29 сакавiка 2024, Пятніца, 14:07
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
+100 +
Кафка Корчагин, 10:56, 10.08

Молодцы поляки, не жуют сопли. Должна быть жёсткая реакция всех здоровых сил в Европе и мире, а не "озабоченность".

Адказаць
+64 +
ПЯРХОТА, 11:05, 10.08

Свою "озабоченность" в отношении введения санкций Евросоюз всё время оправдывает тем, что, мол, пострадают простые беларусы. Так вот, уважаемый Евросоюз, с полной ответственностью заявляю Вам, что мы, простые беларусы, СТРАДАЕМ ОТ НЕ ВВЕДЕНИЯ САНКЦИЙ против антинародного режима.
СРОЧНО ВВОДИТЕ САНКЦИИ !!!

Адказаць
+21 +
Zzz, 11:47, 10.08

А Путин уже облобызал лукошенкин зад, поздравил.

Адказаць
+57 +
В самом деле,, 10:58, 10.08

Косово помогли, а мы чем хуже косоваров?

Адказаць
+57 +
Самардак, 11:02, 10.08

Тем более, что это нахабное насекомое построило на границе с ЕС атомную бомбу напонятного качества и еще более непонятного назначения. Так, что самозванец еще и проблема Европы.

Адказаць
+18 +
елена, 11:19, 10.08

тогда были другие, более сильные политики на сцене

Адказаць
+61 +
Жанна, 11:03, 10.08

Белорусы сново остались одни в борьбе с диктатурой. Что толку от этих саммитов, одна болтовня. Пошумят, а затем сново будут лобызатся с Лукашенко и так называемой элитой... Свои интересы возьмут верх. Только сами Белорусы способны решить свою проблему...

Адказаць
+17 +
kokosz, 11:41, 10.08

... nie jestescie sami, wszyscy moi znajomi pilnie obserwuja wydazenia i wiem ze wielu Polakow was wspiera... Ale wolnosc musicie wywalczyc sobie sami gdyz inaczej nie bedzie to prawdziwa wolnosc...

Адказаць
+63 +
Jack, 11:04, 10.08

США и Евросоюзу нужно просто объявить что победила Тихановская и признают её президентом.

Адказаць
+28 +
Таня Украина, 11:05, 10.08

Желаю вам мирного разрешения конфликта. Надеюсь, силовики станут на защиту своего народа.

Адказаць
+40 +
Виктор, 11:08, 10.08

Правильно! Ждем объявления победителем президентских выборов Светлану Тихановскую. И самых жестких мер в отношении режима узурпировавшего власть в стране.

Адказаць
+59 +
смит, 11:10, 10.08

ПОГИБ ГРАЖДАНИН РБ на площади ___ ЕГО УБИЛА ВЛАСТЬ!!! КАК ЕЩЁ ОБЬЯСНЯТЬ? ТЕПЕРЬ МЕЖДУНАРОДНЫЙ СУД Лукашенко!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+62 +
Дмитрий, 11:10, 10.08

А что по поводу чешских свето-шумовых гранат, которыми закидывали людей, а некоторым и нанесли серъезные травмы? Торговля оружием и спецтехникой с режимом ведь запрещена. Just business?

Адказаць
+33 +
Предатель Зе, 11:19, 10.08

Зеленский уже заявил, что протестующие должны перейти от "насилия" к "диалогу"... Не будут больше добровольцы из Беларуси проливать кровь за страну с подобным "президентом"...

Адказаць
+53 +
SOS, 11:26, 10.08

МИР-проснись!
Белорусам нужна ВАША помощь!
Нас били и сажали в тюрьмы 26 лет.
Сейчас нас убивают.
Вчера военные стреляли в людей, люди свидетели.
Целенаправлено автозак задавил человека, а ведь мог затормозить.
Ждем реальной помощи и непризнания лукашенко, как президента.
Он самозванец!
Никогда он не побеждал на выборах, он фальсификатор.
Лукашенко-бандит и убийца.
Ждем помощи! Народ Республики Беларусь.

Адказаць
+26 +
аналитик, 11:42, 10.08

Впрочем причина, заранее запланированного избиения граждан, лежит на поверхности...Это отказ обнародовать протоколы на избирательных участках. Сразу после подсчета голосов. От ермошкиной и лукадрыща, звучали прямые угрозы применения силы, причем угрозы подкрепленные демонстративными действиями силовиков, в случае попыток избирателей, потребовать исполнить их законное, и логичное требование.

Адказаць
+27 +
22, 11:53, 10.08

Очень важна быстрая реакция руководства ЕС на предложение Моравецкого. И однозначное непризнание на таком саммите Л. законным президентом.

Адказаць
+17 +
МАРЫЛЯ, 12:19, 10.08

Палякі малайцы! Яны па-суседзкі першымі працягваюць руку дапамогі! Толькі яшчэ трэба аператыўна штурхаць затарможаны Еўрасаюз!

Адказаць
+15 +
Владимир, 12:50, 10.08

Согласен. Евросоюзу и США признавать Тихоновскую президентом. И с ней вести все дела. По другому никак нельзя. Позор Путину.. а в прочем пусть и дальше лижет зад трехпроцентному..

Адказаць
+13 +
Ромео, 12:59, 10.08

Молодцы поляки, спасибо им!!!

Адказаць
+7 +
добрый, 13:17, 10.08

Польша одна из не многих стран ЕС которые действительно переживают за будущее Беларуси и Украины,остальные лицемерные пост-коммуняки вроде Меркель или пофигисты-эгоисты

Адказаць
+7 +
C, 13:32, 10.08

Поляки молодцы. А вот остальные выражут озабоченность и забудут лет на 5.

Адказаць
+6 +
Шаттл, 13:33, 10.08

Нужно заблокировать доступ лукашенко к белорусским счетам на Западе! Право распоряжаться ими передать победителю выборов - Тихановской!!!

Адказаць
+7 +
С, 13:33, 10.08

Кто-нибудь, прорвитесь уже на трибуны к этим чиновникам. И расскажите, что там в РБ происходит. Ка кони заливают преступные власть кредитами, как они ведут бизнес и продажу оружия с диктатором. Хватит, хватит, хватит!!!

Адказаць
+5 +
DarkLord, 14:49, 10.08

Польша это обращение к тебе. У нас с тобой одна история ты ведь помнишь Речь Посполитую (известно так же как Речь Посполитая объединение двух народов)? Это наша общая родина и ты знаешь, что это была самая сильная страна в Европе, нас боялась эта ничтожная Российская империя, Австрия с её Священной империей. Я прошу тебя об помощи ещё раз. Не дай узурпатору занять его трон снова.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны