20 красавiка 2024, Субота, 6:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+58 +
Петр, 11:09, 10.08

Я уверен что силовики полностью демаралезованны, эту ночь с 9 на 10 им не одна квартира не поможет забыть.

Адказаць
+57 +
Ен, 11:14, 10.08

Только так! Легко и просто не отдаст преступник власть.Пока пережидает за границей.Ждет реакции народа. Не сдаемся!Необходимо выстоять! Трус гнусавый в панике.Отсиживается. Только всеобщее неповиновение и байкот преступной власти.Мы сможем.За нами будущее наших детей и внуков.Посмотрите,какая молодежь выросла.Я горжусь Всеми кто вышел,кто хочет свободно жить и свободно дышать в нашей любимой Беларуси!!! Победа за НАМИ!

Адказаць
+51 +
Максим , 11:14, 10.08

Поклон и уважение белорусам из России!!!

Адказаць
+38 +
Barista, 11:20, 10.08

Привет Хабаровску!

Адказаць
+84 +
Barista, 11:15, 10.08

Жаркая была ночка. Молодёжь - молодцы. Отцы, слово за вами. Где забастовка? Опять по курилкам доходы табакерок повышаете?

Адказаць
+81 +
жанна, 11:17, 10.08

А где шахтеры?Где рабочие?Уже все устраивает цифры огласили можно работать на этого ублюдка дальше?Люди вчера (герои)жизнями рисковали за свободу (и вашу в том числе)А вы боитесь за зарплаты и склонив головы поплелись поддерживать эту сволочную власть

Адказаць
+49 +
Астиаг, 11:27, 10.08

Шахтёры анонсировали забастовку с 10-го числа, да что-то не слышно. Неужели и впредь они собираются гибнуть в забоях под завалами, зарабатывая валюту преступной власти?

Адказаць
+40 +
222, 11:25, 10.08

надо забастовку!!! По другому ничего не решиться!!!

Адказаць
+30 +
Ц, 11:27, 10.08

Народ прекратите оплачивать комуналку!Если все не оплятят пару месяцев начнется коллапс!

Адказаць
+2 +
аналитик, 14:32, 10.08

Вот, на самом деле, это самая эффективная забастовка.
Если пойти по этому пути, назад дороги уже не будет. И в путь отправиться придется всем вместе, проживающим на "общих площадях"....

Адказаць
+37 +
............., 11:38, 10.08

Низкий поклон кто был на площади в минске и других городах.. ЭТО КАК воины СВЕТА

Адказаць
+18 +
Перри Мейсон , 11:46, 10.08

Нужно требовать немедленной отставки преступной власти. Эта власть не способна провести честные выборы.

Адказаць
+20 +
СтудЭнт, 11:51, 10.08

А я пойду-ка, заберу вкладик из банка. Ни копейки режиму!

Адказаць
+1 +
СтудЭнт, 20:14, 10.08

Кстати, человек слова. Пошёл и снял всё до копейки. ВСЁ. И буду снимать зарплату КАК ТОЛЬКО ОНА ПРИХОДИТ.

Адказаць
+14 +
Ромео, 12:10, 10.08

Надо продолжать и наращивать протесты и давление на режим.

Адказаць
+12 +
АнтиЛу, 12:49, 10.08

РАЗДАВИМ СИПАТУЮ ГАДИНУ!!!

Адказаць
+17 +
Бефар., 12:51, 10.08

Беларусы, начинаем ЗАБАСТОВКУ !!!

Адказаць
+13 +
Eвгения, 12:56, 10.08

Такой откровенной и грязной лжи и насилия народ не примет!! Никогда!!! Он со своей Ермошкиной решил, что народ— быдло и им можно помыкать!!!— нет, уроды старые— страна принадлежит народу!!! Шахтеры— бастовать!!! Всем на народную забастовку против преступного режима!!!! Живе Беларусь!!!

Адказаць
0 +
Виталий, 13:40, 10.08

Кто знает во сколько в Киеве будут собираться

Адказаць
+9 +
Вадим, Київ, 13:46, 10.08

Браты Беларусы-МОЛОДЦЫ.Но помните, что власть избравшая сама себя так просто не уйдет. Мы научены горьким опытом. Держитесь. Украина с Вами. Живе Беларусь!!!

Адказаць
+1 +
КАМРАД, 11:25, 11.08

Протесты нужно продолжать и проводить забастовки, до тех пор пока уходящая власть не признает своё поражение! Выборы уже народ выйграл сейчас! Нам нужна сейчас передача всей полноты власти нашему президенту. А повторные выборы, будем проводить через пол года, как говорит наш президент Светлана Тихановская! Жыве Беларусь!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны