29 сакавiка 2024, Пятніца, 18:44
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 51
+194 +
Бефар., 12:11, 12.08

Достойнейший Беларус и Патриот ! УВАЖЕНИЕ !
Здоровья и быстрейшего освобождения !

Адказаць
+118 +
Иван Анатольевич, 12:34, 12.08

Присоединяюсь ко всем поздравлениям, желаю Вам крепкого здоровья и всего доброго, поскорее увидеть свободную Беларусь! Николай Викторович, но почему не Вы являетесь нашим президентом? Как могло это 3% чкловское чмо проскочить во власть и так долго там удерживаться?

Адказаць
+22 +
свобода, 17:45, 12.08

"Как могло это 3% чкловское чмо проскочить во власть и так долго там удерживаться?"---благодаря беларускай памяркоунасци. Такие "умозаключения" слышала в канун каждых выборов от соотечественников, что мне становилось стыдно за то, что в данный момент общаюсь с этим человеком, но не за мое инакомыслие. Сейчас видят все беларусы к чему это привело. И сейчас поднимается зло, когда читаю: что может сделать не опытная Светлана Тихановская, как Президент? Отвечаю: во главе с Тихановской все может сделать БЕЛАРУСКИЙ народ и такие бесстрашные бойцы, как Статкевич, Санников, Северинец, Тихановский, Бабарико и т.д. , их много, так много, что всех затрудняюсь перечислить, умных, опытных, талантливых специалистов, а самое главное-- болеющих за Беларусь уже более четверти века. ПАРЛАМЕНТ! Абсолютно согласна с WALTEROM ( в комментариях). С большим уважением поздравляю Николая Викторовича с Днем рождения! Желаю здоровья, свободы, уверенности в завтрашнем дне, хороших событий и долголетия!

Адказаць
+97 +
Беларус, 12:55, 12.08

Николай Викторович, с Днём Рождения!!! Здоровья Крепкого и Меч Вам Острый в Руки Ваши, чтобы Рубить Ублюдочные головы Змею Шкловскому!!!
Народ Беларуси Всегда с Вами!!!
Одиночную Камеру = для Шкловского Самозванца (Таракана)!!!

Адказаць
+72 +
ёк, 13:31, 12.08

Николай поздравляем Вас ! Желаем здоровья !
Ваше и наше Дело живёт .

Адказаць
+16 +
Суровый, 17:51, 12.08

Герой Беларуси

Адказаць
+3 +
Гот, 19:22, 12.08

Всех благ и долгих лет жизни!

Адказаць
+131 +
Freedom , 12:12, 12.08

Свободу герою и всем Беларусам! Мы не крепостные этого преступника из 90х! Требуем прекратить ГЕНОЦИД Белоруского народа!!! Мы вместе! Мы победим!

Адказаць
+123 +
Walter, 12:12, 12.08

Желаю, чтобы он как можно скорее вышел на свободу. А следующий День рождения встретил в кресле министра обороны!

Адказаць
+111 +
Валентина, 12:15, 12.08

Присоединяюсь! И тогда военная служба станет символом чести, достоинства, благородства.
С днем рождения, Николай Статкевич, Воин Света!
Молимся и ждём Вас.

Адказаць
+66 +
Андрей, 12:46, 12.08

Статкевич как президент был бы очень хорош,лидер каких поискать.

Адказаць
+100 +
Русский, 12:17, 12.08

Здоровья и сил!
Свобода придёт на нашу землю.
Статкевич - вот лидер, которого боится ЛУЙ.

Адказаць
+67 +
Alexander, 12:40, 12.08

РУССКИЙ, 12:17, 12.08

Статкевич - вот лидер, которого боится ЛУЙ.

Если бы Статкевич был на свободе - он усилил бы протестное движение многократно. Потому его и изолировали ЗАДОЛГО.

Адказаць
+83 +
иди к чавесу, 12:20, 12.08

Беларусь уже давно не страна,а территория для экспериментов над людьми. Здесь уже на "свободе" жить невозможно,представляю каково в застенках. Может у кого есть идеи,как освободить всех кто находится сейчас за колючкой? Для этого все средства хороши.

Адказаць
+78 +
роман., 12:21, 12.08

...Это тот мужчина, которым может гордиться весь беларуский народ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не чета тебе, лука-вор !

Адказаць
+80 +
Беларуска, 12:22, 12.08

С днём рождения, Николай! Вы посвятили свою жизнь борьбе за свободу Беларуси, Вы наш герой, мы ганарымся такими сынами Родины. Здоровья Вам и мужества в это тяжелое время для нашей страны. Нам так сейчас Вас не хватает. Народ борется, и победа, наша и Ваша, будет за нами.

Адказаць
+8 +
Хз, 17:00, 12.08

Николай от всей души поздравляю Вас.Это человек с сильным характером.Ему бы в президенты.

Адказаць
+82 +
достойнейшему , 12:23, 12.08

У меня есть девиз по жизни . Не сотвори себе кумира. Но перед мужеством этого человека я преклоняю колена. Уважаемый Николай Викторович , своей удивительной последовательностью борца против ТИРАНА ЛУКАШЕНКО и его холуев, вы даете нам надежду на будущее, на нашу ПОБЕДУ. ЗДОРОВЬЯ ВАМ и СИЛ. Мы победим это СТРАШНОЕ ЗЛО. ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ.

Адказаць
+74 +
Генадзь, 12:24, 12.08

Віншую Мікола! Здароўя ды худчэйшага вызвалення!
Жыве Беларусь!

Адказаць
+54 +
Вячеслав, 12:31, 12.08

Здоровья и освобождения!За свободную Беларусь!

Адказаць
+68 +
444, 12:31, 12.08

С Днем Рождения, боец! Настоящий мужчина!

Адказаць
+65 +
Pauls, 12:32, 12.08

Здоровья и сил нашему будущему Президенту - Николаю Викторовичу Статкевичу. Статкевич - человек Чести, которому Лука доже пылью под ногой быть не достоин.

Адказаць
+55 +
Ромео, 12:37, 12.08

С Днём Рождения, Николай Викторович!

От души желаю Вам следующий Ваш день рождения встретить не просто на свободе, а в кресле премьер-министра или министра обороны свободной демократической Беларуси. А может и Президента -- это уж как народ решит.

Адказаць
+9 +
ММм, 16:32, 12.08

Президента!!!

Адказаць
+58 +
Lik, 12:38, 12.08

С днем рождения, многоуважаемый Николай Викторович!

Вы - образец мужества и бескомпромисмной честности. Пример нашим детям и внукам. Настоящий патриот!

Здоровья Вам, непреклонной воли и уверенности, что народ Беларуси сражается за Вашу свободу!

Адказаць
+54 +
КРИВИЦКИЙ, 12:41, 12.08

ПРИМИТЕ МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЕ КАК МОЖНО СКОРЕЙ СТАТЬ ПРЕЗИДЕНТОМ!!

Адказаць
+53 +
Александр Беленков, 12:43, 12.08

С Днём рождения, Николай Викторович! Крепкого Вам здоровья!!! ВЕРЫМ! МОЖАМ! ПЕРАМОЖАМ! Жыве Беларусь!!!

Адказаць
+50 +
dfg, 12:46, 12.08

С Днем Рождения Вас Николай Викторович!

Адказаць
+51 +
Русский белорус, 12:50, 12.08

Николай настоящий офицер.Таких нам сейчас не хватает в нашей армии.Здоровья тебе и скорейшего освобождения Человек-Кремень!

Адказаць
+46 +
Птица, 12:53, 12.08

С днем рождения, и здоровья и терпения, оно нужно сейчас, как никогда.

Адказаць
+47 +
Я, 12:54, 12.08

Слава герою!

Адказаць
+48 +
С уважением!!!, 12:56, 12.08

"За организацию беспорядков" задержан Статкевич, а организовал их Лукашенко. Где логика?! Эй, прокурор, ты там в коме что-ли? Срочно поменять их местами!!!!
Судебной системы в РБ нет от слова СОВСЕМ. С днем рождения , уважаемый Николай Викторович!!!!Как нам вас не хватает!!!!

Адказаць
+45 +
жыве беларусь!, 12:59, 12.08

Николай Статкевич - стало легендарным именем борьбы за свободную и независимую Беларусь.

Адказаць
+33 +
ІЛЛЯ, 13:26, 12.08

МІКОЛА! З ДНЁМ ТВАІХ НАРОДЗІН! Ізноў ты іх будзеш "святкаваць" у засценках ГЕСТАПО! Дарагі наш дастойны БЕЛАРУС ! На тваю долю, нажаль, выпалі такія жорсткія выпрабаванні, якіх не пажадаеш нікому, акрамя тых хто над табою і над намі беларусамі безчалавечна здзекваюцца! Тыя нелюдзі з самым галоўным нелюдзям даўно ўжо павінны сядзець у тых месцах дзе зараз сядзіце вы! Але нажаль гэтая несправядлівасць пакуль існуе! Праўда надзея на лепшае здаецца паяўляецца. Беларускі народ нарэшце пачаў прасынацца! Ёсць шанец у нас беларусамі звацца! Толькі тады мы вызвалімся ад гестапаўцаў! І будзем разам са ўсімі узнікамі рэжыму святкаваць ПЕРАМОГУ на нашай роднай зямлі!

Адказаць
+29 +
Елена, 14:03, 12.08

Уважение Герою Беларуси !!! Этот человек многое сделал для своей страны!

Адказаць
+23 +
КАМРАД, 15:08, 12.08

С днём рождения вас Николай Викторович! Желаю вам крепкого здоровья, мужества, и веры в нашу общую победу! Скоро настанет тот час, когда мы, всех вас освободим! Недолго уже осталось! Жыве Беларусь!

Адказаць
+23 +
Кастусь Герашчанка, 15:17, 12.08

З днём народзінаў ва ўсім сапраўднага чалавека:сапраўдны афіцэр,сапраўдны мужчына,сапраўдны беларус!!! У гэты час,калі прыўладнае быдла распачала вайну супраць свайго народу,яго нам вельмі не хапае!

Адказаць
+30 +
Vika, 15:19, 12.08

С Днём Рождения!!! Герой Беларуси!

Адказаць
+23 +
Вера, 16:23, 12.08

Свободу Николаю Статкевичу!

Адказаць
+12 +
гук , 16:26, 12.08

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ НИКОЛАЙ !!!! И за победу нашу !!!

Адказаць
+12 +
Александр, 16:29, 12.08

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ НИКОЛАЙ!ТЫ КРЕПОК ДУХОМ,ТЫ ОФИЦЕР С ЧИТОЮ ДУШОЙ,ЧЕЛОВЕК С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!ГОРЖУСЬ ТОБОЙ!

Адказаць
+20 +
Arthur,Hrodna, 16:44, 12.08

Беларус , Герой , Офицер , настоящий мужчина !
С Днем рождения ! Вы войдете на страницы Новой истории Беларуси как яркий борец за демократию и свободу нашей страны

Адказаць
+6 +
Алесь, 17:53, 12.08

Лукашенко??? Ты вообще что творишь сэтим замечательным человеком???? Ты его не сломаешь. Зачем усугубляешь ситуацию? С днем рождения Великий Человек ,

Адказаць
+13 +
Вітаўт, 17:15, 12.08

Героям слава! Жыве Беларусь!
НАША ВОЗМЕ!
👊👊👊✌️✌️✌️👊👊👊

Адказаць
+14 +
ineta, 17:16, 12.08

поздравляю! и желаю быть следующим президентом!

Адказаць
+11 +
Освобождение, 17:22, 12.08

26 лет тьмы лукашенко
27 год долен наступить све и освобождение от тьмы
НИКОЛАЙ,храни Вас Господь скорре бы Вы и Беларусь освободилась от узурпатора лукавого гнилого деда

Адказаць
+7 +
Татьяна, 17:59, 12.08

Уважаемый Николай! С днём рождения! Сил Вам и здоровья! Мы сможем и перамодем!

Адказаць
+6 +
Юрий, 18:32, 12.08

от души поздравляю Вас с Днем Рождения -вы великий человек , честный и порядочный и это дороже , и ценнее всего . Скоро все закончится , даже быстрее чем вы думаете, всех благ .

Адказаць
+1 +
ден, 18:58, 12.08

Офицер с большой буквы! Один из немногих в Беларуси, который может носить это гордое звание. А те, кто сейчас баб за волосы таскает по автозакам...Мрази! Внуки полицаев. Они будут оправдываться " У нас был приказ..." У полицаев тоже приказ был, у солдат вермахта так же. Только особо исполнительным это не помогло. Помните это, сволочи. И пока не поздно включайте мозги если остались. Вас пользуют как б..ядей, потом выбросят на суд народу, может не завтра и не через неделю, но эта свистопляска кончиться скоро, народ вам не простит! Думайте, что будете мямлить, когда у вас отнимут щиты и сорвут шлемы! А это будет!

Адказаць
+1 +
Элиях, 19:33, 12.08

Да благославит Тебя Господь,да сохранит Тебя,и даст Сил и Здоровья!!!!Имя Твоё Беларусы будут помнить,и через долгое время,а лука-банда была легче воздуха,так и рассеется не оставив памяти,только вонь,которая быстро улетучится.

Адказаць
+1 +
Дед, 20:22, 12.08

С Днем Нарадження, будущий избранный Президент Беларуси! Счастья и победы над упырями-кровососами!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны