24 красавiка 2024, Серада, 23:47
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+86 +
Бастуют все, 19:21, 10.08

И так должно быть по всей стране.
Прогоним таракана и будем строить страну для жизни, а не тот тихий ужас, что сейчас.

Адказаць
+63 +
Ак, 19:26, 10.08

Прасынайся, БЕЛАРУСЬ!!!

Адказаць
+53 +
вариант, 19:26, 10.08

Забастовку дубинками не разгонишь и ментами работать не заставишь. Если станет всеобщей (заводы и прочее), то ничего таракан не сделает.

Адказаць
+58 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 19:32, 10.08

Круто. Наконец-то дождались. Можно сказать, это начало революции.

Адказаць
+118 +
Надежда не умирает, 19:40, 10.08

Рабочие остальных предприятий! Вы хотите дождаться времени, когда тысячи ваших детей, которых похватали за прошедшие недели и прошлую ночь будут судить и сажать на годы? А вы будете работать, чтобы денег хватило тюрьмы дополнительные построить, чтобы нанять ещё тысячи охранников в эти тюрьмы и увеличить количество дуболомов, чтобы охранять города от людей? Вы будете носить передачи вашим детям вместо того, чтобы радоваться их успехам в учебе, творчестве, карьере?

Адказаць
+34 +
Junge-Schneebergerin, 20:16, 10.08

Сильно сказано, прямо в точку!👍

Адказаць
+3 +
предатель лука., 21:00, 10.08

Китай один из первых поздравил Ублюдка с захватом власти на новый срок. Так что, он сдал белорусов китайским коммунякам, которые его обеспечат дешевой рабочей силой.

Адказаць
+5 +
Andrei, 20:53, 10.08

Водители общ.транспорта и работники метро. Покажите как нужно бастовать, ведь вы кровеносная система любого города. Встанете вы, встанет вся страна. Пора показать этим ублюдкам, что мы простые Белорусы тут хозяева, а не они.

Адказаць
+2 +
Хой, 20:56, 10.08

Надо все таки , чтоб кто-то подъехал на танке и шмальнул по резиденции, затем кто-то звонит начальнику охраны и просит больше не допускать жертв. Наши в резиденции вызывают на ковер министров. Это наиболее бескровный вариант развития событий

Адказаць
+5 +
спадар Алеш, 21:19, 10.08

Подонку конец. Революцию не остановить, победа близка, как никогда. Клану - конец. Народ - победит, ибо, такой сплочённости, Можем, сможем, пераможем!

Адказаць
+4 +
RADICAL, 21:54, 10.08

ЗАБАСТОВКА! ПОЛНАЯ ЗАБАСТОВКА!ПО ВСЕЙ СТРАНЕ!
НИ КОПЕЙКИ ДИКТАТУРЕ!

Адказаць
+10 +
Ромео, 22:10, 10.08

Молодцы !!!

Адказаць
+2 +
Свет, 3:26, 11.08

Будет честно, если на работу сейчас будут выходить только те, кто проголосовал за АГЛ. ( за исключением врачей).
Заодно ещё раз увидим результаты голосования.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны