. Эта мразь, вообще вне закона. Ответишь за все преступления.

Адказаць
+75 +
, 20:20, 12.08

От Лукавого остались рожки да ножки . Лидке привет с того света . 😏

Адказаць
+104 +
док, 20:28, 12.08

Моя жена и мои дети боятся выходить на улицу,что в Минск,что в Витебске, опасаясь нападения бандитов
в форме сотрудников МВД.

Адказаць
+86 +
БОБ, 20:33, 12.08

этих ментов чем то накачали или это российские наёмники. не может быть в РБ столько омона.

Адказаць
+51 +
LITVIN, 20:53, 12.08

БОБ, 20:33, 12.08 Уважаемый БОБ, у Петра Мироновича Машерова было два штатных охранника (лИчника) из 9-го управления КГБ. Всего два! А у шкловского упыря в службе безопасности (охране) - 1200!!!!!! Почувствуйте разницу! Поэтому не удивляйтесь тому, что в Беларуси столько ОМОН-овцев.

Адказаць
+29 +
сергей, 22:35, 12.08

вчера приводили факты что больше 3000 у фашиста

Адказаць
+3 +
Со стажем, 10:16, 13.08

Даже в тюрьме народов СеСеСеРе такого и помыслить себе нельзя было, одна жалоба в райком и за беспредел посадили бы ментов на красную зону надолго.

Адказаць
+88 +
Авраам , 20:39, 12.08

Думается скоро к гайцам в гости начнет народ заходить на чай с малиновым вареньем. Очень активно стали пистолетами махать ...не свои функции выполнять взялись

Адказаць
+22 +
GENNADIY, 21:59, 12.08

где варенье покупают? малиновое.главное адрес знать

Адказаць
+83 +
саня, 20:45, 12.08

Только партизанская война нам остается . А к стате где эти герой по плаванию в фонтанах , с их кличем ни кто кроме нас ?

Адказаць
+57 +
Макс, 20:59, 12.08

Кто-нибудь занимается идентификацией и выявлением мразей? Ведь материала навалом! Нужна централизованная база с именами, адресами.

Адказаць
+27 +
Наф-Наф, 21:33, 12.08

Нужен сайт по типу Миратворец.

Адказаць
+26 +
bai, 22:04, 12.08

есть такой сайт ,,банда луки,,шлите инфу,фото.подонков.

Адказаць
+17 +
Malhreta, 22:11, 12.08

НАФ-НАФ, 21:33, 12.08

Такой сайт уже есть. Называется бандалуки-точка-инфо (набирать латиницей).

Адказаць
+33 +
Олег, 21:08, 12.08

Ответите за все гады лукашисты с главным подонком Лукашенко!

Адказаць
+46 +
Элиях, 21:13, 12.08

Просьба к врачам,завтра ото гаишное дерьмо,с Ковидом ляжет в больницу,вместо антибиотиков,вода для инекций!!!!

Адказаць
+40 +
Ромео, 22:10, 12.08

Охреневшие мрази. То, что вы, подлые цепные псы тирана, избиваете женщину -- это уже даже удивления никакого не вызывает. Потому что вы -- нелюдь. Вы -- не мужчины. Вы смелые только кучей отморозков на одного. Или на женщину. Или на ребенка.

Но поднять руку на ВРАЧА??? На человека, который жизни подобных вам мерзавцев каждый день спасает???

Адказаць
+53 +
Ромео, 22:11, 12.08

Вы в своем уме, твари чернорубашечные? Это не просто "ай подумаешь в очередной раз побили кого-то там". Это -- военное преступление. Преступление против человечности. Всегда и везде, на любой самой жестокой войне (а вы развязали гражданскую войну с народом Беларуси) белый халат медика -- это святое. Это гарантия неприкосновенности.

Военные преступления и преступления против человечности не имеют срока давности. Вас найдут, поймают и публично повесят и через 20 лет. Как нацистских военных преступников.

Да-да, я, принципиальный противник смертной казни -- считаю, что в ЭТОМ случае расстрела будет мало. Вас нужно повесить. Публично.

Адказаць
+21 +
dfg, 23:18, 12.08

Московские резкие, ведь Московский-самый коррумпированный район,а здешние менты- бандиты с большой дороги, тоже вторую часть з/п получают через грабеж населения, отьем жилья, участие в исполкомовских схемах сноса домов и т.д.

Адказаць
+20 +
За Родину, 23:53, 12.08

ОМОН наверно формировался из внуков бывших полицаем. С такой ненавистью бить безоружных людей. Это что ж в башках их тупых. Типичный фашизм.
Вставай страна огромная
Вставай на смертный бой
С фашистской силой тёмною
С проклята ордой
Пусть ярость благородная вскипает как волна
Идёт война народная
Священная война
До седьмого колена им проклятие

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны