16 красавiка 2024, aўторак, 23:33
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 162
+118 +
разам, 18:14, 11.08

КГБ, может уже пора арестовывать ЦИК и президентскую администрацию и отправлять в турецкую загранкомандировку чекистов, чтобы брать сипатого? Или думаете он вам с ОАЭ будет зарплату платить?

Адказаць
+40 +
Кузя, 18:45, 11.08

Еще большой вопрос где сейчас борщеварка,вакульчик и остальная кодла.вы этого хотели твари?получите и распишитесь.хлебайте теперь полной ложкой.а силовики еще могут запрыгнуть в последний вагон.думайте кто хочет на свободе быть, а не на зоне.МЫ ПОБЕДИМ!!!

Адказаць
-31 +
вася, 8:13, 12.08

оккупант сбегут к своему хозяину ..
страна , в которую они сбегут , эта страна была оккупантом ..нас 26 лет ..

Адказаць
-42 +
Карл, 19:03, 11.08

КГБ ли у нас вообще, скорее комитет григорьевича безопастности. Так зачем нам оно такое нужно? А офицерами в РБ "становятся" только после выхода на пенсию.

Адказаць
-7 +
user, 0:19, 12.08

КГБ - зачинщики всего этого беспредела (захват и удержание власти группой лиц по предварительному сговору). так что гэбня сама или под суд на расстрел, или близких родственников в охапку и дорога дальняя.... но второе не поможет.

Адказаць
-9 +
Выборы в Беларуси:, 5:23, 12.08

Пока ЕС обдумывает реакцию, Лукашенко(ворюга и бандит) принимает поздравления! Хороши поздравляющие-такие же ничтожества и твари!

Адказаць
0 +
Янка Купала, 14:19, 14.08

А хто там ідзе, а хто там ідзе
У агромністай такой грамадзе?
– Беларусы.

А што яны нясуць на худых плячах,
На руках ў крыві, на нагах у лапцях?
– Сваю крыўду.

А куды ж нясуць гэту крыўду ўсю,
А куды ж нясуць на паказ сваю?
– На свет цэлы.

А хто гэта іх, не адзін мільён,
Крыўду несць наўчыў, разбудзіў іх сон?
– Бяда, гора.

А чаго ж, чаго захацелась ім,
Пагарджаным век, ім, сляпым, глухім?
– Людзьмі звацца.

Адказаць
+33 +
Ромео, 18:18, 11.08

Очень правильная тактика!

Плюс к тому, вас должно быть ОЧЕНЬ МНОГО и в разных местах города.

омоновцы замахаются в своих скафандрах бегать за вами по жаре. А если еще и заблокировать им передвижение по городу с помощью автомобилей... :)

Адказаць
-44 +
Molotovcoctail, 21:05, 11.08

Если бы днем ещё им спать не давать, к этим выходным их можно было бы совсем не бояться))))

Адказаць
-34 +
Ромео, 21:22, 11.08

Вот-вот, поэтому ждать 19:00 каждый день совершенно не нужно :)

Протесты должны быть и утром, и днём, и вечером, и ночью. У псов режима не должно быть ни минуты, ни секунды передышки.

А вас много -- вас 97% -- вы можете сменять друг друга в рядах протестующих -- кто-то спит, кто-то ест, кто-то отдыхает, кто-то не может бастовать и НЕ работать (врачи например) -- а тем временем подходят другие.

Адказаць
-6 +
http, 9:52, 12.08

Забастовки на предприятиях будут, как нельзя кстати)))) Менты вообще забудут что такое кимарить, а о сне и подавно.

Адказаць
-9 +
Русский, 11:37, 12.08

Менты на службе с 8 августа и домой их не отпускают.
Отсюда и остервенение.
Силы у них на исходе и они просто обязаны напугать людей.
Протестующие тоже несут потери.
Но народ больше любых ментов.
Надо продолжать, хотя бы для тех кто уже схвпчен.

Адказаць
-69 +
Oleg S., 23:52, 11.08

Дивлячись на те як лукаві мусора бігають по дворах і ломляться в пі'їзди їм не завадило б зверху вилити дещо гаряче , з неприємним запахом .

Адказаць
+57 +
пан, 18:18, 11.08

Жыве Беларусь! Забастовка!!!!

Адказаць
-51 +
Андрей, 22:19, 11.08

Зачем платить налоги и их содержать?

Адказаць
-46 +
вася, 7:31, 12.08

зачем столько машин на дорогах ..
это сколько налогов с топлива они заплатили в общак банде- ,когда ее купили и залили в бак.

Адказаць
-37 +
Сваяк, 18:22, 11.08

Устанавливаете SECURE vpn,и наслаждайтесь общением.жыве Беларусь! Проклятье тиранам!

Адказаць
-47 +
кыш, 19:51, 11.08

СВАЯК, 18:22, 11.08

VPN не спасает, если диверсанты (а именно таковы согласно статьи 360 УК есть лица, осуществившие поддержку творимому тут терроризму с уклоном на геноцид, являются сотрудники всех тутэйших средств связи) отключат все запросы по признаку наличия в них шифрованных запросов. А именно такими являются все запросы по пробитым тунелям (VPN).

Тут просматривается другое: соучастие в терроре (читай - геноциде) бандформирований в законе путём совершения диверсий в отношении общественных коммуникаций (что ныне и имеет место), с намерением лишить граждан возможность оперативного взаимодействия ради обеспечения собственной безопасности.

В данных деяниях "связистов" вижу признаки преступлений по статьям 357 и 360 УК (от 10 лет до вышки).

Адказаць
-54 +
лихач, 20:15, 11.08

КЫШ, 19:51, 11.08

Получается, что все те шлюхи и шлюхачи, что сидят на коммутаторах и проигрывают пластинку, что у них вдруг неразрешимые проблемы, так как вдруг попёр невиданный вал трафика из неких злыдосных стран, тоже могут пойти по этим статьям? Знают ведь, что нет никакого вражеского вторжения в сети, знают ведь и то, что сами намерено создают нам осложнения, что мы по максимуму поимели урон, вбивают нам этим страх перед тираном и фактически требуют преклонения и повиновения ему.

Адказаць
-78 +
ъ, 21:09, 11.08

Очень удобно к вечеру приоткрыть шлюз нанемного интернета, чтобы увидеть, где собираются толпы в городах и потом рационально распределять силовиков. Не вызывает сомнения, что в этом им помогают МТС а1 и лайф.

Адказаць
-37 +
hellish, 1:13, 12.08

Надоел! там таракан! стоп как друзья? лукашеску,

Адказаць
-33 +
welcome, 1:41, 12.08

Какой конституции? насильственное удержание статьи власти
нарушение

Адказаць
-110 +
Hund, 23:05, 11.08

Открыл хартию только через psiphon,другие vpn не работают

Адказаць
+25 +
ПОМОГИТЕ, 18:27, 11.08

Надо освободить ребят с ОКРЕСТИНО

Адказаць
-16 +
Парти, 19:12, 11.08

Нужна техника чтобы вынести ворота!
Готовьте, сегодня фашисты должны пожалеть, что родились и выкормившись на нашей земле подняли руку против белорусов.

Адказаць
-78 +
:-) , 21:14, 11.08

Это верно. Необходимо использовать хаосом. Охрана окрестина небольшая. А ввобще идея очень классно показана в третьем орехе в Б.Виллисом.....)))

Адказаць
-35 +
Athena Pallada, 6:52, 12.08

Что, бегать по городу устали? Надо, чтобы народ сам к вам пришёл? Нечего тут провоцировать.
Честные и достойные люди Беларуси выйдут на свободу без ваших поганых подстав.

Адказаць
-43 +
Athena Pallada, 8:54, 12.08

Нечего провоцировать народ. Не хватало ещё, чтобы к вам, сидящим там в засаде, люди шли. Побегайте ещё по городу. А порядочные и честные люди выйдут на свободу без ваших гнилых подстав.

Адказаць
-18 +
Егерь, 18:32, 11.08

Старайтесь держать друг друга в поле зрения - чтобы в нужный момент ему в чем-то помочь или отбить от безмозглой, черной особи.
Скоро этих *** - в расею продавать будем в месте с ихними начхальниками - ведь туда лукавый всех пытался тянуть 20 лет.
На бензин их обьменяем или будут на исправительных работах фермы строить и скот кормить, естественно за бесплатно.

Адказаць
-88 +
Дикая кошка , 19:55, 11.08

В виде животных в зоопарк

Адказаць
-19 +
Бефар., 18:35, 11.08

ВЫХОДИМ ВСЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+3 +
Серый, 18:35, 11.08

Ау,Белтелеком,и остальные,как будете народу, компенсировать то,что не было интернета? За услугу,мы оплатили,а она с вашей стороны,не выполнена.всякие неполадки,не канают.готовтесь.

Адказаць
-34 +
Бефар., 18:39, 11.08

НА Белтелеком ! За Свободу и Интернет !!!

Адказаць
-55 +
Трактор, 18:46, 11.08

Там УК РБ разъясняет:"Статья 357. Заговор или иные действия, совершенные с целью захвата государственной власти".

За 12 лет на зоне отработают.

Адказаць
-47 +
wholesale, 1:13, 12.08

Писать .даже белтелеком,чтобы мне обязательно выплатили позор письмо интернет. за лично компенсацию в африке в есть отключенный .позор собираюсь позор я интернет

Адказаць
-79 +
верымМожамПераможам, 20:59, 11.08

лично я собираюсь обязательно писать письмо в белтелеком,чтобы выплатили мне компенсацию за отключенный интернет .ПОЗОР ПОЗОР ПОЗОР .Даже в Африке есть интернет.

Адказаць
-44 +
Fro, 18:42, 11.08

Бастуем!!! Молодцы!

Адказаць
-28 +
thrill, 1:21, 12.08

Забастовка!!!! жыве беларусь!

Адказаць
-17 +
Народ РБ, 18:42, 11.08

Белорусы дорогие весь МИР с Вами.

Защищайте друг друга!

ДРУЗЬЯ - ОДИН ЗА ВСЕХ и ВСЕ ЗА ОДНОГО!

Я-МЫ 97% Жыве Беларусь!

Адказаць
-45 +
Verónica, 18:44, 11.08

Везде пишу а комментарий не проходит(( на тракторном заводе должно быть куча готовых тракторов ...залить соляркой и вперёд блокировать ОМОН,вывести всю технику ,которая есть в городе , КамАЗы, грузовики, все что можно,это же несложно в принципе и гнать на ОМОН.

Адказаць
-65 +
Дима, 19:30, 11.08

Согласен! Грузовой техникой можно отлично блокировать дороги и тротуары- ставить грузовые автомобили и автобусы поперёк дороги- 2 автобусов на одну дорогу хватит чтобы полностью закрыть проезд для вражеской техники. Пусть каратели протискиваются между колёс)))

Адказаць
-95 +
ед, 20:03, 11.08

Согласен, хорошая идея,но и прикрытие не помешает.

Адказаць
-78 +
Марина, 18:45, 11.08

В маленьких городках тоже выходят в поддержку!

Адказаць
-95 +
Стоп Лука!, 19:31, 11.08

Обязательно!!

Адказаць
-62 +
Ромео, 19:40, 11.08

Вас должны быть десятки тысяч в каждом областном городе, тысячи -- в каждом райцентре, сотни -- в каждом маленьком городишке, десятки -- у каждого богом забытого сельсовета.

Земля должна гореть у оккупантов под ногами.

Адказаць
-96 +
Дима, 19:50, 11.08

Уверен- сегодня будет много людей в разных городах!

Адказаць
-48 +
Ира, 18:56, 11.08

Ау!!! Лунинец( клубника)Житковичи,Лясковичи( лесопилки луки,пилят наше природное достояние на доски и паркет), у вас все хорошо? Живёте не тужите? Все устраивает? Палешуки

Адказаць
-63 +
Игорь, 19:00, 11.08

Всеобщая забастовка - самый эффективный и безопасный способ протеста...

Адказаць
-56 +
97, 19:06, 11.08

Бывший военнослужащий спецназа ВВ МВД РБ (вч 3214)
советует:

Вот некоторая информация, которая поможет.
1. Два часа побегать в полном обмундировании - изматывает. А вот стоять и вытеснять толпу потихоньку нет. Поэтому мое мнение - изматывайте, а не открыто воюйте. Против открыто выступающей толпы у нас (3214) подготовка хорошая. А вот беготня из одного места в другое - сложно.
2. Мы приезжали намного заранее и уезжали позже, чем протесты. Поэтому на сон не оставалось времени (часа 4 в день). Неделю так нереально выдержать. Поэтому даже если не собираетесь выходить, все равно вбрасывайте дезу. Так вы этим измотаете личный состав.
3. Различайте ОМОН, Внутренние войска (вв), Милицию и Военных. Это разные навыки и подготовка. Это разная степень опасности для протестующих
4. Если видите, как 5 человек избивают 1 - это почти наверняка ОМОН. Он самый опасный, потому как десятилетиями у них не было лимита на применения силы и жестокости. Ни вв, ни военные не имеют таки

Адказаць
-113 +
Сергей, 19:30, 11.08

Не дописал. Я подправил.

Адказаць
-91 +
Дикая кошка , 19:59, 11.08

Как сказал муж вы все правильно говорите они даж за час упорятся бегать в сбруе!

Адказаць
-80 +
Ромео, 20:05, 11.08

А снять сбрую они боятся, потому что знают степень "любви" к себе всенародной :-)))

Адказаць
-43 +
Axel, 2:10, 12.08

Белазы? где можно жодино, крушить! этой техникой тюрьмы

Адказаць
-50 +
Олег, 19:06, 11.08

Я хоть и из Украины, но всей душой за Свободную Беларусь. Сейчас весь цивилизованный мир с вами.

Адказаць
-66 +
snake, 19:10, 11.08

Боремся до конца режима сипатого таракана, осталось немножко, скоро стены рухнут и победа будет за народом!

Адказаць
-58 +
Олег, 19:11, 11.08

Украина с вами !!!
Мы смогли и вы сможете
Сябры! Думайте кто у вас друзья !
60 минут скабеева- как вас поливают грязью как поливают Свету!!!! Союзнички - лядь!!!

Адказаць
-73 +
Дикая кошка , 19:58, 11.08

Англия тоже с вами люблю вас!!!

Адказаць
-40 +
Meija, 1:45, 12.08

Manchester с вами!!!!!!! ❤️

Адказаць
-79 +
Ромео, 20:03, 11.08

Израиль тоже с вами, родные!

Адказаць
-49 +
Alex, 0:54, 12.08

Вам беларусы приезжали помогать и погибать за вашу страну, а где же теперь помощь от вас? Реальная помощь? Зря погибли пацаны, лучше бы дождались этого момента в родной стране

Адказаць
-76 +
Дима, 19:11, 11.08

Выходим - народ Бедаруси!

Адказаць
-50 +
геня, 9:52, 12.08

деньги впирот!

Адказаць
-84 +
Леонид, 19:12, 11.08

Вы- герои!

Адказаць
-88 +
Дима, 19:42, 11.08

Хартия- если можно- поставьте на главную шапку сайта тему Онлайн протестов сегодня!

Адказаць
-74 +
Димон, 19:51, 11.08

Механизаторы,дорогие наши сельские труженики! У вас комбайны,косилки,навозаполивалки- давайте обдадим этих черных,свежим жидким гавном,и пустить им по ноги,всю эту жижу,которая собралась за 26 лет.удобрим нашу землю!

Адказаць
-95 +
карпыч, 21:12, 11.08

Уже заправляем полные баки. Ждите.

Адказаць
-93 +
</>, 20:24, 11.08

Тактика хорошая.
Но надо готовиться к столкновениям.
В данный момент они обсуждают новые способы усмирения населения.

Интернет они отключили.
Мобильную связь отключили.
Надо полагать, дальше будут отключать домашние телефоны.

Как минимум надо придумать способы распространения информации в условиях отсутствия телефонной связи.

Адказаць
-89 +
Пакс, 20:42, 11.08

Листовки,как то ж раньше партизаны кучковались,а что на них смотреть,пусть отрубают.ляжет все.выйдут на двор, и стар и млад.а это уже сотни тысяч.занавес.скоро ни пенсию не получат люди,ни хибарки,на клачке земли не оплатят.проживем пока и без интернета.

Адказаць
-107 +
</>, 21:14, 11.08

Значит надо скупать бумагу для листовок.

Адказаць
-45 +
Dominique, 1:16, 12.08

Бастуем!!! молодцы!

Адказаць
-82 +
кыш, 20:44, 11.08

</>, 20:24, 11.08

Доказано историей (читайте Макиавелли и Плутарха): тиран - крайне трусливое, но очень подлое существо, а его холопско-рабская рать, под стать ему. Тирана свалить тяжко, но если пробить хоть малейшую трещину в его тирании, холопско-рабская его рать враз перекидывается на противоположную сторону (обратите внимание: не переходит, а именно перекидывается, то есть делает это не по призванию, а исходя из содержания своей холопско-рабской сущности).

Адказаць
-87 +
</>, 21:13, 11.08

<< если пробить хоть малейшую трещину в его тирании, холопско-рабская его рать враз перекидывается на противоположную сторону >>

Те из них, кто потрусливее, уже стали увольняться.
Но это не значит, что "трещина прорублена".

У плешивого урода сейчас ситуация "или я веду ее в загс, или она ведет меня к прокурору".

Поэтому надо готовиться к следующему шагу банды.

Они боятся единства людей.
Поэтому будут делать все, чтобы нарушить связь между людьми и запугать поодиночке.

Адказаць
-95 +
BelyRus, 22:45, 11.08

Надо еще и оглядываться на банду на востоке. Они пока выжидают, но информационный поток уже пошел.

Адказаць
-44 +
Shane, 1:13, 12.08

Все выходим !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
-84 +
Тарас, 20:48, 11.08

Борітеся - поборете! (с)
Не віддавайте жодного, хто поруч з вами ! Відбивайте кожного! В єдності сила!

Україна з вами, брати! Живе Білорусь!!!

Адказаць
-82 +
Послание ОМОНу, 20:57, 11.08

Слушать вам, ОМОНовцы, Солодуху и Стаса Михайлова до конца жизни, если не перейдёте на другую сторону.

Адказаць
-82 +
Тарантул, 21:01, 11.08

Они там власть держащие совсем одурели, что ли? Против народа технику тяжёлую гнать в центр Минска?! Товарищи сельчане! А где тогда наши комбайны и трактора?

Адказаць
-71 +
Перри Мейсон , 21:16, 11.08

Жодино, где белазы? Этой техникой можно тюрьмы крушить!

Адказаць
-47 +
Baby Names, 1:17, 12.08

Тоже вами с вас!!! англия люблю

Адказаць
-100 +
никто не забыт, 21:06, 11.08

Процесс пошел. пропагандоши уходят под откос.
Время переобуваться прости ... хопади.

Адказаць
-81 +
Беларус, 21:07, 11.08

Белорусы - Останавливаем работу и со всех городов идём колоннами на Минск ! Только так мы сможем отстоять свой выбор и будущее !

Адказаць
-105 +
С.П., 21:11, 11.08

Есть такое мерзкое явление, как "выборочное правосудие".
Есть не менее мерзкая "выборочная журналистика", когда от людей скрываются объективные факты не вписывающиеся в единственно правильную точку зрения редакции.

Адказаць
-100 +
Ромео, 21:19, 11.08

Это про БелТВ и провластные издания.

Адказаць
-113 +
С.П., 21:29, 11.08

Не только. Те само собой по определению не журналистика.
Произошло очень много слишком важных событий, требующих новых решений. Но людям, как бы "не положено знать".

Адказаць
-66 +
тутэйшы, 21:12, 11.08

мужики кто служил в ВДВ и спец частях .кто на стороне народа не пора ли одевать тельняшки и береты становиться в первые ряды и защищать страну от таракана и беспредельщиков ментов или у вас только все лихо на день ВДВ надеетесь отсидеться возложив все на женщин и пацанят а как же братство а по совести не скребет а может это тот самый момент в жизни становиться героями

Адказаць
-98 +
Tduty, 23:14, 11.08

Ссыкукнишки они. Против обычного гражаднина они могут побыковать, а против хорошообученного коллеги - нет) Тут и отгребти можно.

Адказаць
-44 +
Комментарий, 10:01, 12.08

90% "космонавтов" это те "мужики" кто служил в ВДВ. Остальные либо объедки получили с барского стола, либо сушат свои боевые галифе.

Адказаць
-75 +
Роман., 21:16, 11.08

...Космонавты, от простых ребят, что живут в Серебрянке, вы огребете по полной !!!!!

Адказаць
-70 +
швабра каддафи, 21:20, 11.08

Тупое тараканье существо плохо знает историю легендарной ВКЛ и Беларуси во времена Наполеона и Гитлера. Чудак так и не понял, это партизанский край, а не овцы. Ты просто ноль без кучки полицаев и карателей. Эти уроды кто не успеет убежать, будут судимы (это если повезет) Жыве Беарусь!

Адказаць
-103 +
свядомая, 21:26, 11.08

по поводу офицеров РБ: Когда они дослужили до пенсии, они считают что Родине они уже ничего не должны.)))! и пенсия заслужена неимоверным трудом. Поверьте.

Адказаць
-109 +
Iriska, 21:37, 11.08

Конечно! Неимоверным! Нет, не верим!

Адказаць
-112 +
Tduty, 23:15, 11.08

Да и в случае чего они, в большей своей части, готовы переобуться)

Адказаць
-71 +
тактик, 21:29, 11.08

Какие-то слабоумные. Ну зачистят чернорубашечники например Пушкинскую. Ну пойдут люди на Спортивной собираться. Или на следующем перекрестке. Или на Каменной Горке. Или еще где - это же непринципиально, где собираться. Подойдёт любая широкая улица или проспект со множеством подъездов и пересечений.

Что, натаскали вас Плошчу разгонять и думали в этот раз будете как всегда? Бегайте, сволочи, по всему Минску, ловите. Народ просто перейдет в другое место в крайнем случае.
Порхай как бабочка по всему городу - жаль как пчела, там где можешь!

Адказаць
-103 +
</>, 22:54, 11.08

<< Народ просто перейдет в другое место в крайнем случае. >>

И все же они сейчас усиленно думают, как изменить тактику.

Я не хочу писать тут все, что они могли бы сделать (они там почти все тупые, придумать мало, что могут, но читать умеют).

Надо придумывать запасные планы.

Маленькие группы не получится остановить методом "отключения связи".

Адказаць
-35 +
Immanuel, 2:09, 12.08

Жыве беларусь! забастовка!!!!

Адказаць
-81 +
d, 21:58, 11.08

столкновение с омном в бресте смотрел раз 15...захватывающе!блиннн!супер!молодцы -ХЛОПЦЫ сыны Белорусские!будет что рассказыать детям вам или у костра на отдыхе через год летом)

Адказаць
-87 +
Дима, 23:01, 11.08

Я тоже смотрел)) Было как бальзам для души- когда каратель покатился кубарем по асфальту- после того как Беларус врезал ему с ноги)))

Адказаць
-73 +
протест, 22:06, 11.08

Сколько можно терпеть этот беспредел? Может пора дать адекватный ответ? Против лома есть только один приём - лом в ответку.

Адказаць
-85 +
Жыве Беларусь, 22:14, 11.08

Украина с вами! Нет диктаторам и пуйлам в славянских странах!

Адказаць
-98 +
Sasha, 22:34, 11.08

Эх, давайте ребята! Почему меньше чем вчера?

Адказаць
-91 +
Дима, 23:02, 11.08

Их не меньше)) Просто люди поменяли тактику- раскинув небольшие группы по всему Минску.

Адказаць
-71 +
Дима, 22:44, 11.08

Работники Маз- закрывайте цеха- выгоняйте из гаражей грузовые автомобили- (любого назначения)- и создавайте колонны! Эта техника очень понадобится для баррикад и тарана ворот...Не бойтесь их побить- сменим власть- отремонтируем!!

Адказаць
-106 +
Игорь, 22:55, 11.08

БОРИТЕСЬ БРАТЬЯ ЗА СВОЮ СВОБОДУ!
ВЕСЬ СВОБОДНЫЙ МИР ЗА ВАС. ЖАЛЬ ЧТО НЕ МОГУ БЫТЬ С ВАМИ В ТРУДНУЮ МИНУТУ.
ДА ПОМОЖЕТ ВАМ БОГ!

Адказаць
-84 +
Модест, 22:56, 11.08

Матери Беларуси. Ваших детей убивают, а вы молчите. Выйдите на улицы, защитите своих дочерей и сыновей

Адказаць
-101 +
вид сверху, 23:39, 11.08

Спасибо дорогая Хартия за оперативную инфу.
Прямо сейчас это ВАЖНО! Жыве Беларусь!

P.S. Дети в в берцах и шлемах космонавтов просяттся в квартиры пописать и не выгонять их из подъездов пересидеть т.н. дежурство. Им тоже страшно. Дичь!!! Кам.Горка.

Адказаць
-35 +
Phonyorgan, 0:29, 12.08

Это уже не дети. Они подняли руку на свою мать- Беларусь и беларуский народ! Пусть дуют в штаны и шлемы!

Адказаць
-104 +
Вальдемар, 23:43, 11.08

Вставай, страна огромная,
Вставай на смертный бой
С фашистской силой тёмною,
С проклятою ордой.

Припев:

Пусть ярость благородная
Вскипает, как волна, —
Идёт война народная,
Священная война!

Как два различных полюса,
Во всём враждебны мы.
За свет и мир мы боремся,
Они — за царство тьмы.

Припев.

Дадим отпор душителям
Всех пламенных идей,
Насильникам, грабителям,
Мучителям людей!

Припев.

Не смеют крылья чёрные
Над Родиной летать,
Поля её просторные
Не смеет враг топтать!

Припев.

Гнилой фашистской нечисти
Загоним пулю в лоб,
Отродью человечества
Сколотим крепкий гроб!

Припев.

Пойдём ломить всей силою,
Всем сердцем, всей душой
За землю нашу милую,
За наш Союз большой!

Адказаць
-94 +
Alex, 23:46, 11.08

Да делать с этими космонавтами так же, ловить их, снимать обмундирование, и на перевоспитание и осознание того что были не правы!

Адказаць
-34 +
Dendy, 0:27, 12.08

Плюсую.Фотографируем и выкладываем в сеть. Собираем как можно больше свидетельств для трибунала.

Адказаць
-75 +
Валерьян, 23:49, 11.08

Дождались. Таракан окончательно открыл свое фашистское мурло. Сначала президентскую "республику" по образцу третьего рейха..... Пересчитать голоса было бы проще, спокойнее и без жертв. Но эта падаль знает что вскроются наглые фальсификации и придется оставить нагретое местечко. Лишат возможности разворовывать страну, везде возить за собой б**дей за счет народа, а еще и ответить за совершенные преступления. Сам он не уйдет с миром. Ждет его судьба Каддафи или Чаушеску.

Адказаць
-96 +
Мирный протест, 23:50, 11.08

Насильственное удержание власти
Нарушение какой статьи конституции?

Адказаць
-89 +
Валентин, 23:50, 11.08

Логойск!!! Вас устраивают курортные цены и зряплата ниже плинтуса??? Ни одного человека, по состоянию на 22:00. ПОЗОР!!!

Адказаць
-98 +
Пётр, 23:52, 11.08

Стоп таракан! Надоел! Лукашеску, как там друзья?

Адказаць
-98 +
Alexandr, 23:55, 11.08

АРМИЯ С НАРОДОМ! МИЛИЦИЯ - УРОДЫ! Только так!

Адказаць
-33 +
Phonyorgan, 0:31, 12.08

Где эта армия? Почему не арестовывают своего главнюка? Почему не помогает народу бороться с палицаями?

Адказаць
-47 +
quirky, 1:39, 12.08

Герои! вы-

Адказаць
-17 +
Стас, 0:40, 12.08

Исход очевиден! Есть два варианта:
1. Беларусы победят. Тогда это будет новая страна.
2. Беларусы сдадуться. Тогда готовтесь. Вам так закрутят гайки, что даже по...ать будете разрешения спрашивать и еще платить за это самое разрешение. Будете платить за ВСЁ: дороги, налоги, тунеядские, дорожные поборы и много-много чего еще. И, да, пенсионный возраст у вас будет с 70 (а может и с 75) лет. Вы станете настоящими рабами ибо вас можно нагнуть.
Выбор за Вами, Беларусы.

Адказаць
-34 +
Евгения, 0:41, 12.08

Распространите информацию. Нужна поддержка людьми на Рокоссовского в Серебрянке, Минск. Схватка с ОМОНом еще часа на 2.

Адказаць
-40 +
Mongolfier, 0:56, 12.08

Хотелось бы посмотреть на мирные акции протеста с участием жителей районов Шабанов, Ангарской, Тракторного завода. Пожалуйста, поддержите остальных.

Адказаць
-32 +
ветер, 1:01, 12.08

нужно взять в плен парочку омоновцев и снять их как будут плакать и говорить что исполняли приказы фюрера!

Адказаць
-31 +
Толик, 9:04, 12.08

Это фантастически важно!!!! Ихнюю же тактику использовать. Они ведь именно так унизили Тихановскую - уколами, изнеможением бесконечными допросами, запугиванием, обманом, чтобы просто прочитала себе под нос бумажку. ...Только вот уже то какой внешний вид у Светы, и........ермошинский диван - раскрывает весь этот обан оккупантов-фашистов.

Адказаць
-34 +
Таракан, 1:03, 12.08

Этот тараканище уже в край обарзел, мало того народ терроризирует, так еще и интернет, за который мы платим, отключил в ноль...

Адказаць
-32 +
Mikalai_Makouski, 1:19, 12.08

Слава Серебрянка! Слава Минск! Слава Беларусь!

Адказаць
-12 +
Свой, 1:47, 12.08

Список омоновцев-садистов:
1).Балаба Дмитрий Владимирович - ОМОН ГУВД МингорИК, дата рождения:1972,проживает по адресу: Минск,Есенина 11-32. Именно он ударил Светлану Завадскую.
2).Гаевский Василий Антонович - ОМОН ГУВД МингорИК, дата рождения 16-05-1975,проживает по адресу: Минск,Панченко 18-17.
3).Лукаш Юрий Николаевич - ОМОН ГУВД МингоИК, дата рождения:02-02-1974,проживает по адресу: Минск,пр.Рокоссовского 124-60,дом.тел.249-75-39.
4). Печёрский Андрей Сергеевич - ОМОН ГУВД МингоИК, дата рождения:14-09-1972,проживает по адресу: Минск,2-ой переулок Багратиона 19-323, дом.тел.235-87-34.
5).Анисько Виктор Мечеславович - ОМОН ГУВД МингоИК,дата рождения: 10-07-1970,родом из Минской обл.,Столбцовского р-на.6).Яцковский Игорь Михайлович - ОМОН ГУВД МингорИК,дата рождения:
15-03-1977.,родом из Витебской обл. Глубокского р-на. Примечание:имеет высшее образование(!)
7).Олешкевич Дмитрий Леонидович - ОМОН ГУВД МингоИК,дата рождения: 21-11-1974,родом из Брестской обл. город Барановичи.
8).Сакав

Адказаць
-27 +
Сергей, 2:43, 12.08

Беларусы, Братья, вы настоящие герои!
Стойте вместе, защищайте друг друга, не бросайте своих!
Фашиствующая клика начала брать в заложники детей и подростков, шантажировать этим родителей - это просто дно подлости и низости! Родители, поднимайтесь на защиту своих замечательных, свободолюбивых и отважных детей, вставайте в цепи вместе с ними - другого выхода нет!
Журналисты, блогеры, все кто может - начинаем создавать фото-базу опричников и упырей. Все эти твари, поднимающие руку на своих сограждан должны быть известны. Близко время когда придётся отвечать за избиения, унижение, рьяное и радостное исполнение преступных приказов! Собираем фото, публикуем всё, что нам известно - имена, звания, должности - этим преступлениям нет срока давности!
Ложь, трусость, зверство, беззаконие и бесстыдная узурпация власти ОБРЕЧЕНЫ НА ПОРАЖЕНИЕ!
Презрение народа Беларуси и всех нормальных людей они уже заслужили НАВЕЧНО!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Адказаць
-31 +
Анатолий, 3:55, 12.08

Пора на главных зданиях менять флаги и герб, также портрет нового президента.

Адказаць
-24 +
пенсионер, 5:45, 12.08

Что они пугают своей спецтехникой против разгона митингующих. А что вы будите делать, если все легковые машины выгонят со дворов и перегородят все улицы. А чью машину повредят, во становим за счет АМОНА, которым пообещали большие премии, за битьё митингующих. Уверен,
что победа будет за народом и таракана вы уже спасете. Улетел ваш спонсор.

Адказаць
-20 +
Рыгор, 6:41, 12.08

Наша ошибка, что мы выходим на улицы ночью, а не днём!!! На жаре бы они быстро сдулись, во вторых - их легче заметить и их фашистскую деятельность, снять видео, провести репортаж, Ночью им легче творить беззаконие...
один плюс от темноты - легче спрятаться от преследования.

Адказаць
-31 +
Киевлянин, 8:10, 12.08

Почему же у вас никто не додумался обеспечить независимую от интернета связь ??? Обратитесь к радиолюбителям по поводу использования их репитеров - они подскажут и помогут. По крайней мере, в Минске, областных центрах и многих других городах Беларуси они есть. Также совсем не сложно объединить их в сети. И никакого интернета не надо...

Адказаць
-26 +
Yar, 8:36, 12.08

Надо узнать адреса омоновцев и выходить на митинги с их женами и детьми. Уверен, ни единой гранатки в народ не полетит!

Адказаць
-21 +
крук, 11:11, 12.08

Логово зверья в минске:г. Минск, ул. Основателей, 7 и ул. героев 120 дивизии 44,46

Адказаць
-22 +
ок, 11:25, 12.08

Спасибо за инфу придём неприменно!!!!

Адказаць
-25 +
Гадес, 8:55, 12.08

КГБ должно быть расформировано в нынешнем виде а сотрудники люстрированы. Вместо КГБ должна быть создана новая организация с прямым подчинением белорусскому парламенту!!!

Адказаць
-30 +
Tyrs, 9:02, 12.08

Приглашаем на протесты родственников омоновцев!

Адказаць
-31 +
ннн, 9:53, 12.08

Они такие же "незаконнорожденные" как и ...........
У таких даже родственников нет!

Адказаць
-10 +
смитвен, 9:26, 12.08

ОМОН это прикормленные садисты Лукашенко! ОМОН обращаемся к вам: Сейчас согласно выборам законный президент ТИХОНОВСКАЯ! и точка! Вы сейчас стали преступниками поддерживая человека захватившего власть.. Посему к вам отношение как к преступникам! ВЫ ДУМАЕТЕ УДЕРЖИТЕСЬ? Глубоко ошибаетесь! ВСЕ ВЫ ПОЙДЁТЕ ПОД СУД!Исключение только те кто сложил щиты.. Чем больше вы гоняетесь за людьми ,тем больше наматываете себе срок!!!

Адказаць
-26 +
На каникулах..., 9:40, 12.08

"ОМОН это прикормленные садисты..." А что вы хотели?! Ведь по телеку показывали как они живьем разрывают лягух и били о свои тупые бошки кирпичи!

Адказаць
-22 +
Твой день, 9:47, 12.08

,, народовластие,, ,. Беларусь Минск революция забастовка,, ютюб.
Наталья, ближе к середине там великолепная форма обращения- заявления к народу от Тихановской. Это приведено в качестве примера действия. Такое сильное заявление стоит внимания рассмотреть , ну и возможно принять решение, тем более Светлана в безопасности.

Адказаць
-18 +
Бефар., 9:56, 12.08

Это плешивый ублюдок отдаёт приказы на фашистские зверства против нашего народа ! И ОМОНовские шакалы их выполняют !!! Где наша всеобщая ЗАБАСТОВКА ?! Где наши сотни тысяч протестующих ? Где наши солидарность и единство ? У нас война плешивой банды против беларуского народа !!!
ВСТАВАЙТЕ, ВЫХОДИТЕ, начинайте БАСТОВАТЬ !!!
ВМСЕТЕ и до Победы !!!

Адказаць
-19 +
Как-то так..., 9:59, 12.08

Сейчас всё зависит от характера беларусов: у кого характер окажется крепче или кто за иудовы 3 серебренника готовы продаться трусливой и лживой власти. Неужели и на этот раз отдадим собственную победу на выборах продажной и вороватой горстке подхалимов?

Адказаць
-16 +
смит, 10:01, 12.08

Уважаемые революционеры читатели хартии всего мира обращаемся к вам: " Сейчас на российской сцене выступает большое количество политологов аналитиков пропагандистов итд прочих псевдо умных людей. Данная прослойка от России имеет одно общее качество: РАСПРОСТРАНЯТЬ ПОЛНУЮ ЛОЖЬ НА ВЕСЬ ИНФОРМАЦИОННЫЙ МИР . Не верьте ни одному слову.Эти все псевдоаналитики не живут в беларуси ,не видят реальных причин ,которые нас простых людей и меня в том числе, заставило резко отрицательно относится к режиму!
Здесь никакая не цветная революция здесь протест против режима который убивал и убивает нас,своей наглостью ложью,нежеланием идти на переговоры!

Адказаць
-10 +
Бефар., 10:14, 12.08

Объясните мне ( !!!!!!!!!!!!!!!!!! ), как сегодня можно спокойно стоять у станка, работать в забое, идни на заводы и предприятия, когда началась настоящая война плешивой банды против народа ?!!!!!!!!!!!!
Посмотрите, что творят лукашистские псяры-халуи - тысячи в тюрьмах, тысячи раненых, избиения, унижения, пытки !!!!!!! Это что такое ???!!! Где наша солидарность и единство ?! НУЖНА ЗАБАСТОВКА по всей стране !!! Останавливайте заводы и предприятия, НЕ работайте на тех, кто нас убивает !!!
Будьте Людьми !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
-16 +
Бефар., 10:21, 12.08

Беларусы, обратите внимание, как работают лукашистские ублюдки-халуи, ставя здесь минусы ПРАВДЕ. Они хуже скотов - так усердно вылизывать плешивый зад диктатору.... Вот так они зарабатывают на жизнь - фу-у !!! , продажные шакалы !!!
Но зря пыхтите... БЕЛАРУСЫ, всё пинимают !!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
-17 +
Дот , 10:37, 12.08

Голоса украдены ,силий власть не удержишь лукашенка должен быть арестован ,народ просыпайся и отстаивай свое право на свободу и правду ,лукашеновскае беззаконие недолжно остаться безнаказанным .

Адказаць
-18 +
саша, 10:40, 12.08

Вставай, страна огромная,
Вставай на смертный бой
С фашистской силой тёмною,
С проклятою ордой.
НАМ объявили ВОЙНУ.......действуем как партизаны.

Адказаць
-15 +
Gleb, 10:48, 12.08

Сейчас видим, какую прорву бандитов-фашистов Лука содержит за наш счёт для того, чтобы держать народ Беларуси под кнутом.

Адказаць
-16 +
Николай, 11:19, 12.08

Не стреляй, солдатик, в брата// Не губи его, сынок// Как придёшь потом обратно// На родительский порог?// В этом шуме, в этом гаме// И в соляровом дыму// Ты сейчас не на Афгане//А в родном своём дому//// Если сам ты из народа,// Не пали в него в упор -//За его спиной - Свобода// За твоей - седой майор// От награды проку мало,// А засудят - не беда// Нет иного трибунала,// Кроме Божьего суда!//// Не отмоешь после руки// Через день и через год//Вот приказ "Задраить люки"// А потом приказ:"Вперёд"// Благодарность перед строем// Грохот танковый в ночи// Призывали нас в герои// А призвали в палачи////

Адказаць
-12 +
Z, 11:19, 12.08

Я ненавижу эту власть 26 лет!! Но когда я смотрю на происходящее даже не знаю плакать или смеяться. Днём все сидят на работе или у станка, а вечером молодежь выходит (и выезжает), чтобы побиться и побегать от ментов. Это что новый вид ЗОЖа?? Есть кто-нибудь кто организует эту толпу?? Этих "партизанов"??
1. Если мы хотим победить то должны быть организованы.
2. Если мы хотим победить, то должна быть всеобщая забастовка - заводы и вся экономика не должна работать. Не должно быть денег на оплату военных, омона и т.д. и т.п. Люди на улицах должны быть постоянно (не обязательно сидеть в палатках, можно маршировать по маршрутам, не давать работать штрейкбрехерам).
3. У митингующих должно быть охранение из крепких экипированных ребят (каски, шлемы, биты, щитки и т.д.).
4. Никаких машин быть не должно, так как они мешают отступлению (эвакуации и т.д.) в случае необходимости.
5. необходимо сделать смены митингующих, чтобы круглосуточные бдения выматывали ментов и военных.
И т.д и т.п.

Адказаць
-14 +
22, 11:22, 12.08

Маньяк Лукашенко с помощью безмозглых омоновцев изливает свою злобу на белорусов. ОМОН - ЭТО
БАНДА, СТРЕЛЯЮЩАЯ В БЕЗОРУЖНЫХ ЛЮДЕЙ, ХВАТАЮЩАЯ ВСЕХ ПОДРЯД И ЗВЕРСКИ ИЗБИВАЮЩАЯ ДАЖЕ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ. Очень сомневаюсь, что среди них есть белорусы (хотя бы по рождению). Никаких разговоров с ними вести нельзя. Милиция с задержанными ведет себя по-садистски, издеваясь так, как будто не знает никаких законов и правил содержания. Не кормят, не дают пить и спать. Видимо получили приказ как можно больше молодежи заразить короной. ИДИОТЫ! Как вы дальше жить собираетесь? Со всем этим придется разбираться очень серьезно. Пока очевидный результат их работы - ненависть к маньяку Луке выросла еще больше и везде.

Адказаць
-13 +
Н зе , 11:24, 12.08

Военные!
От вас сейчас зависит судьба нашей Сiнявокай. От вас зависит и судьба ваших любимых жен, ваших детей, ваших стариков- родителей.
У власти больной человек.
Он сам никогда не уйдет, т.к. знает, что его ждет за злодеяния. Он будет не посиневшими руками держаться за власть, а почерневшими руками и с пеной у перекошенного рта.
Фашисты 3 года глумились над белорусами. Он уже 26 лет !!!!!! издевается над народом Беларуси. Один ученый подсчитал, что понадобиться 20 лет, чтобы восстановить эконом ику, которую он разрушил !!!
На параде в Москве он пустил крокодилову слезу, а сколько слез уже пролили белорусы ? Скольких они оплакали после "психоза" и  смерти от COVID-19 ?  Сколько мы еще будем терпеть? СКОЛЬКО !!!? Или опять проглотим на 5 лет ?... Или опять склоним голову, вожмем ее в плечи и пойдем дальше?
Не отдавайте преступных приказов, будьте вместе с народом. Изменим нашу жизнь к лучшему.
Для этого надо избавиться раз и навсегда от одной гнусной мр@зи.

Адказаць
+4 +
Виктор, 14:51, 12.08

Нет у нас армии и защитить народ некому. Только сами. Теми же средствами, что и каратели. Беларусам без объявления (как в 1941 Германия) навязывают(ли) гражданскую. Это уже очевидно.

Адказаць
-11 +
Прошу, 11:36, 12.08

Беларусы Литвы и Польши!И Украины!Может пора перекрывать рельсы на пути следования поездов с топливом и калием!Что-бы лерекрыть кран поступления валюты,от которой и кормятся эта банда особей нелюдей!!!

Адказаць
-2 +
брест, 12:47, 12.08

БРЕСТ:::: женщина в реанимации стреляли по балкону в неё сейчас в реанимации...На партизанском убили ещё человека... ЦВЕТЫ ЛЕЖАТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СКОЛЬКО НАС БУДУТ УБИВАТЬ СКОЛЬКО,,

ПОЧЕМУ ВЫ ЕС США МОЛЧИТЕ ПОЧЕМУ,,,, КРОВАВЫЙ ЛУКАШЕНКО УБИВАЕТ ЛЮДЕЙ ДЕТЕЙ ЖЕНЩИН,,
ЧТО ЕЩЁ НАДО ??????????????? ВЫ ПОЧЕМУ ЕС США НЕ ПРИНИМАЕТЕ МЕРЫ !!!!!!!!???? ЗАБАСТОВКА

Адказаць
-5 +
Факт, 12:56, 12.08

Лукашенко очнется только когда ему зачитают смертный приговор.

Адказаць
+4 +
kvas, 13:22, 12.08

ОМОН ,ВВ ,МВД-э ! К вам обращаюсь!может 1-2из вас и прочтет,расскажет другому!За ваши бесовские поступки,потом в тюрьмах не соскочите ..,в красных хатах и зонах не спрячетесь! Думаете ваших лиц за визорами и шлемами не видно ;) так ваши "друганы" потом первые вас и сдадут,железное правило-кто первый тот свидетель,а последний паровоз ;) подумайте,если стартанёте ,то есть шанс соскочить...А потом после луки вернуться рукопожатными в подразделения!Хватайтесь пока НЕ ПОЗДНО!СЧИТАЙТЕ вас курсанули...

Адказаць
+5 +
Силовой метод, 13:23, 12.08

Если бы им связь тупым глушить ,они бы посыпались как карточные домики …без связи эти упырки ничто

Адказаць
+7 +
nerguss, 13:28, 12.08

Мне одному интересно, сколько дебилов посадили минусовать комментарии?

Адказаць
+3 +
Бефар., 14:18, 12.08

Беларусы, не обращайте внимания на минусы мерзких продажных ублюдков-халуёв диктатора - им лизать ему зад в удовольствие, весь смысл их поганой жизни... Этим они не добьются ничего - зря пыхтят от злобы... Это же быдло , а не люди... Такая ублюдочная мразь сущуствовала всегда - им лучше лизать вонючий зад диктатору, чем быть Людьми. Каждому своё ...

Адказаць
+6 +
gfgdfh, 15:01, 12.08

Таракан за власть готов убивать детей и стариков. Только забастовка может помочь, наименее бескровно убрать тирана.

Адказаць
+4 +
Ромео, 15:48, 12.08

Сколько ж минусаторов нагнали трусливые лукашистские подонки.

Не поможет все равно.

Адказаць
+1 +
вар, 20:16, 12.08

ещё может и кгбешная моль с рф помочь. он же тоже навечно ухватился за трон. и под боком нужен опыт подавления

Адказаць
+1 +
som, 22:41, 12.08

А если еще делать как в Армении, собираться не только вечером, а в основном там собирались к 8 утра, и перекрывали магистрали в разных районах города, а на работу звонили говорили, что не бастуют ,а не могут добраться, так как дороги перекрыты , когда приезжал спецназ, то не воевали с ними, а расходились и перекрывали дороги в другом месте в своем районе, пропускали только скорые пожарные, так прекращали работу предприятия в городе, и изматывались силовики, в постоянном напряжении.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны