29 сакавiка 2024, Пятніца, 17:06
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+115 +
пенсионерка, 14:57, 10.08

"ОДИН ЗА ВСЕХ И ВСЕ ЗА ОДНОГО"!!!!!!!!!!

Адказаць
+79 +
Вася, 15:12, 10.08

Уверен ,сегодня ночью этот смелый парень погиб не зря !!! Он станет героем при новой власти !!! А мы должны выстоять и победить ,что бы стереть наглую ухмылку с подсудимого Лукашенко !!!

Адказаць
+26 +
zakir, 15:49, 10.08

ves Mudriy Azerbaycan za Spravedlivost!, za Nezavisimost! ot vsex proklyatix imperiy
Da zdravstvuyet Vilnaya Belarus!

Адказаць
+113 +
Kobrin, 15:04, 10.08

Кобрин - весь город перезванивается и договаривается про сбор на центральной площади.

Адказаць
+54 +
Бла, 15:18, 10.08

Весь Минск тоже!

Адказаць
+29 +
Пук, 16:24, 10.08

Весь Жодино тоже!

Адказаць
+15 +
влад, 16:46, 10.08

Где в Жодино будут собираться?

Адказаць
+14 +
Дима, 17:37, 10.08

А когда в Борисов праздник придёт? Я готов хоть сейчас.

Адказаць
+37 +
Виктор, 15:18, 10.08

Вместе победим!

Адказаць
+64 +
Гость из КЗ, 15:20, 10.08

Держитесь белорусы! Идите до конца! Вы потомки славных воинов! Завидуем вашему мужеству, стойкости и сплоченности! Вы достойно отстаиваете свои права в сложившейся ситуации. С уважением, казахи.

Адказаць
+48 +
Белорус, 15:22, 10.08

Финансовый протест.

Пока популярные каналы призывают к забастовке, мы рекомендуем сбрасывать акции государственных компаний.

Вкладчикам в белорусские банки - отозвать свои депозиты.

Людям, которые должны что-то государству по кредитам, налогам - воздержаться от их выплаты, в связи с форсможором в Беларуси.

Вся политика сводится к деньгам, мы порализуем финансовую систему!

Покупайте валюту, через неделю курс доллара будет равен 3,5 рубля +.

Адказаць
+51 +
Неравнодушная, 15:23, 10.08

Слоним, Зельва, Мосты, Пружаны, Ружаны, Жабинка!
Не спите в шапку!
Поднимайтесь!
Вместе быстрее добьем эту поганую, кровавую власть.

Адказаць
+46 +
аналитик, 15:28, 10.08

100 пудово, "караул" скоро устанет, бегая за гражданами сутками, выходим в 19 00 просто по делам.

Адказаць
+31 +
народ, 15:53, 10.08

СТРАНА (ЖАБИНКА) ВЫХОДИ НАША РОДИНА В БЕДЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОДИН ЗА ВСЕХ И ВСЕ ЗА ОДНОГО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+45 +
ттт, 15:56, 10.08

Придурки отключили нет, но люди сейчас больше общаются вживую. Делятся , кто что узнал. Все знают , что сегодня в семь выходим.

Адказаць
+30 +
забастовка, 16:12, 10.08

Люди, поймите, магазины уже работают только с наличкой, так как банковские терминалы не работают.
Дожимайте забастовкой.
Мы все чётко понимаем, кто новый президент.
На нас уже обратил внимание весь мир.

Адказаць
+54 +
адзнака, 16:16, 10.08

ОМОН, ваш г.авнокомандующий вас уже бросил.
Он в вас не верит.
Своего сына он уже вывез с Лидой в Турцию.
Не за ту сторону бъётесь.

Адказаць
+27 +
Александр, 16:16, 10.08

Вот и настал тот день когда не возможно затоптать в грязь народ!Силовики, Вы будете героями,только если защитите свой народ от несправедливости!Честь имею.

Адказаць
+19 +
Бефар., 16:50, 10.08

Вся Беларусь, весь наш Народ, вся наша беларуская семья должны сплотить свои ряды, нужно нам выстоять, нас миллионы !!!
Вместе и до Победы !!!

Адказаць
+18 +
VASILI, 16:54, 10.08

ИДЕМ К ПОБЕДЕ!

Адказаць
+19 +
Ram, 17:48, 10.08

Последний раз я был в белоруси гостях. В 1994. Когда к власти пришол таракан, я пообесчал себе что вернусь туда снова, когда таракан згинит и бело красно белый флаг поднимица вновь ! Диви беларусь, скоро мы встретимся! Ребята только в перед !!!все белорусы израиля с вами !

Адказаць
+24 +
Олег, 17:57, 10.08

Беларусы, на тракторах пора на митинг выезжать.

Адказаць
+9 +
дядя Макс, 19:58, 10.08

Вставай страна огромная!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны