28 сакавiка 2024, Чацвер, 12:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 33
+115 +
Дударев К.И. , 18:31, 12.08

Выполнять преступные приказы преступление.

Адказаць
+145 +
Благодарность, 18:33, 12.08

Уважаю!

Адказаць
+81 +
123, 18:45, 12.08

Сегодня всемирно известный дирижер и скрипач Владимир Спиваков отказался от Ордена Франциска Скорины, который вручил ему Лукашенко."Сегодня на вашем "празднике" царит мракобесие, тирания, насилие и бесконечные примеры крайней жестокости, с которой власти подавляют волеизъявление множества граждан по всей стране. Сегодня мое сердце бьется в унисон с народом Республики Беларусь, правомерно требующим соблюдения элементарных прав и свобод, включая право на мирные протесты. Поэтому в сложившейся ситуации я вынужден отказаться от ордена, которым Вы меня ранее наградили. Мне стыдно его носить, так как это связано с Вашим правлением", - заявил Спиваков

Адказаць
+3 +
Сірко, 20:17, 12.08

Кому вірити? Співакову? До президентських виборів 2012 року в Росії Володимир Співаков виступив з відеороликом на підтримку Путіна, закликаючи «не розгойдувати човен».
11 березня 2014 року підтримав Російську агресію в Криму, підписавши колективне звернення до російської громадськості «Діячі культури Росії — на підтримку позиції Президента по Україні та Криму». Пуцик відкрито підтримує Луку і Співаков цей орден вдягне знову.

Адказаць
+146 +
Дмитрий, 18:35, 12.08

Когда военные станут на сторону народа, тогда главный фашист страны обосрется и все поменяется. ОМОН против военных не пойдет... Там одни ссыкуны

Адказаць
+129 +
Спасибо, 18:36, 12.08

Спасибо, брат! Смотрите, силовики, и следуйте его примеру.

Адказаць
+95 +
Biathlete, 18:40, 12.08

Умница. Красавец. Мужчина.

Адказаць
+81 +
Бефар., 18:40, 12.08

Жаль, что таких единицы...

Адказаць
+59 +
Biathlete, 18:40, 12.08

Даймонд, уже ВВ-шники людьми становятся. А ваши солдафоны все так же остаются прикорытными лизоблюдами.

Адказаць
+24 +
Шаман, 19:36, 12.08

Ввшники это срочники.
Волею судьбы помавшие в мвд
Думаю не надо сравнивать с отмороженными омоновцами

Адказаць
+64 +
совч, 18:41, 12.08

золотой мой дорогой мальчик.. спасибо ---

Адказаць
+87 +
игорь, 18:42, 12.08

Настоящий мужчина, а не прокладка чкловского ублюдка, как некоторые.

Адказаць
+81 +
или, 18:45, 12.08

Респект, Родители мужчину воспитали, не в пример омоновскому позорищу.

Адказаць
+59 +
Juras, 18:48, 12.08

Браток, дзякуй табе за сумленне і мужнасць!

Беражы сябе -- гэтыя садысты могуць учыніць за табой паляванне. Жыве Беларусь!

Адказаць
+63 +
респект, 18:48, 12.08

Уважение гордому поступку. Вот, как БЕЛАРУС себя уважает!

Адказаць
+61 +
Спасибо, сынок!, 18:48, 12.08

Спасибо родной сынок, обнимаем тебя крепко!

Матери Республики Беларусь!

Адказаць
+47 +
подвиг., 18:52, 12.08

Героический протест против фашизма луки, потому что фашисты могут отомстить.

Адказаць
+27 +
Юрий Минский, 19:01, 12.08

Спасибо Вам Великий музыкант и Антифашист !

Адказаць
+36 +
Спасибо, 18:54, 12.08

Спасибо!!!!! Просто СПАСИБО!!!!! Береги себя ЧЕЛОВЕК!!!

Адказаць
+46 +
GhostMan, 18:56, 12.08

Молодец! Может сейчас не время, но хочу поделится мыслями с ОМОН-ом, если прочтут: сейчас вы не защищаете никакой стратегии - нет её у Лукашенко, никаких ценностей не защищаете - нет у него их.
Не защищаете никакой эффективной политики - нет у него эффективности. Сегодня везде в мире
рынок и демократия, к этому весь мир пришёл, формально, по закону и у нас то же самое.
Единственное, что вы защищаете - детское желание одного человека не отдать власть как игрушку,
которой он не наигрался и которая дает ему комфортную жизнь. Не было Лукашенко, был Шушкевичь, не было Шушукевича, были другие в другие времена. Нет никакой необходимости биться и бить других за одного человека. Нет ничего страшного в смене власти и нет ничего ценного что бы мог предложить он. Если бы мог предложить, то пошел бы на дебаты, не отключал бы интернет, а участвовал в дискуссиях и все бы без насилия и угроз видели, что он прав. Сила не аргумент в сложных вопросах развития экономики и технологий современного мира.

Адказаць
+43 +
GhostMan, 18:57, 12.08

Удары дубинами не сделают Беларусь богаче, не решат ни одной из проблем - только усугубят их, и вы это почувствуете так же. Потом поймете, но будет поздно
и стыдно. Сколько получает силовик в Северной Корее? Конечно, больше чем крестьянин, но насколько меньше
чем в Южной? Подумайте об этом.

Адказаць
+35 +
Graf, 18:59, 12.08

ОДИН!!! Когда же остальные это поймут? Вы присягали НАРОДУ, а не фашистскому режиму Луки!

Адказаць
+43 +
Татьяна, 19:00, 12.08

Спасибо тебе, сынок! Низкий поклон твоим родителям! А тем подонкам, которые избивают мирных людей- позор! Мерзкие вы людишки, которые за похлебку предают нашу родную Беларусь! Гореть Вам в АДУ!

Адказаць
+31 +
Siona , 19:07, 12.08

ЛУКАФАШИСТЫ- ВЫ ПРОИГРАЛИ...
МОЖЕТ НЕ СЕГОДНЯ, НЕ ЗАВТРА...
НО ВЫ ПРОИГРАЛИ.
ОБРЕЧЁННЫЕ

Адказаць
+25 +
Ромео, 19:14, 12.08

Молодец!!! Респект!

Героический в сегодняшних условиях поступок. И очень правильный поступок. Достойный настоящего Мужчины, настоящего Гражданина родной страны и настоящего Солдата (пусть даже и внутренних войск -- помним, что в нормальных странах солдаты ВВ -- не каратели, а защитники порядка, и они не воюют с народом).

Респект и родителям, вырастившим и воспитавшим такого сына. Надеюсь, к его почину присоединятся и другие, кто не потерял совесть и не хочет служить усатому тирану и выполнять его преступные приказы.

Адказаць
+28 +
Ромео, 19:19, 12.08

Молодец парень!!!

Настоящий Мужчина, настоящий Гражданин своей страны и настоящий Солдат!

Адказаць
+22 +
elhne, 19:21, 12.08

Если ОМОН не остановиться в ближайшее время, шанса больше не будет. И сказки по срок в 10 лет за не исполнение вам непоможет, очевидно новый настоящий президент вас амнистирует, если вас посадят за выполнение преступного приказа. Берите пример с достойного парня.

Адказаць
+28 +
БУР, 19:30, 12.08

Молодец парень! С высоты прожитых лет
будет вспоминать и гордиться, что в молодости подонком не был.

Адказаць
+20 +
sabre, 19:30, 12.08

Если ты человек, то ты и в форме ВВ человек, а если ты скотина, то ты и в дорогом костюме - скотина.

Адказаць
+8 +
Вон, 19:42, 12.08

Да дело не в том, что снаружи, а что внутри у человека. Не с сучьими выродками он сейчас издевается над братьями белорусами - за это респект, молодец. Хоть и позёр на камеру немного.

Адказаць
+12 +
БУР, 19:44, 12.08

Не нужно ровнять ФОРМУ защитника с цивильной одеждой.Они опозорили свою чёрную форму. Люди этого будут помнить.

Адказаць
+17 +
Ник, 20:25, 12.08

Благодарим тебя и гордимся Вашим поступком...

Адказаць
+13 +
Иван, 20:54, 12.08

Вот это действительно настоящий солдат. Спасибо тебе! Сильный поступок.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны