18 красавiка 2024, Чацвер, 6:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 49
+121 +
взкр, 19:33, 12.08

Сходил па розум или у дрыща грошы кончились?

Адказаць
+138 +
ы, 19:42, 12.08

Крысы наперегонки бегут с тонущего корыта чкловского проходимца, скоро Макей сбежит.

Адказаць
+21 +
Павел, 21:18, 12.08

Не надо так. Он поступил правильно! Не все же так ещё поступили, он одним из первых.

Адказаць
+127 +
кто следующий, 19:42, 12.08

Ну какой розум у пропагазерватива с 2009 года.
Просто паленым запахло, флюгер и крутанулся.

Адказаць
+93 +
Доктор шос, 19:58, 12.08

Он не сказал, что увольняется из-за насилия на улицах. Ему, видите ли, эмоции не доставляются...

Адказаць
+108 +
Детектор перекраски, 19:47, 12.08

Да просто крысы первые бегут с тонущего корабля. Пропаганд*ны - не тупой омон, они чуть сообразительнее и почуяли, что запахло жареным.
Видят, что у пана атамана нету ни золотого запасу, ни поддержки народа. Только менты и остались. Как у Мадуры.
3%-ый таракан сейчас сидит на штыках. Без поддержки ментов уже сидел бы в камере.. Или висел на стадионе как Чаушеску / лежал в холодильнике как Каддафи.

Адказаць
+41 +
спадар Алеш, 20:23, 12.08

Сейчас, все чинуши, стройной толпой, начнут перестраиваться. Начинается "перестройка", как в 1985-м. Процесс, пошёл

Адказаць
+47 +
Василь, 20:09, 12.08

Витримки та наснаги, здоров'я та солідарності Вам брати Білоруси. Тримайтеся!

Адказаць
+100 +
МММ, 19:38, 12.08

Сделать выбор - всегда непросто. Кто-то делает это раньше, кто-то позже, кто-то вообще никогда...
Поддержим людей, которые включают мозги и делают правильный выбор!

Адказаць
+83 +
да уж,, 19:45, 12.08

Психологическа ситуация для хрюкальщиков-прикорытников, как в бункере Гитлера в апреле 45-го.

Адказаць
+43 +
Zzz, 20:02, 12.08

Лучше поздно чем никогда, молодец, перешёл на сторону света. Сам

Адказаць
+86 +
тьфу на лукаскотов, 19:38, 12.08

ещё один хамелеон побежал. но поздно,отбелиться уже не получится,за все ваши слова,поступки и действия. вам таким проще застрелиться,чем очутиться с людьми в одной очереди,например в магазине.

Адказаць
+5 +
МММ, 20:19, 12.08

В зеркало посмотрите. Кто без греха, пусть первый бросит в меня камень!

Адказаць
+3 +
Serge, 8:11, 13.08

Грех и предательство это разные вещи...

Адказаць
+13 +
Верю, 20:49, 12.08

Оставляет себе путь обратно на всякий случай, не хочет сжигать все мосты.

Адказаць
+100 +
Biathlete, 19:39, 12.08

Походу трехпроцентный корабль действительно тонет, если уже такой прожженный пропагандон, который еще недавно так активно вещал за 3 %, сбежал.

Адказаць
+91 +
вася, 19:39, 12.08

Сейчас ни один из развлекательных проектов не вызывает ту эмоцию, ради которой они задумывались.
===================
кто о чем .а вшивый о блохах..

идиот ..
в стране народ избивают и убивают .
а этот смешно .не смешно ..

Адказаць
+56 +
гной, 19:42, 12.08

мрак. ничего не сказано. ему бы хотелось по прежнему чувствовать эмоции, да вот на тебе люди погибли и к нему теперь кайф не прет. печалька...

Адказаць
+37 +
Памяркоуны, 19:44, 12.08

Ну, хоть так.

Адказаць
+49 +
55, 19:45, 12.08

Узник собственной совести ?

Шож, яна с,,,ка так доуга спала ?

Адказаць
+27 +
Елена, 19:53, 12.08

Час назад в телевизоре был.

Адказаць
+19 +
Ромео, 19:58, 12.08

Так он ушел или не ушел?

Адказаць
+33 +
Джулио, 20:22, 12.08

Его состояние можно охрактеризовать как: немножко беременный.

Адказаць
+56 +
Казнить, 19:55, 12.08

Лукашенко ждёт петля в прямом эфире на весь мир.

Адказаць
+26 +
МММ@tut.by, 20:20, 12.08

Я - за!

Адказаць
+9 +
Попкорн, 21:58, 12.08

Отличное будет шоу! Я бы посмотрел за большие деньги.

Адказаць
+47 +
Ромео, 19:57, 12.08

Еще одна крыса побежала с тонущего корабля усатого тирана.

Адказаць
+44 +
Русский, 19:59, 12.08

Это не раскаяние.
А жаль.

Адказаць
+21 +
стало страшно, 20:02, 12.08

шпарит кипятком

Адказаць
-27 +
Ииктор, 20:06, 12.08

Все вы не правы он сделал достойный поступок

Адказаць
+23 +
Ииккинг, 22:00, 12.08

Он был бы достойным при соблюдении двух условий:
1. Он бы прямо заявил, что уходит из-за беспредела, а не потому что "шоу не то удовольствие приносит".
2. Он это сделал бы ХОТЯ БЫ бы 9-ого. - на крайний случай - 10-ого.
А пока, просто бегущая крыса, как правильно выше заметили.

Адказаць
+16 +
Ииккинг, 22:02, 12.08

Ах, да, и забыл вам написать:
пропагандиста Юлиуса Штрайхера по итогам Нюрнбергского трибунала повесили первым.

Я ни на что не намекаю - это я уроки истории напоминаю.

Адказаць
+41 +
Бефар., 20:11, 12.08

крыса почуствовала, что корабль тонет...и дёру... Потом скажет, я был против диктатора...я свой... хочу опять на ТВ...возьмите...

Адказаць
+1 +
Дмитрий, 1:26, 13.08

Это достойный поступок.
Он - не крыса, а человек, сделавший выбор в пользу совести.

Адказаць
+20 +
Оля, 20:13, 12.08

Ну хоть сейчас прозрел! И то хорошо!!!

Адказаць
+34 +
butcher, 20:17, 12.08

...что с твоей Беларусью не так? Ты ... 10 лет ее по кирпичику строил вместе с твоим тупорылым прорабом - об....нной коровой! А теперь ты прозрел?

Адказаць
+27 +
Зритель утреннего эф, 20:21, 12.08

Каждое утро ради интереса смотрю, кто будет излучать невиданный позитив в "добрый разницы Беларусь". Сегодня утром Перлин вел блок новостей. Если бы не заставили озвучивать достижения сельского хозяйства, вряд ли бы решился на этот шаг..... веселить народ вроде как бы и не при политике. Дудинский - умница!!! А этот товарищ так....почувствовал жареное.....интересно, когда Боровская, рассказывавшая со слезами на глазах о застабильности заявление напишет ...????

Адказаць
+10 +
hks[ph, 20:36, 12.08

извините за оффтоп
Раскола номенклатуры пока не происходит ,
кризис действует не как молоток , а как напильник
наша задача кризис-молоток

Адказаць
+7 +
Нат, 20:47, 12.08

Лучше поздно,чем никогда!

Адказаць
+11 +
Олег, 20:51, 12.08

Что-то подозрительно долго не виднона экранах диктатора,неужто дождались?

Адказаць
+14 +
Она, 21:07, 12.08

В Турции загорает за наши налоги...

Адказаць
+21 +
......., 21:19, 12.08

Борт номер 1 уже вывез Коленьку подальше.

А у Сашки-3% бесконечные припадки и сипертонические кризы.

Пора добить гадину.

Адказаць
+19 +
пасечник, 20:51, 12.08

Все меньше времени для тех, кто каким-то образом подпевает, поддерживает, охраняет . Думайте, решайте, завтра будет поздно.

Адказаць
+15 +
Виктор, 21:04, 12.08

Да здравствует Разум, да згинет маразм!

Адказаць
+15 +
...., 21:18, 12.08

Крысы бегут с корабля. Они понимают, что скоро будет конец для лукашенко. А тем, кто с ним останется, грозит высшая мера.

Адказаць
+15 +
СТАС , 21:50, 12.08

крысятник, горбатого могила исправит.скоро вас крыс много будет , но мы всех помним!! становись на колени и проси у народа прощение что мозги промывал и помогал держать трон. у вас крыс невероятная чуйка перемен

Адказаць
+12 +
gennadiy , 22:05, 12.08

шо уже побежали перекрашиваться?. что то стало известно про свою будущую судьбу?

Адказаць
-1 +
Ant, 0:16, 13.08

Зачем вы так грубо называете пропагандистом? Он же ведь сделал правильное дело.

Адказаць
-1 +
Минчанин, 1:23, 13.08

Евгений, спасибо.
Вы стали на сторону правды.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны