17 красавiка 2024, Серада, 1:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+61 +
Павел, 14:05, 10.08

Осуждают... Призывают... пока нас убивают! Балаболы!
Поставьте себя на наше место и увидите чего стоят ваши осуждения!

Адказаць
+5 +
Dink, 15:45, 10.08

В теперешней ситуации одного осуждения, в отсутствие реальных шагов, мало. Это и иностранных лидеров, и самих белорусов касается.
Мы все знаем, что насилие порождает насилие. Но, увы, не только оно. Еще его порождают покорность и безнаказанность.

Адказаць
+46 +
Артем, 14:06, 10.08

Ахахах, это их стабильное "осуждаю". Люди погибли, куча раненых. Таракан кричит, что у него 80%, нет в стране интернета. Поступили инсайды, что вечером сегодня просто выходить на улицу будет опасно для жизни. А они "осуждают", ну молодцы, что еще сказать?

Адказаць
+34 +
FF, 14:06, 10.08

Здесь просто осуждать уже мало. Их в Гаагу надо везти. Пролилась кровь.

Адказаць
+38 +
kk, 14:11, 10.08

Осуждения мало!Вводите санкции!Ограничьте выезд всех госслужащих,отрубите SWift

Адказаць
+9 +
НЕЛУКАШ, 14:45, 10.08

1, Официальное заявление от ЕС о непризнании Лукамуда президентом
2, Отказ от всех видов контактов с самозванцем и его правительством

Адказаць
+24 +
Виктор, 14:23, 10.08

и снова повторюсь - перестаньте покупать у него ГСМ и не давайте денег... одной рукой поддерживаете его - другой "всказываете озабоченность", слепцы

Адказаць
+4 +
Ромео, 15:35, 10.08

Вводите санкции !!!

Адказаць
+4 +
Петрович, 17:10, 10.08

Ждем от ЕС и США официального признания Светланы Тихановской новым президентом Беларуси. Люди по всей стране стояли в километровых очередях чтобы отдать свой голос за Светлану. Поддержка Тихановской невероятна - не менее 70% Беларусов отдали свои голоса за нее, что по стандартам демократии является просто ошеломляющей победой. Беларусы высказались, и не их вина, что власть в стране узурпирована ОПГ во главе с тнп и Ермошиной. Народ Беларуси как никогда раньше нуждается в международной поддержке!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны