19 красавiка 2024, Пятніца, 12:40
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 62
+205 +
вася, 11:24, 12.08

офицеры чести .армия вы где ..
девушки и женщины смелея вас ..
спасите народ от лукашистов .гестаповцев .картелей .

Адказаць
+146 +
Pen, 11:38, 12.08

Братья и сёстры Беларуси, сегодня день рождения у Николая Статкевича! Поздравим его и пусть каждый пожелает ему свободы, здоровья и всех благ!!! Мы свободные и прогрессивные Беларусы! Мы вместе! Мы победим!

Адказаць
+192 +
Беломор63, 11:40, 12.08

А нет в Беларуси ОФИЦЕРОВ, нет у них чести!!! Нет народной милиции!!Армия - с....кло в погонах, менты- каратели!!! Я даже воздухом одним с ними дышать не могу!!! Был на площади в своем городе, были 2 сына! Одного, уже в наручниках, били дубинками!!! Я, сколько мне осталось, НИКОГДА НЕ ЗАБУДУ И НЕ ПРОЩУ! ЛУКА, я тебя ненавижу, как и большинство беларусов!!! Чтоб ты со своими приспешниками горел в аду!!! А всем, кто поднимал руки на народ- чтобы у вас они поотсыхали! Чтобы вы жили долго и ни дня без боли! И никто вам не помог и не пожалел! И чтобы сдыхали в язвах и собственном дерьме! Будьте вы ПРОКЛЯТЫ!!!

Адказаць
+51 +
вася, 11:48, 12.08

когда я служил в армии ..
там были порядочные офицеры и даже прапорщики ...
и армия состоит еще из солдат .. а это чьи-то дети из народа ...

сынки лукавой своры там не служат ..их они от армии освободили ..

Адказаць
+32 +
Туннядец, 12:08, 12.08

Меня еще десять лет отметелили всей толпой группы выпусников юр. фака, на выпускном, за то что сказал им правду и бил им морды. В ментовку cлужить, потом конечно не пошел ))

Адказаць
+61 +
враг агрофюрера, 12:07, 12.08

вот и появилось истинное рыло александра лукадрыща

Адказаць
+54 +
Ромео, 12:17, 12.08

Как будто кто-то сомневался.

Сейчас эта тварь просто все маски сбросила. И холуи и псы его тоже.

Адказаць
+77 +
Офицер афганец , 12:30, 12.08

Обращаюсь к силовикам,скажите подонки кто ваши родители ,есть ли у вас братья сестры и откуда вас столько набралось на земле Белорусской .Вы живете за счет бедного народа,которого вы как бешеные псы готовы порвать,выполняя преступные приказы захватившего власть шкловского уголовного преступника.ОСТАНОВИТЕСЬ Наш президент Светлана Тихановская. А ваш кто?????? уже НИКТО.!!!!

Адказаць
+24 +
Phonyorgan, 13:04, 12.08

Тихановская должна срочно объявить себя легитимным президентом и отдать приказ об аресте фашистов! Офицерам нужен приказ об аресте всей от легитимного президента! Правительства стран Европы и США должны признать её легитимность!

Адказаць
+14 +
Она- наш президент, 13:20, 12.08

Светлана - всенародно избранный Президент, но в заложниках у банды её муж. У неё связаны руки. Она ничего не может сейчас сделать. Нужна наша помощь. Не прекращать противостояние!
"И если ты надавишь плечом,
И если мы надавим вдвоём,
И стены рухнут, рухнут, рухнут!
И свободно мы вздохнем!"
Верым! Можам! Пераможам!

Адказаць
+11 +
Вика, 13:26, 12.08

Офицеров чести в РБ нет!

Адказаць
+123 +
Ромео, 11:26, 12.08

Молодцы девушки.

Адказаць
+37 +
As , 12:12, 12.08

Молодчинки. А всю ту Ер-тикаль, которую выстроил главный .. Ер будут судить, причем от макушки (Ер-макова) до мошонки(Ер-мошина)...

Адказаць
+11 +
вася, 13:07, 12.08

и что удивительно ...
один Жириновский как есть видит ситуацию с лукавым .. и правду говорит ..
а все остальные ..за лукаша . и Зюганов .и Захаровы .. и Симоняны . и Соловьевы ...
все у них враги из -за ..меж ног мешают .как танцорам .
а то ,что народу это мурло за 26 лет ...надоело ...этого они не видят ..
лукавый ,как лакмусовая бумажка .....
сейчас ясно .. кто есть ху ..и какому " богу" они молятся ...лукавому..

Адказаць
+141 +
Рада, 11:29, 12.08

Какие же вы прекрасные, наши дорогие девочки!!Спасибо за ваши руки- лебедей и глаза цвета наших васильков и сердце полное любви к своей земле!!Вот оно будущее нашей земли, гордость наша любимая! ПОКЛОН!!

Адказаць
+90 +
Mila , 11:30, 12.08

Да храни Вас господь БЕЛАРУСЫ

Адказаць
+98 +
Мария, 11:31, 12.08

Присоединяемся! Создадим живое кольцо вокруг Минска!

Адказаць
+59 +
Петр, 11:46, 12.08

Присоединяемся! Создадим живое кольцо вокруг Минска!
+!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+43 +
так держать!, 11:51, 12.08

Отличная идея!

Адказаць
+38 +
Владимир , 11:51, 12.08

А вот это хорошая мысль. Надо продвигать предложение.

Адказаць
+19 +
Света, 12:36, 12.08

По всем городам Беларуси! Выходим женщины, пенсионерки и т.д.

Адказаць
+88 +
Неон, 11:32, 12.08

Покажите лукашенсковский тростинец, мировым лидерам. Особенно меркаль

Адказаць
+79 +
Кафка Корчагин, 11:34, 12.08

Ну что, фашистские выродки, женщин тоже будете лупить дубинками и ногами?

Адказаць
+84 +
97%, 11:38, 12.08

Девочки, милые, вы - наш золотой фонд.
Гордимся вами, восхищаемся. Спасибо за вашу смелость

Адказаць
+54 +
Сочувствующий, 11:39, 12.08

Переживаю за вас, белорусы. Мирные протесты эффективны, продолжайте в том же духе.

Адказаць
+83 +
ЖЕНАМ БАНДИТАМ лУКИ, 11:41, 12.08

Если вы жены шакалов луки, остановите их, возмездие настанет по любому.Посмотрите, что они натворили, ради спасения одной никчемной шкуры.В мире его никто не признает, он ноль.

Адказаць
+72 +
Роман., 11:46, 12.08

...Девчонки, Вы цвет нации !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+48 +
Ян, 11:47, 12.08

Мы победим фашизм. Жыве Беларусь!

Адказаць
+59 +
женам шакалов, 11:50, 12.08

Поверьте, в большинстве своем жены и дети гордятся своими "спецназами"-они же воюют с вооруженными до зубов бандитами.
В 95 школе минска слышал как в прошлом году шакаленок хвалился:" а мой папа президента от бандитов защищал", это про демонстрации зимой

Адказаць
+16 +
Zedd, 13:01, 12.08

Желаю такому папе услышать слова презрения, сказанные прямо в лицо смелым и честным взрослым сыном.

Адказаць
+27 +
Phonyorgan, 13:02, 12.08

В этой самой 95-ой школе учатся и мои дети. Я уже сказал завучу, что вместо обой в сентябре пусть клеят украденные билютени на стены, а за помашчу - к Лукашеначке!

Адказаць
+40 +
Дзмитрук, 11:50, 12.08

Красота любовь нежность и обояние белоруских женщин восхищает.Дрожите мрази и подонки и те кто вас родил и воспитал.

Адказаць
+28 +
Стамп, 11:50, 12.08

Абы не было войны- Лукашенко Уходи!

Адказаць
+48 +
Русский, 12:06, 12.08

ЛУЙ, ты народ не победишь.
Ещё никому не удалось победить народ.
Ты объявил стране войну.
Да, сейчас ты более подготовлен и вооружён.
Но, посмотришь, тварь как народ может ответить.

Адказаць
+28 +
Бефар., 12:15, 12.08

Смелые, Патриотичные Беларуски против поганых мерзких продажных плешивых псяр-халуёв диктатора !
Вся Беларусь с вами !!!

Адказаць
+40 +
слёзы на глазах, 12:16, 12.08

Дорогие наши бесстрашные девочки умненькие ..,к великому моему и вашему сожалению ,боли,у власти психически больной человек... и вы теперь как маленькии жанны дарк ,как зои космедемьянскиу встали в строй сражаться с вашими мужьями братьями с фашистской сволочью... Пишу и слёзы подходят Как надо нас довести что бы женщины встали на смертельный бой.. А ИМ РОЖАТЬ ДЕТОК ВОСПИТЫВАТЬ,ВЫНАШИВАТЬ РЕБЁНОЧКА!!!
СВОЛОЧИ что вы творите мрази...
Почему молчит ООН почему ЕС молчит.. почему почему почему.. ГИБНЕТ ГЕНОФОНД БЕЛАРУСИ ИЗ_ЗА ОДНОЙ МРАЗИ

Адказаць
+11 +
azhbeta, 12:45, 12.08

СЛЁЗЫ НА ГЛАЗАХ, 12:16, 12.08
Ну, думайте уже что пишете: Зою Космодемьянскую, которая жгла избы бедных крестьян сравнили с Жанной Д'арк, которая боролась за свободу Франции.

Адказаць
+8 +
Михаил, 13:28, 12.08

Не так принципиально. Человек писал в эмоциях.

Адказаць
+21 +
Самардак, 12:21, 12.08

Было бы очень символично если бы Раду БНР возглавила Наш избранный Президент Светлана Георгиевна Тихановская! Думаю уважаемая Ивонка Сурвила была бы не против передать этот пост нашей мужественной Светлане, ведь она доказала что может справиться со многими трудностями, тем более, что у нее есть реальный Авторитет Граждан Республики Беларусь. Жыве Беларусь!

Адказаць
+31 +
Ромео, 12:23, 12.08

Лукашенко подлый трус, ты воюешь с женщинами и детьми руками своих отморозков, уголовников и подонков, а сам в страхе греешь свой престарелый зад в Турции.

Ты вякал, что ты мужчина и офицер. Мужчины и офицеры не воюют с женщинами и детьми. И не убегают с поля боя под плинтус, выставив усы-локаторы: "чья возьмёт".

Адказаць
+36 +
????, 12:23, 12.08

Боже мой, что творится в моей родной Беларуси.

У меня и моей семьи слезы не высыхают 4-й день.

Мы плачем не от бессилия, мы плачем от несправедливости и беспредела в стране.

Будем воевать. Конечно теперь нужно воевать с фашистами, иначе они нас всех покалечат и поубивают.

ОМОН стреляет нагло и хладнокровно в окна людей. Есть видео. Бронетехника нагло таранит машины мирный граждан. Есть видео.
2 человека убил ОМОН, есть видео и свидетели.

Надо организовываться и причинять решение дальнейших действий.

Адказаць
+31 +
пенсионер, 12:23, 12.08

Эти шакалы и уроды в черном издеваются над собственным народом, хуже чем немцы над пленными, во время отечественной войны.

Адказаць
+59 +
пенсионер, 12:25, 12.08

А где рабочие с гаечными ключами в руках? Трусы! Избивают и убивают ваших детей, а вы сидите на диванах и попиваете пивко. Женщины уже вышли на улицы защищать своих детей, а вы все попиваете пивко. Что дальше? Скоро выйдут ваши малолетние дети защищать своих старших братьев, а вы будете попивать пивко. В Бресте избили 14 летнего пацана, который просто шел домой с матерью. А вы все попиваете пивко??? Фашизм в полной красе и он вам всем нравится? Видать пивко вкусное. Мне 65 и я отбиваю ваших детей от фашиствующих молодчиков. А вы??? Пивко???

Адказаць
+22 +
Sasha, 12:29, 12.08

Сегодня выйдет кто нибудь? Или опять будем терпеть? Мужики все под лавку?

Адказаць
+18 +
тоже девочка, 12:32, 12.08

Девчонки! Честь Вам и слава! Такими как вы и теми молодыми ребятами которые выходят на акции по защите своих прав и свобод, гордится Беларусь! ЗА Вами будущее!

Адказаць
+33 +
Щас, 12:38, 12.08

Светлану Тихановскую заставили уехать из страны, но она, не смотря ни на что, является законно избранным президентом Беларуси. Она СИМВОЛ перемен, которые нам всем необходимы Историю этого государства делали, делают и будут делать женщины. Такие как Светланна и тысячи других женщин, которые оказали сопротивление и дали достойный отпор Лукашизму. Мы гордимся Вами. Живе Беларусь!!!

Адказаць
+23 +
kvas, 12:40, 12.08

Приветствую! И ГДЕ МАЗ,БЕЛАЗ,ТРАКТОРНЫЙ ???!!! ЗА НИМИ бастанет вся БЕЛАРУСь!

Адказаць
+20 +
97%, 12:42, 12.08

омон --- фашисты. Эти родную мать не пожалеют
Как сказал их даже не могу слов подобрать он
имел ввиду своих приспешников --- овцы, пацаны
обкуренные. Нормальные воины никогда не будут
стрелять в мирный народ.

Адказаць
+16 +
kvas, 12:43, 12.08

Приветствую! И ГДЕ МАЗ,БЕЛАЗ,ТРАКТОРНЫЙ ???!!! ЗА НИМИ бастанет вся БЕЛАРУСь!

Адказаць
+18 +
Птица, 12:49, 12.08

ОМОН И ВСЕ КТО УБИВАЕТ И КАЛЕЧИТ ВЫ НЕЛЮДИ, КАК ВАС ЗЕМЛЯ НОСИТ, ВЫ ХЛОДНОКРОВНЫЕ УБИЙЦЫ, ПОЗАРИЛИСЬ НА КОПЕЙКИ КОТОРЫЕ ВАМ БРОСИЛИ, ЗА НАРОДНЫЕ ДЕНЬГИ, ВЫ НАРОД И УБИВАЕТЕ, ВЗЫВАТЬ К СОВЕСТИ, БЕСПОЛЕЗНО, ЭТО ПОТЕРЯННЫЕ СЧЕТОВОДЫ.

Адказаць
+13 +
Володя , 12:55, 12.08

Если женщины встанут... Григорич сляжет..

Адказаць
+10 +
МАРЫЛЯ, 12:56, 12.08

Калі прыйдзе НАШ час, то ўсіх гэтых безгаловых галаварэзаў павінен чакаць суд і люстрацыя! Падобна, як у Украіне, гэта адбывалася з "Беркутам"! Насілле над сваім мірным народам павінна жорстка карацца не толькі богам, але і првасуддзем! Прычым тая кара павінна павышацца з паышэннем службовага звання "галаварэза"!
А жанчынкі малайцы! Толькі не да канца!

Адказаць
+18 +
Phonyorgan, 12:58, 12.08

Тихановская должна срочно объявить себя легитимным президентом и отдать приказ об аресте всей этой преступной своры! У нормальных офицеров должен быть приказ от легитимного президента на арест преступной банты! Правительства стран Европы и США должны признать её легитимность!

Адказаць
+17 +
Александр, 12:58, 12.08

МАЗ?МТЗ-бастовать? Не смешите меня. Предлагаю сменить символ МАЗа на корову. Зубра они не достойны. Стадо! А женщинам-низкий поклон. Храни. их Господь.

Адказаць
+8 +
iriska, 13:07, 12.08

Подавляющее большинство белорусских вояк - это трусливыйе алкаши-дармоеды! Нет у них чести!

Адказаць
+6 +
kvas, 13:12, 12.08

ОМОН ,ВВ ,МВД-э ! К вам обращаюсь!может 1-2из вас и прочтет,расскажет другому!За ваши бесовские поступки,потом в тюрьмах не соскочите ...,в красных хатах и зонах не спрячетесь! Думаете ваших лиц за визорами и шлемами не видно ;) так ваши "друганы" потом первые вас и сдадут,железное правило-кто первый тот свидетель,а последний паровоз ;) подумайте,если стартанёте ,то есть шанс соскочить...А потом после луки вернуться рукопожатными в подразделения!Хватайтесь пока НЕ ПОЗДНО!СЧИТАЙТЕ вас курсанули...

Адказаць
+12 +
Bumblebee, 13:13, 12.08

В трагических событиях вина лежит, прежде всего, на Ермошиной, членах ЦИК, многих членов избиркомов и провластных наблюдателей, а также их кураторов из исполкомов, ФПБ и карманных «общественных объединений».
Эти люди без чести и совести допустили немыслимые по своей наглости преступные фальсификации, чем вызвали справедливое возмущение избирателей. Их подлость - основная причина противостояния народа и непризнанной власти.
И как следствие – выполнение приказов и команд «ФАС» цепным псам режима, поступающих от неСМываемого, Шельмана, Караева, Барсукова, Балабы и других потенциальных сидельцев тюремных камер, включая виновных в фальсификации выборов с 1996 года.
Ненависть, презрение белорусского народа и праведное возмездие несомненно настигнет их. Жыве Беларусь!

Адказаць
+8 +
1212, 13:21, 12.08

спасибо родителям за детей.низкий поклон.

Адказаць
+1 +
user, 13:48, 12.08

для отморозков в авторитете только плешивый, а понимают только язык силы. бесполезно. для картинки - да, для озабоченности европы и США - да, но для главной цели - установлении справедливости - нет.

Адказаць
+1 +
саша, 13:52, 12.08

ДЕВЧОНКИ......низкий поклон ВАМ. Пусть суки ментовские посмотрят на ВАС.

Адказаць
+2 +
elhne, 14:07, 12.08

Почему армия нечего не делает, зачем она нам тогда? Тихановской достаточно объявить себя президентом, отдать приказ мы все её признаем, создадим дружины за день очистим страну. Таракан или уже вообще оторвался от реальности или хочет довести людей до гнева

Адказаць
+3 +
Таня, 14:19, 12.08

Мы не овечки и не бараны!
Не быдло, не куклы, не наркоманы!
Фашистским режимом нас не сломить!
Будем бороться, чтоб победить!

Тварь присосалась намертво к власти,
Смертельный огонь изрыгает из пасти,
Душит, калечит мирных людей.
Встанем все вместе! Люди сильней!

Мы белорусы, внуки героев!
Мы не позволим топтать нашу волю!
Ты нам не батька, подлая гнусь!
Мы не сдадимся! Жыве Беларусь!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны