28 сакавiка 2024, Чацвер, 18:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+207 +
Freedom , 19:21, 12.08

Спасибо ,ЧТО ЕСТЬ ТАКИЕ ЛЮДИ🤗🤗🤗

Адказаць
+5 +
eg, 1:40, 13.08

То, что омон помогает бабушке - хорошо. Значит боятся и видят что у них не шансов уже. аглобля сбежала (скорее всего. то, что показали по телеку - старое видео про тунеядцев) - строят из себя вежливых людей. Где они были когда уважаемую Нину Багинскую забирали на предыдущих митингах ни за что?

Адказаць
+218 +
Учебник истории Бел, 19:24, 12.08

Великая Женщина Беларуси!
Придёт время, её храбрость увековечим. Я даже знаю как.

А Ленину там не место, да!

Адказаць
+73 +
вася, 19:30, 12.08

А Ленину там не место, да!
=============
нет ...пусть Ленину и дальше голуби и вороны на голову какают ...
заслужил ..
как сказала маша ...в мультике..

Адказаць
+3 +
Дима, 2:16, 13.08

Нее, вождя красно кровавых упырей только в музей.

Адказаць
+3 +
вася, 8:16, 13.08

нет ..
он должен указывать путь коммунистам ..держа в руке кепку ,в которую голуби и вороны навалили по полной ...
типо ..вот это ,что в руке ,,
там за горизонтом ..
там .там тарам там там та ..

Адказаць
+137 +
или, 19:28, 12.08

О Багинской скажут - герой, а об этих двух недо-омоновцах - родились, выслуживались, вылизывали - жили что зря.
Глыба и шибздики бесхребетные.

Адказаць
+146 +
Светлана, 19:39, 12.08

какая прекрасная Женщина! Образец для подражания!!!
Здоровья Вам, уважаемая Нина, Вы ещё сумеете насладиться жизнью в свободной Беларуси, в нашей любимой нами стране!!!
Низкий поклон Вам!

Адказаць
+123 +
Ромео, 19:42, 12.08

Респект и уважение этой героической пожилой Женщине, не убоявшейся диких отмороженных зверей в черном. Вот это достойная старость!!!

Стыд и позор -- диким омоновским зверям, избивающим свой народ во славу усатого отморозка, не щадя при этом ни стариков, ни инвалидов, ни женщин, ни детей. Ваши же дети вас проклянут. И внуки ваши вас тоже проклянут. И позор вас будет покрывать всю оставшуюся жизнь, так что старость ваша будет совсем другой -- позорной и бесславной.

Адказаць
+116 +
elvi, 20:01, 12.08

Никогда не переставала восхищаться этой необыкновенно отважной леди !

Адказаць
+77 +
А. А., 20:10, 12.08

Время выбрало нас БЕЛОРУССКИЕ ЖЕНЩИНЫ. Нина Багинская наша гордость, наша Жанна Д,Арк Мужчины, где вы? Или только гудеть из автомобилей?

Адказаць
+62 +
Юзеп, 21:43, 12.08

Где мужчины, Госпожа или фрау А?
Загляните на Окрестина в набитые, как в утреннем транспорте камеры, где люди стоят (не сидят, не лежат) без еды, воды и туалета больше суток. Их пытают. Три смерти 2 в Минске и одна в Гомеле и эти люди мужчины.
Ваш Сексизм сейчас в эти времена не уместен. И гендорный холивар в стиле Валери Солано только на радость врагу.
Мы один народ и мужчины и женщины, пожилые и молодые.

Адказаць
+60 +
Жыве Беларусь!, 20:19, 12.08

Вставай страна огромная....

Выходим все на улицы наших городов!

Это наша страна и на нашей земле наш бьют и убивают!

Выходим в19:00 гулять.....

Жыве Беларусь!

Адказаць
+40 +
Ромео, 20:37, 12.08

Сейчас уже 20:36

Вы лично -- вышли?

Я хоть и в Израиле, но каждый день езжу к посольству РБ и минимум пару часов стою в пикете.

Адказаць
+1 +
sinn fein, 8:29, 13.08

я думаю что более эффективно выходить к организациям, ведущим гешефты с режимом лукавого. посольским похер на ваши выступления, а вот когда на местных будут пальцем тыкать как на скупщиков краденного и спонсоров режима, многие откажутся от сделок с лукабандой

Адказаць
+54 +
Vassagin, 20:30, 12.08

Преклоняю колени перед этой женщиной, и горжусь тем что среди нашей "слабой" половиной есть такие бойцы!

Адказаць
+63 +
м., 20:35, 12.08

Богиня!!!

Адказаць
+60 +
ВІТАЎТ, 20:38, 12.08

Гэты наш старажытны сьцяг як і Пагоня, іх не стымаць, не разьбіць. З гэтым сьцягам мы пераможам.

Адказаць
+64 +
Андрей белорус, 20:44, 12.08

Белорусские женщины одни из самых красивых интеллигентных мужественных !!!
Мы не сдадимся !!! Пришло время защищать Родину, женщин, детей, родителей !!!

Адказаць
+8 +
вясковец, 4:06, 13.08

Вось такімі людзьмі мы павінны ганарыцца!

Адказаць
+4 +
Астиаг, 8:43, 13.08

Достойнейшая женщина! Современная Жанна Дарк.
Долгих лет и здоровья Вам, глубокоуважаемая!

Адказаць
+1 +
Михаил, 0:06, 7.09

Спасибо огромное за смелый и красивый поступок!!! Пусть будет стыдно тем, кто служит в ОМОНЕ .В чём сила , брат? Сила в правде!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны