29 сакавiка 2024, Пятніца, 17:00
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 74
+292 +
Рубцов Юрий Михайлович , 15:51, 12.08

Большое спасибо за достойный поступок.

Адказаць
+180 +
тяп-ляп, 16:02, 12.08

не просто поступок, а удар под дых!))
или это тоже фальшивка "зделаная у польше"? или очередная "овца"?
Ау, Эйсмонт. что сказал работодатель, огласи народцу!

Адказаць
-21 +
Freedom , 17:47, 12.08

Орден подарен от имени народа РБ за заслуги,и не имеет ничего общего с Лукашенко!🙄☝️Согласны с тем,что неприятно его получать от человека ставшего изгоем🤔☝️Поступок мог бы звучать по другому...🙄

Адказаць
+8 +
пух, 21:23, 12.08

Разве там упомянут народ ? Награду полученную из рук убийцы и предателя своего народа он отказался принимать . А это полное его право или можно как то иначе ?

Адказаць
+15 +
Комментарий, 18:47, 12.08

Ждем такого-же поступка от Сало-духи.

Адказаць
+205 +
иди к чавесу, 15:51, 12.08

Браво!

Адказаць
+86 +
Biathlete , 16:46, 12.08

Так может и наша Даша откажется от звезды Героя Беларуси!

Адказаць
+28 +
03, 16:54, 12.08

А Киркорову тоже вроде дарили?
Он то как?

Адказаць
+16 +
Ида, 17:39, 12.08

Уважаемый О3! Некорректное сравнение, извините.
Владимир Теодорович Спиваков - талантливый музыкант с мировым именем и отличной репутацией. Он гастролирует по всему миру с успехом, вхож в лучшие дома этого мира, в том числе королевские.
Некто Киркоров и другие питомцы Аллы как бы Борисовны и немножко Пугачевой известны в узких кругах одиноких женщин с весьма поверхностным образованием и трудной судьбой. Ах, да, бродячие и приютские коты и кошки его тоже знают!
Мнение этой узко ориентированной болгарской эстрадной единицы миру не интересно, как и его стразы, перья, фонограммы, скандалы, дети и пр. аксессуары. И таки слава Б-у!
В своё время Юрий Шевчук в беседе с Булатом Окуджавой подумывали, а не ввести ли единицу измерения пошлости "1киркоров".

Адказаць
+11 +
Мужик, 18:33, 12.08

А вот бывшая единоутробная сожительница Фили - Фаина Боруховна Певзнер, более известная как Алла Борисовна Пугачева, страшно обрадовалась, обнаружив по прибытию домой из Беларуси пришпиленный к мешка с картошкой самолично подаренный ей Лукашенкой орден.

Адказаць
+5 +
Комментарий, 18:50, 12.08

Как же, она уже заявила, что нужно людям быть толерантнее и решать вопросы за столом переговоров.

Адказаць
+206 +
История, 15:52, 12.08

Лукашенко должен стать мировым изгоем и закончить свою жизнь в петле.

Адказаць
+82 +
Помойный кот3%, 16:32, 12.08

Он уже им стал, прощения нет

Адказаць
+106 +
Виктор, 15:54, 12.08

Браво!!!Вот еще бы Дашка отказалась от звезды героя.

Адказаць
+99 +
вася, 15:59, 12.08

а га ...сейчас ..
эта откажется!

Адказаць
+36 +
пенсионер, 17:05, 12.08

Ну да. Он домик ее сразу отберет. Она лучше лизнет еще разок и второй домик появится.

Адказаць
+120 +
Пастырь, 16:11, 12.08

Близок тот час, когда носить лукашенковские "награды" будет так же стыдно, как и железные кресты со свастикой! Эти "награды" станут для владельца дьявольской отметиной!

Адказаць
+87 +
вася, 16:21, 12.08

Ордена Франциска Скорины
===================
даже орден Франциска Скорины ..превратил .своими кровавыми копытами в дьявольскую отметину!

Сатана ..лукавый ..

Адказаць
+66 +
ситуация, 16:40, 12.08

Владимир Спиваков-- человек умный от рождения и талантище по трудолюбию своему и преданности делу. А Дашка дурочкой родилась. Что с нее взять и подобным ей мариям? Такие заживо сгнивают, вроде и живут, но гнилые.

Адказаць
+33 +
Тётя Соня, 16:54, 12.08

Дашка всегда играла в сомнительные игры с этой мазью, никогда даже не стремилась отказаться от его внимания. К тому же она сотрудница карательного органа. Кишка тонка, в материальном погрязла, слабо ей

Адказаць
+7 +
Бефар., 18:11, 12.08

КГБистка не будет солидарна с народом - это такая порода людишек... Вы когда-нибудь слышали о её смелой честной гражданской позиции или о поддержке нашей борьбы против тирана ? Она в его банде на пол ставки ...

Адказаць
+186 +
Arthur,Hrodna, 15:55, 12.08

Нормальный человек застрелился бы после ВСЕГО этого ...
Но не этот ссыкун ... Как же тебя ненавидит Беларусь , народ ! Читай , читай тварь не земная !

Адказаць
+150 +
LITVIN, 15:55, 12.08

БРАВО!!! Брависсимо!!! Безмерный почёт и уважение! Кланяюсь в ноги!!!

Адказаць
+153 +
Юстас, 15:55, 12.08

Ещё больше зауважал этого человека, достоиный поступок.

Адказаць
+166 +
Валентина, 15:55, 12.08

Браво, Маэстро!

Адказаць
+128 +
Александр, 15:56, 12.08

БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Бесконечные апплодисменты.

Адказаць
+52 +
тяп-ляп, 16:07, 12.08

Не надо оваций! Помнится, были времена, когда аплодисменты переходили в овации......
Нормальный, с наличием совести и самоуважения. человек совершил нормальный поступок!

Адказаць
+75 +
222, 15:56, 12.08

Поражен. Спиваков мне представлялся несколько иным, его позиция по Крыму/Украине известна. Даже не знаю сказать, прям в смятении. Если попытаться забыть Украину-то просто ОГРОМНЕЙШИЙ респект. Но как это забудешь...

Адказаць
+63 +
Денис, 15:57, 12.08

Браво! Мы будем звать Вас к себе в братский дом очень часто!

Адказаць
+65 +
Ясь Вiленскi, 15:57, 12.08

Дзякуй Вам шчыры ад усiх беларусау

Адказаць
+94 +
я777, 15:57, 12.08

Достойный гражданский поступок! Побольше бы таких! Алла Борисовна,Филипп Киркоров,Виктор Дробыш! Ну! Слово за вами! Возвращайте награды,полученные из кровавых рук диктатора! Ваши зрители это оценят по достоинству!

Адказаць
+15 +
ситуация, 16:52, 12.08

Держи карман шире, эти тебе вкинут.)) Одни только появления на Славянских базарах чего стоили. Сам "царь" ручку пожимал их "голубым кровям". Пугачева была проплачена наградыраздающего(имею в виду оно) всегда из народного кармана за агитацию за него. Вспомните, даже первые выборы(и потом), где она аккомпанировалась Лужковым.

Адказаць
+58 +
Евгения, 15:58, 12.08

Браво!!!!!Спасибо за поддержку белорусов и солидарности в получении элементарных конституционных прав каждого человека Беларуси!!!

Адказаць
+64 +
пусть будет так, 15:58, 12.08

дорогой ты мой гражданин ..готов перед твами на колени встать!!!!
Пусть честность совесть будет ваш поступок примером для всех работников культуры науки искусства кто принял в дар, награды от кровавого Лукашенко!

Адказаць
+73 +
Александр, 15:59, 12.08

Это поступок! Спиваков-ты самый лучший и крутой дирижёр в мире!Все награды колхозного быдла кинуть ему под ноги.Лукашенко весь в народной крови.Никогда не отмоеся эта кровь с него,с Ермошиной,Караева,Равкова ,их силовиков-фашистов и других "театралов"..Хунта!

Адказаць
+8 +
Бас, 16:23, 12.08

Дирижёр он, вообще-то заурядный, но человек действительно хороший и очень умный. И,несомненно, видный культурно-общественный деятель в хорошм смысле слова.

Адказаць
+5 +
беларус, 17:03, 12.08

А ты баран!

Адказаць
+42 +
Николай, 16:00, 12.08

Аплодирую стоя.

Адказаць
+42 +
Світлана, 16:01, 12.08

Браво, Маэстро!

Адказаць
+49 +
А вот это хорошо, 16:03, 12.08

Заявления о НЕ поддержке лу от известных и публичных лиц (музыканты, ученые, актёры и т.д.) - это важно!

Адказаць
+38 +
БТР, 16:04, 12.08

Спасибо за достойнейший поступок!!!

Адказаць
+36 +
Беларус, 16:05, 12.08

Браво, Маэстро!!!

Адказаць
+43 +
Алесь, 16:06, 12.08

Дай бог чтобы сего легкой руки собралас очередь вернуть ему награды пусть на все органы себе повесит

Адказаць
+41 +
Роман., 16:07, 12.08

...Сегодня "это" собрало свой совбез по защите конституционного строя....А как, чудовище, твой строй называется - деспотия, тирания, автократия, диктатура или коктейль из всего этого ??????????????????????????????????????????

Адказаць
+42 +
ян, 16:08, 12.08

все награды и звания самозванца будут скоро равноценны наградам и званиям подразделений СС

Адказаць
+36 +
Вячеслав, 16:11, 12.08

Достойно!

Адказаць
+36 +
97, 16:13, 12.08

Строй называется - власть СС.
А Спивакову - БРАВО.

Адказаць
+31 +
Иван, 16:14, 12.08

Достойный поступок Таланта!

Адказаць
+33 +
Он преступник, 16:15, 12.08

нмного не в тему от первого лица...Жабинка идут матеря с детьми кто с коляской кто так выскакивают каратели и начинают всех бить.. дети в крик ..Это что то..

Адказаць
+33 +
Берасьцю-1001, 16:20, 12.08

Владимир Теодорович, спасибо за достойный поступок, от всех Белорусов, от души!!! Лукашенко - тиран! И носить награду(липовую) от тирана - это хуже тирании, им же созданную!

Адказаць
+26 +
саня, 16:23, 12.08

Вот это настоящий поступок мужской , пусть Лука свои железяки засунет себе в одно место . Лукашенко продал душу дьяволу , только таким способом безмозглое вороватое оно , могло стать президентом . Мне будет стыдно всю оставшуюся мою жизнь что я не был в эти дни в Минске .Лукашенко будь ты проклят и все твои выродки до 7 колена .

Адказаць
+27 +
Сергей, 16:24, 12.08

Восхищен! Браво!!! И спасибо.

Адказаць
+31 +
Ромео, 16:25, 12.08

Огромный респект Спивакову.

Надеюсь, и другие награждённые Тараканом известные артисты, спортсмены, музыканты, учёные и так далее -- последуют этому примеру.

Таракан должен быть изгоем для всех нормальных людей Планеты, таким же, как каннибал Бокасса, большой любитель нежного детского мяса. Таракан ведь тоже ест детей, только не буквально.

Адказаць
+30 +
Viola, 16:25, 12.08

А что же Юрий Абрамович? У Башмета такой же орден из тех же рук полученный тоже имеется. Неужто отсидится-отмолчится, чтобы не потерять свои фестивали в Минске?

Адказаць
+21 +
Ирина, 16:32, 12.08

Огромное Вам спасибо от меня лично и от беларуского народа. Поступок- достойный настоящего Мужчины.

Адказаць
+17 +
Uladzimir, 16:39, 12.08

Поступок , достойный Человека! Спасибо!

Адказаць
+21 +
Евгения, 16:40, 12.08

БРАВИССИМО!КЛАНЯЮСЬ В НОГИ ВЕЛИКОМУ ЧЕЛОВЕКУ!!!

Адказаць
+28 +
совч, 16:46, 12.08

ВОТ ЧТО УВАЖАЕМАЯ ХАРТИЯ ВНОШУ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: ВСЕ ЭТИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ОТ НАШИХ ПРЕКРАСНЫХ ЛЮДЕЙ НАПРАВИТЬ В ЛИЧНУЮ СТРАНИЧКУ В ТВМТТЕР ИНСТАГРАММ итд.. Пусть человек увидит наше уважение к нему

Адказаць
+16 +
Урод- есть урод!, 16:47, 12.08

Многие деятели искусства РФ, присоединились к белорусскому народу. Уверен, такие же чувства испытывает российская власть, только за судьбу своих кредитов переживает.

Адказаць
+16 +
Света, 16:49, 12.08

Спасибо!

Адказаць
+21 +
Совесть, 16:50, 12.08

Спасибо, дорогой мой человек! От всего народа Беларуси. Нам нужна Ваша поддержка.

Адказаць
+20 +
Мастак, 16:55, 12.08

Есть такой орден у Пьера Кардена, у В.Н.Елизарьева, М.Б.Пиотровского. Вполне могли бы отказаться.

Бабкина и Басков эту награду к ногам узурпатора не швырнут. От них ПОСТУПКА не дождёшься...

Адказаць
+19 +
беларус, 16:56, 12.08

А как остальные орденоносцы? Типа Фили Киркорова, Коли Баскова ? Или у них ордена другого Скарыны, который жил в Питере? А что думает, по этому поводу герой Беларуси Даша Домрачева?

Адказаць
+9 +
Казюк, 17:24, 12.08

Ох, нет уверенности в том, что есть повод заподозрить перечисленных Вами персонажей в наличии совести...

Адказаць
+12 +
Сергей , 16:59, 12.08

Низкий поклон вам, коллега

Адказаць
+18 +
sabre, 17:00, 12.08

Молодец!
Не побоялся плюнуть в свиное рыло опупевшему диктатору.

Адказаць
+13 +
ордо, 17:02, 12.08

Нелюдь, бежал из страны так, что бегите замаранные ко дворцу Независимости и бросайте свои награды через забор, как это делали ветераны вьетнамской войны.

Адказаць
+4 +
Тея, 18:09, 12.08

Низкий поклон ,достойный поступок .Спасибо !

Адказаць
+3 +
Ivan, 19:02, 12.08

Большое спасибо за достойный поступок!

Адказаць
+5 +
Евгений, 19:08, 12.08

Мужчина!!!

Адказаць
0 +
Бас, 21:27, 12.08

Кстати,он ещё и боксёр, чтоб вы знали. Нетипично для скрипача, но это факт!

Адказаць
0 +
лжейцукен, 19:54, 12.08

Жаль что остальные наши русские подлецы, тот же киркоров не такие. Даже я уже уволился с Оптиков.

Адказаць
+2 +
Саладуха, 20:55, 12.08

БЕЛАРУС, 16:56, 12.08

А что вы хотите от российских артистов, которым от белорусов нужны только деньги за билеты на концерт? Лучше задать вопрос про белорусских, доморощенных артистов, которые часто поют и танцуют, даже не за деньги? Вот где, настоящие подонки!

Адказаць
0 +
Русалка, 5:36, 13.08

Плешивый награждал орденом не нашего Белорусского Скорины , а его полного тезки который жил и творил в Питере

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны