20 красавiка 2024, Субота, 16:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+93 +
Комментарий, 9:50, 12.08

Это террор против народа. Террор плешивого и его холуев в погонах.

Адказаць
+71 +
Беларус , 9:53, 12.08

Если после лукашенковских Фашистских Убийств, Погромов и Мародёрства (часто забирают вещи и деньги у людей лукашенковские Головорезы), кто-то попытается, кроме Неадекватного Пыни, Пиня и Такиня признает лукашенковского Подонка "перзидентом", то Ломаный Грош Вам Цена в Базарный День!!!

Адказаць
+33 +
Ёлка, 9:57, 12.08

Пора ставить везде камеры наблюдения. В наше время это жесткая необходимость.

Адказаць
+4 +
viktor, 12:20, 12.08

Странно, что некоторые люди живут не приходя в сознание.

Адказаць
+48 +
точно., 9:58, 12.08

Алко и нарко-зависимые уголовники служат сипатому.

Адказаць
+81 +
кыш, 9:59, 12.08

Это уже реальная война на уничтожение общества. Надо спокойно признать этот факт, и начинать реальное сопротивление.

Больше всего террористы, а также одуревший страха и поносящий им тиран бояться народной забастовки. Оно и понятно, с безоружными людьми они воевать натасканы, тиран им дал добро на деяния в поражение и физическое уничтожение нас, да освободил от ответственности за увечья, убийство, поджоги, уничтожение и грабёж нашего имущества.

Но против общенациональной забастовки террористы бессильны. Мочить людей на рабочих местах они не смогут и даже не научены тому. Страх национальной забастовки у террористов крайне высок. Обратите внимание, вчера они бросили все силы на то, чтоб заминусовать комменты в поддержку забастовки (см. комменты к заглавной вкладке про выход белорусов на протест).

Короче: выходим на работу, спокойно сидим, и готовим орудия самозащиты и возмездия. Они нам уже нужны, а право на их применение против реальных убийц - безусловность.

Адказаць
+56 +
Пересидент, 9:59, 12.08

Вы хотели "массовых беспорядков" тогда мы идем к вам. Это "продукт" толстозадых "считалок" .

Адказаць
+51 +
ваив, 10:04, 12.08

Таракан понял что народ не с ним и поэтому развязал руки силовикам. Народ он воспринимает как стадо скота которое надо избивать и доить.

Адказаць
+31 +
Комментарий, 10:20, 12.08

Вопрос - с кем силовики? И где наша "доблестная армия"? Офицеры ВДВ и прочих спецур, как вам спится по ночам?

Адказаць
+12 +
1, 12:33, 12.08

какие офицеры...
в пинске за взятку в 10 тысяч рублей командир погран части
сдал салдат в аренду.....переодели в омон... результат плаченый...отгребли салдатики по полной...

Адказаць
+1 +
Biathlete, 22:12, 12.08

Подонки, что сказать. А Даймонд все наивно в них верит.

Адказаць
+22 +
Hgf, 10:04, 12.08

Наверняка, в магазине были камеры наблюдения. Нужны доказательства

Адказаць
+43 +
АНТИЛУЙ, 10:08, 12.08

Фашистский режим, за 26 лет, вырастил звериное племя чернорубашечников-убийц. Народ имеет право на восстание против тирана и его охранителей-убийц.

Адказаць
+39 +
Воля, 10:11, 12.08

Вот и думайте дорогие Беларусы кто у власти. Нам жить теперь с этим.

Адказаць
+21 +
Александр , 10:21, 12.08

Вот и открывай бизнес. Страна для жизни. Пусть Европа вводит войска НАТО для защиты людей. Где ООН? весь мир видит этот бандицкий беспредел.

Адказаць
+12 +
Antivirus, 10:26, 12.08

В Гродно происходит подобное. Человек сидел на лавке возле подъезда,мимо проходил ОМОН и избил этого человека. Это уже ни в какие ворота не лезет! Я всегда знала что в ОМОН набирают по принципу сила есть ума не надо,но чтоб до такой степени быть отмороженными....
Пусть это останется на их совести до конца их дней. И закон бумеранга никто не отменял.

Адказаць
+1 +
Blr, 22:26, 9.09

Вот если бы мужики которые были вокруг подбежали бы и отлупили этих скотов чем попало под руки-наверное угомонились бы и осторожнее относились к людям и с уважением.....а так пока этого не будет так и будут беспредельничать дальше!БЕЛАРУСЫ У НАС ДОЛЖЕН БЫТЬ ДЕВИЗ :
ОДИН ЗА ВСЕХ И ВСЕ ЗА ОДНОГО!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны