29 сакавiка 2024, Пятніца, 18:40
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+68 +
Новый человек, 10:32, 12.08

Какого нахрен посла в диктаторскую страну, в которой установлен ментовской режим и произвол? Как можно вообще какой-либо диалог вести с этим упырём? Сюда нужно помощь посылать в виде армии! Да люди!, ёпт, очнитесь!

Адказаць
+50 +
я777, 10:35, 12.08

Тут не посла посылать,тут бомбить резиденцию надо!

Адказаць
+4 +
очевидно же, 13:09, 12.08

Я777, 10:35, 12.08 и повстанцам-партизанам - "джавелинов" по гум.помощи!

Адказаць
+57 +
Митяй, 10:43, 12.08

Тут надо не посол, а самые жесткие санкции за всю историю. Это полная дичь, что этот отморозок творит.

Адказаць
+45 +
Комментарий, 10:51, 12.08

Лучше введите войска и освободите Беларусь от ментовско-воровских оккупантов. Кто не хочет кормить солдат НАТО, тот будет кормить своих палачей.

Адказаць
+36 +
Lina, 10:56, 12.08

Какого нафиг посла?!!! США должны санкции против упыря и Ко ввести, чем жёстче, тем лучше!!!

Адказаць
+32 +
Евгения, 11:03, 12.08

О каком после может идти речь{ на президентском месте сидит сумасшедший мужик, никем не выбранный на это место! Светлана Тихановская— всенародно избранный президент Белоруссии!!! Помощь США только в помощи беларусам это закрепить— любым путём— судом или перевыборами или пересчетом голосов!!!!

Адказаць
+24 +
sabre, 11:15, 12.08

Так не к кому посылать дипломата.
Власти нет, законы не исполняются, на улицах - бандитизм вооружённых отморозков с непонятным самозванцем во главе.
Это называется - государственный терроризм.
А с терроризмом бороться надо, а не миндальничать.

Адказаць
+26 +
Ромео, 11:29, 12.08

Какого еще, к богам, посла???

Нафиг закрыть посольство вообще, до последнего клерка, и ввести калечащие, убийственные санкции по образу и подобию тех, что против Ирана и Северной Кореи.

И признать единственным законным президентом Республики Беларусь Светлану Тихановскую. И все разговоры вести только с ней. Лука -- уже никто и звать его никак.

Адказаць
+12 +
Алексей, 12:08, 12.08

Я теперь очень хорошо понимаю народ Ливии.

Адказаць
+12 +
фурия, 12:34, 12.08

забрать лицензии на лукашистские боинхи-- это лучшее, что может сделать Трамп уже сегодня в подержку беларусского народа.

Адказаць
+10 +
Лидия, 13:16, 12.08

Какой посол-законный президент в изгнании. Власть законная в Литве.

Адказаць
+1 +
я, 14:05, 12.08

Трамп, введи войска !!! (с)

Адказаць
+1 +
Калифорниец, 19:03, 12.08

Немного для понимания: Трамп принял решение вернуть посла в Беларусь. Крис Мерфи - демократ, который предлагает не возвращать посла. Не удивлюсь, если завтра Трамп поздравит таракана с элегантной победой, вслед за Путиным.
Трамп тоже любит поразгонять "уголовников" с помощью армии. :(
....................................
Мужества и сил вам в Беларуси !
Сейчас весь мир на вашей стороне.
Но никто никакую армию не введёт - всё зависит только от вас самих.
И я думаю вы уже много добились - мир увидил,чего стоит власть этого таракана. Не напрасны были эти жертвы: аресты, раниния, убийство !!!
Но чтобы добить таракана, наверно самое действенное - это забастовки и перекрытия трасс. Сила на их стороне - врядли нужно идти на силовое столкновение с ними, но кормите их вы.

Наблюдая за происходящим,больше всего меня поразил садизм ОМОНа и милиции !!! Откуда эти животные взялись ?!
Знал,что им промывают мозги и натаскивают, как собак - но не до такой же степени! Бить ногами упавшую девчёнку !?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны