19 красавiка 2024, Пятніца, 22:53
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 29
+44 +
Народ, 11:35, 12.08

Глупый и жалкий, злобный таракан до сих пор не понимает, что творит.... потом будет слишком поздно.
Вставая страна, не зря этот гад Гитлера хвалил, вот его настоящая сущность в эти дни и проявилась, но мы белорусы знаем, что делать с фашистами на нашей земле. Наши деды их просто уничтожали нещадно.
У Лукашенко земля под ногами будет гореть и всех его псов.

Коля бросай этого выродка отобравшего тебя у матери и будь с народом! Мы верим, что ты ещё не испорчен этой гнилью.

Адказаць
+47 +
Роман., 11:38, 12.08

...Иван Сивцов, вы ЧЕЛОВЕК С БОЛЬШОЙ БУКВЫ !!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+30 +
azhbeta, 12:04, 12.08

Он и еще 10 человек, а остальные? Довольны своим рабством? И это сотрудники института физики Академии наук!!! Возможно, они считают себя свободными в стране, где власть убивает своих сограждан на улицах наших городов?

Адказаць
+47 +
забастовка, 11:44, 12.08

Без забастовки ничего не будет - Луке, бесноватому фюреру - глубоко плевать на жертвы, на кровь, насилие, на искалеченных им людей. Он будет продолжать.
Только забастовка - дти на предприятия и говорить с людьми

Адказаць
+23 +
вася, 11:51, 12.08

Только забастовка - дти на предприятия и говорить с людьми
===========
и надо идти к войсковым частям и просить мирно ..умолять .. детей-солдат . и офицеров -чести ..обуздать гестапо -карателей ..избивающих и убивающих не вооруженных людей ....

Адказаць
+41 +
azhbeta, 12:08, 12.08

Сколько раз уже говорено-переговорено: нет у нас офицеров!!! Их просто нет. Есть холуи режима, которые себя величают словом ОФИЦЕР! Про генералом вообще не говорю, ибо люди которые опускаются до того, чтобы отдавать честь сопляку недостойны уважения.

Адказаць
+9 +
Ратуйте-е-е-е., 12:49, 12.08

Умолять? На колени может встать ещё? С мозгами как у вас?

Адказаць
+28 +
Big_Sister, 11:44, 12.08

Поддержим отечественную науку!

Адказаць
+35 +
97, 11:45, 12.08

Только забастовка, в данной ситуации, но всеобщая, даст нам результат. Когда палач поймет, что кормить его некому, сбежит.

Адказаць
+7 +
Fdr, 12:58, 12.08

Голодная собака сожрёт хозяина.

Адказаць
+33 +
"Научный" феодализм , 11:49, 12.08

Иван Сивцов!
Жму руку!

Адказаць
+28 +
идальго, 11:50, 12.08

БРАВО,,,, ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ перенимаем опыт!!!

Адказаць
+24 +
divinbel, 11:51, 12.08

Горжусь!

Адказаць
+30 +
Роман., 11:54, 12.08

...А ведь есть у нас еще интеллигенция ..........................

Адказаць
+21 +
Alex, 12:13, 12.08

Люди!!!
Нужно поддерживать всех. На тех, кто первые уже встал, начнется давление, репрессии, увольнения. Надо всем устраивать забастовку.
Если все не начнем, то самых смелых задавят. А всю страну не задавят.

Не платить массово за проезд в транспорте.

Останавливать все артерии страны. Водоканал, электростанции, железные дороги. Школы, ВУЗы, не начинаем учебу с 1 сентября.

Адказаць
+25 +
Alex, 12:20, 12.08

Мужики на АЭС, останавливайте все работы по ее запуску!!!

Адказаць
+24 +
Бефар., 12:24, 12.08

Даёшь беларускую ЗАБАСТОВКУ !
Всё для фронта, всё для Победы !
Ни рубля, ни копейки плешивой банде !
ВМЕСТЕ до Победы !!!

Адказаць
+18 +
НЕСОГЛАСНЫЙ, 12:28, 12.08

А кто не присоединится, тот смело может писать у себя на лбу "РАБ", "ХОЛУЙ" или "ОВЦА", коими этот узурпатор не только считает, но и в открытую называет свой "народец".

Адказаць
+18 +
Ромео, 12:28, 12.08

Молодцы физики !!!

Люди, присоединяйтесь к всеобщей забастовке.

Бастовать должна вся страна. Каждый цех каждого завода и каждой фабрики, каждый отдел каждого предприятия, каждая шахта, каждое троллейбусное, трамвайное и железнодорожное депо, каждый банк и сберкасса, каждая кафедра каждого вуза, каждая лаба каждого НИИ.

Только все вместе вы сможете сбросить проклятого тирана и его кровавых псов.

Адказаць
+12 +
Yula, 12:36, 12.08

Это не сообщение, а обращение к модераторам. Многие скептически относятся к идеи забастовки, т.к. боятся, что нечем будет кормить детей. Беларусы много собрали денег, но еще не конец. Поэтому я бы хотела предложить, чтобы вы сделали сами счетчик или скинули на его ссылку, где бы беларусы, которые могли бы помочь могли б себя посчитать, если их будет большое количество, то и бастовать будет легче.

Адказаць
+10 +
НАН РБ, 12:49, 12.08

Те копейки, которые сегодня платят многим работникам, уже не делают погоды в их борьбе за выживание.

Адказаць
+14 +
акадэмiя навук, 12:40, 12.08

Этих смельчаков скорее всего уволят.
Но поверьте, они ничего не потеряют, кроме своих цепей. А их отнюдь не бедные титулованные рукамиводители пусть заранее подумают, где потом найдут почти дармовых холопов, готовых за смешную зарплату делать умное лицо своим начальникам.

Адказаць
+10 +
222, 12:53, 12.08

супер, МОЛОДЦЫ!!!
Силой безоружным сломить головорезов таракана никогда не получалось! А вот экономически....
Посмотрим ,как они будут разгонять людей, если пахан не заплатит им хорошие деньги!!
Насколько их хватит без наших денег???

Адказаць
+10 +
пенсионерка, 12:55, 12.08

Не переживайте в академии будет работать омон
напару с ментами и командовать ими будет выше бога. Настоящие умные, образованые нигде не
пропадут. МОЛОДЦЫ РЕБЯТА у нашей страны есть шанс победить тьму, когда такие ребята есть,
присоединяйтесь.

Адказаць
+9 +
Русский белорус, 12:58, 12.08

В случае увольнения надо поддержать материально этих смелых людей. Кто чем может.

Адказаць
+2 +
Николай, 14:55, 12.08

Снимайте деньги с депозитов, скупайте валюту, не платите коммуналку, никаких штрафов, пусть завалятся исками и замучатся исполнители! Чтоб эта тварь сдохла!

Адказаць
+2 +
Alex, 17:11, 12.08

Массово выходим из профсоюзов, "Белой руси", студенты выходите из БРСМ.

Одного запугают, всех не смогут.

Протест набирают массу, как снежный ком. Просто люди еще живут в страхе, инерция нас останавливает.

Но вода всегда переливается через край!

Адказаць
+2 +
222, 17:28, 12.08

вот посмотрите -- не будет никаких увольнений!!!

Адказаць
+2 +
222, 17:29, 12.08

всю страну --не уволить!!!
Так и передайте это тем , кто ещё сипит за плешивого таракана и грозит увольнением!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны