24 красавiка 2024, Серада, 5:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 80
+265 +
АНДРЕЙ , 10:16, 10.08

Водителя этого спец транспорта под суд .

Адказаць
+272 +
ВЕГ, 10:24, 10.08

Лукашенко под суд! Ермошину под суд! ОМОН под суд!

Адказаць
+105 +
futballer, 11:44, 10.08

Причем поголовно, отмазка "япростоисполнитель, мнеприказали" не работает с 1945. И ОМОН садить только в общие камеры, с объявлением контингенту, кем зк был в прошлой жизни. А кем станет в будущей - параша подскажет.

Адказаць
+127 +
Anna, 11:09, 10.08

Смертную казнь еще не успели отменить? у народа есть право этим воспользоваться в новой Беларуси, водителя под смертную казнь, за преднамеренное убийство

Адказаць
+52 +
Я,Мы, 12:49, 10.08

Тварь лукашенко должен ответить , вместе с отмороженным караевым и престарелой ярмошенной.

Адказаць
+6 +
не просто под суд, 14:32, 10.08

Смертную казнь пока никто не отменял

Адказаць
+262 +
Poison , 10:17, 10.08

Ещё одна душа на сипатой твари. Ты проклят. И твоя родня.

Адказаць
+147 +
Валера Северный , 10:21, 10.08

Какой ужас,что происходит.
Сипатый отъехал уже

Адказаць
+89 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 10:44, 10.08

Вот так начиналась революция в Украине.

Адказаць
+67 +
максим , 11:26, 10.08

не так но у нас люди не расходились не ждали завтра- и вы не ждите.

Адказаць
+175 +
sdg, 10:21, 10.08

сразу же поднять все данные кто ,как и когда был за рулем спетехники ..с дробовиками и кто бросал гранаты и т.д....всех под СУД!!ВСЕХ!!!!но сперва очная ставка с рожными и близкими погибшего парня и пострадавших

Адказаць
+90 +
Долой луку, 11:09, 10.08

Всех ОМОНовцев с ружьями обязательно фотографировать со всех сторон, потом сличтить с книгой выдачи оружия и персонально установить для уголовной ответственности.
А КРАСНО-ЗЕЛЕНОГО УРОДА ЛУКАШЕНКУ ждет публичная казнь

Адказаць
+170 +
Tduty, 10:23, 10.08

Под суд и водилу и МИНИСТРА, как верхстоящего начальника.

Адказаць
+107 +
Грамацей, 10:24, 10.08

Это его конец.

Адказаць
+154 +
Борщу привет!, 10:27, 10.08

Да чтоб Гармошка, Фашист сдохли в страшных муках.Я никогда не делала ничего плохого людям, но прочитала в интернете, что для того чтобы отправить в муках к чёрту, нужно его фотографию закопать на кладбище. Так и сделаю, больше невозможно. Именно Баршеварка и Фашист Лукавый будут на кладбище. Да простит меня Господь.

Адказаць
+198 +
Мрази, 10:27, 10.08

Это умышленный наезд на человека, что означает умышленное убийство.Мрази

Адказаць
+143 +
@@@, 10:28, 10.08

Ну, что служебные шавки,пролили кровь и забрали человеческую жизнь?Как спаться будет после этого?Продолжатели грешных деяний усатого 3%убийцы и преступника...Будьте вы прокляты!!!

Адказаць
+152 +
Serge, 10:29, 10.08

Смотрите фальсификаторы. Это ваша работа.

Адказаць
+155 +
Всё теперь ясно, 10:29, 10.08

Лукашенко ждет расстрел.

Адказаць
+125 +
злы віцяблянін, 10:32, 10.08

ГЕРОЯМ СЛАВА!!! Спачуванні родным і блізкім.

Адказаць
+125 +
Бефар., 10:34, 10.08

Плешивая мразь весь в преступлениях и беларуской крови... Не простим !!!

Адказаць
+117 +
zet, 10:34, 10.08

Вечная память герою. Позор гадам. Не забудем , не простим!

Адказаць
+127 +
ЗЛАЯ БАБУЛЯ, 10:36, 10.08

Светлая память погибшего парня. С..КИ лукашисты как вас только земля носит .За одного сумашедшего параноика вы готовы убивать людей. но только не забудьте что закон бумеранга никто еще не смог отменить.

Адказаць
+117 +
ДРЫН, 10:36, 10.08

Парю светлая память.
В его честь должен быть назван сквер или улица.
Менты - убийцы.
Сегодня выходим и кричим в рожи ментам, что они убийцы.

Адказаць
+102 +
Андрей, 10:37, 10.08

Соболезнования родным и близким. Искренне с вами! И верьте, что эти скоты все равно заплатят! Они развязали гражданскую войну в Беларуси, стране настолько спокойной, что это надо было постараться сделать! Если правосудие их не накажет, Бог им жизни не даст.

Адказаць
+77 +
Oleg S., 10:39, 10.08

Нажаль збуваються мої слова про те, що Агрофюрер владу без крові не віддасть . Я думаю найближчим часом в честь цього Героя назвуть вулицю міста . На всіх диктаторів чекає одна доля .

Адказаць
+91 +
шурави, 10:43, 10.08

Эта кровь на совести мерзкой сипатой твари. Люди, если мы не восстанем сегодня, завтра может быть поздно. Все на улицу, ведь нас 97% и мы победим. За пролитую кровь невинных людей должны ответить все подонки: лукашенки, равковы, ермошины, вакульчики и другие предатели нашей Родины.

Адказаць
+88 +
Кафка Корчагин, 10:43, 10.08

Всех этих гестаповцев, которые душили безоружных людей - под суд. Неважно, командир или рядовой исполнитель - только сроки разные.

Адказаць
+91 +
suba, 10:44, 10.08

Надо всем придти на похороны парня. Слава Герою

Адказаць
+65 +
Борис, 11:12, 10.08

Как зовут Героя, первого отдавшего самое дорогое что у него было за свободу, нашу свободу от ненавистного кровавого режима КРАСНО-ЗЕЛЕНОГО УРОДА ЛУКАШЕНИ.

Адказаць
+36 +
ВЫ ПРАВЫ!, 12:05, 10.08

Обязательно! На похоронах этого ГЕРОЯ обязательно должен быть весь Минск и приехать люди из других областей! Эти похороны должны стать похоронами мерзкого режима!!!
Нет слов! Соболезнования родным, друзьям, всем нам! Пролилась кровь ЧЕЛОВЕКА, который просто стоял за правду и свободу! Родные, скорблю вместе с вами. Светлая память герою!

Адказаць
+90 +
саня , 10:44, 10.08

И что этот идиот не мог затормазить ? Все делал осознано ,вот кого на 15 лет надо за решртку

Адказаць
+33 +
ОН ГЕРОЙ, 13:01, 10.08

За преднамеренное убийство в Италии 30 лет дают или пожизненное. Зависит от каких-либо деталей. То, что это убийство по заказу, нет сомнений. За 15 лет этот яйцеголовый и не поймет, что совершил тяжкое преступление. Таких преступников, кто идет против своего народа не надо жалеть. Мне очень жаль его семью. Соболезнование всем родным. Беларусы не заслуживают такого кровавого отношения к себе. Это событие должно послужить катализатором по сметению кровожадной власти.ЗАБАСТОВКА! ДО ПОБЕДЫ!

Адказаць
+71 +
иван, 10:46, 10.08

хватит терпеть эту жабу !!!!!!!!!!!!

Адказаць
+70 +
Русский, 10:49, 10.08

Лукашеску пролил кровь !
Отмывать придётся кровью самого вора.

Адказаць
+89 +
Дмитрий, 10:49, 10.08

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ .Не будьте скотами нельзя это спустить на тормозах!Каждый кто наберётся смелости и выйдет на улицу он совершит свой гражданский долг .Чтоб вам не было стыдно в глазах своих родителей и детей за попытку изменить будущее наших детей .У власти находится больной на голову человек .Ему наплевать на все кроме себя и своего обогащения у нас нет будущего !лучше погибнуть героически на площади ,чем сдохнуть с голода из за одного управленца!Нужно обьеденяться каждый вечер на площадях своих городов !Не давайте друг друга в обиду !Будьте сплочены !Да поможет нам господь !!!

Адказаць
+69 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 10:52, 10.08

Ужасно. Водитель же видел куда ехал. Специально въехал в толпу.

Адказаць
+70 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 11:02, 10.08

Интересно, какие мысли у этого водителя. Он же реально убил человека.

Адказаць
+28 +
andrey, 12:03, 10.08

Водитель - идиот! В то время как сипатый их всех бросил и свалил - он за него срок на душу принял!
Ну, нормальный человек?
А Лукашенко - все, не жилец. Всегда интересно было, чем руководствуются диктаторы, осознанно выбирающие вариант Чаушеску или Каддафи. Наверное, глубоким желанием быть пойманными и наказанными - любой криминалист подтвердит....

Адказаць
+6 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 14:17, 10.08

Надо думать прежде чем исполнять приказы. Запрыгнул он на бампер, то можно было затормозить, чтобы слез. Водитель думает, что ему за это медаль дадут, премию. Лука сказал, давите всех, покричат и успокоятся, а сам в Турцию слинял. Думайте силовые структуры. Вы станете израсходованным материалом. Не заберет вас Лука с собой. Он своих отпрысков забрав и слинял. Даже в кино показывают как какой нибудь тиран убегает, своих всегда бросает.

Адказаць
+25 +
мнение, 12:08, 10.08

Да у этого урода мысли только о том, как он жрать сладко будет на свои иудины деньги! Подонок и мразь, проливший кровь невинного человека, проклинаю тебя и весь твой поганый род!

Адказаць
+4 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 14:20, 10.08

Убить человека- это не комара прихлопнуть. Тем более убить того, кто лично тебе ничего не сделал.

Адказаць
+87 +
совч, 10:53, 10.08

ЛЮДИ МИЛЫЕ ДОБРЫЕ ПОГИБ ЧЕЛОВЕК ОТ УБИЙЦ ВЛАСТИ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,ВСЁ ЭТО КОНЕЦ всем выходить

Адказаць
+52 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 10:59, 10.08

Нельзя это просто проглотить. Какой факт, что не придут каждому из нас.

Адказаць
+69 +
Саша, 10:53, 10.08

Глубочайшие соболезнования семье погибшего и всем пострадавшим. Долгой страшной и мучительной кончины колхозным ублюдкам луки, ему и всей его семейке.
Подскажите, пожалуйста, есть ли в данный момент способ финансово помочь задержанным/пострадавшим и их семьям из-за рубежа?
Хартия, закрепите, пожалуйста адреса платформ/реквизиты на главной, если можно.
Заранее благодарен

Адказаць
+65 +
1212, 10:56, 10.08

ФАМИЛИЮ водилы

Адказаць
+63 +
Ромео, 11:37, 10.08

Говорят, Хаустович Павел, будь эта тварь проклята во веки веков.

Адказаць
+72 +
вектор, 10:58, 10.08

Да будьте вы прокляты , во веки веков кто родил и вырастил этих выродков. И их семьи, и их родителей и их нашчадков.
Господи, прости.

Адказаць
+67 +
Слава Герою!, 10:59, 10.08

Боже мой, что творится???
Вечная слава и память тебе Герой Беларуси!

Ты ублюдак и фашист лукашенко.
Ты тварь и убийца. Смерть тебе желаю.

Военные! Вы что творите? Вы, такие же убийцы и ублюдки как и Ублюдак дорвавшийся до власти.

Адказаць
+63 +
вектор, 11:06, 10.08

Водила-мент-и прочие холуи-
Да будьте прокляты во веки веков , кто родил , воспитал и живет с такими выродками.
Господи,прости.

Адказаць
+53 +
Бефар., 11:14, 10.08

Где наша МАССОВОСТЬ ? Именно массовость - залог Победы ! Беларусы, выходми ВМЕСТЕ ! и Забастовка !

Адказаць
+46 +
Прокурор, 11:18, 10.08

Мразь что сидела за рулем будет пожизненно сидеть на строгом режиме!

Адказаць
+40 +
dfg, 11:35, 10.08

Мент на автозаке воодушевлен сверхценной идеей причастности к волчьей стае: "они мне верят, я им нужен, я сделаю это для них, меня никто не уважал, но "команда" в меня поверила", поэтому так "без тормозов" он и наехал, выполняя приказ.

Адказаць
+44 +
dfg, 11:19, 10.08

В этом случае с протестующим весь Караев, видно что наезд осуществлен намеренно: "и глазом не моргнув"-что называется.

Адказаць
+45 +
Народ, 11:29, 10.08

Пишите данные холуев режима Всех, кто их знает.Они будут сдавать друг друга. ОНИ ТРУСЛИВЫЕ ТВАРИ.Пишите всех. Они ведь читают все.Ну, каково же Вам , Уроды и Убийцы??Пишите, чтобы их фамилии, имена у всех были. Суд потом разберётся Они сами будут свидетельствовать и сдавать друг друга, чтобы прикрыть свой зад.Шестерки.Они никому не нужны. ДЛЯ них в самолёте места нет.

Адказаць
+47 +
Litwin, 11:30, 10.08

Все, останавливаться нельзя.

Адказаць
+49 +
-виктор, 11:30, 10.08

лукашенко ты подонок, ты, негодяй, оправдываешь убийство стабильностью страны, нет ты, сволочь убиваешь ребят для сохранения своей жопы, придет время и ты, бес, ответишь за все убийства беларусов.
чтобы ты здох как поршивый шакал и страна возрадуется.
лука, где ты так поднаторел, чтобы убивать людей?
да сдохнет все твоя поршивая семейка.
лука мстит беларусам за три ничтожных процентов.

Адказаць
+34 +
g, 11:31, 10.08

когда наступит мирное время(а сейчас уже почти военное),предлагаю назвать улицу именем погибшего парня или хотя бы прилегающие улицы в знак героизма и сопротивления ,в память на долгие годы , против лукашиской власти! очень надеюсь что больше жертв от пуль гранат и прочих спецсредств не будет!боюсь чтобы этого карателя уже по-тихому не выпроводили за пределы РБ(возможно даже он может быть ,как и многие кто стрелял,не из Минска или вообще не из РБ,как часто бывало-наемники)

Адказаць
+43 +
Дмитрий, 11:31, 10.08

Каждый кто думает ,что отсидеться дома и решать свои домашние заботы дома без него ,что решится глубоко заблуждается .В данный момент позицию солидарности держат лидеры народа ,если их не станет ЗАЖЕЧЬ ИСКРУ И ПОДНЯТЬ ФЛАГ БУДЕТ УЖЕ НЕКОМУ ! Для Минска массовка в 250-300 тыс ЭТО ПОБЕДА НАРОДА !Не позволяйте забирать лидеров !Они пытаются сразу забирать только их !А потом всех разогнать не составляет для них труда .Берегите их

Адказаць
+27 +
КРЫВАЎЛАДДЗЕ, 11:31, 10.08

КРЫВАВАЯ ЎЛАДА БЕЗ КРЫВІ І ХЛУСНІ НЯМОЖА!

Адказаць
+35 +
Валер Барташ, 11:34, 10.08

Слава Герою ! Светлая память ! Родным, близким соболезнование ! Нет кровавой лукашистко - фашисткой банде, которая более двух десятилетий насилует белорусскую Беларусь, расправляется с белорусами противостоящими Лукашенко и его холуям .Слава Героям ! Жыве Беларусь !

Адказаць
+41 +
Madhavi, 11:38, 10.08

В Киеве людей похищали из больниц, милиция могла прийти и забрать сильно травмированного человека с концами((
Будьте осторожны! Технологии у постсовковых ментов бывают идентичны:((

Адказаць
+35 +
Vlad, 11:38, 10.08

БЕЛОРУСЫ - Мы Нация, Мы свободный и гордый Народ ! Выходим сегодня на протест , всеобщая забастовка ! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !

Адказаць
+44 +
Ромео, 11:41, 10.08

Конченные твари и ублюдки. За всё должны ответить, и Лука, и Караев, и ментовский водила, как его там? Хаустович Павел?

Родителям и близким погибшего парня -- огромные соболезнования.

Люди. Нельзя это простить тварям. Вас 97%. Нужно выходить всем огромными массами, всем кто только может. И бастовать по всей стране. И давить, давить, давить, душить, душить, душить фашистскую гадину до полной победы.

Адказаць
+47 +
Yanka, 11:45, 10.08

ОМОН - это нелюди! Всех на шахты отправлять надо будет пожизненно!

Адказаць
+19 +
ВЕКТОР, 12:14, 10.08

На шахтах работать надо, а они не умеют. И не хотят. Потому и выбор такой -или в бандиты или в менты.

Адказаць
+37 +
RADICAL, 11:46, 10.08

НЕПОСРЕДСТВЕННОГО УБИЙЦУ НАЙТИ И ОБЕЗВРЕДИТь!

Адказаць
+41 +
вектор, 11:55, 10.08

Хаустович
Позор этой фамилии
Если остались порядочные люди в этом роду-отрекитесь от выродка.

Адказаць
+39 +
дас, 11:55, 10.08

непосредственного убийцу наказать, не сегодня, завтра убийца будет известен.

Адказаць
+31 +
ВСЁ это конец, 12:09, 10.08

ВСЕ ВЫХОДИМ НА ПОХОРОНЫ ПАРНЯ!!!!!!!!! ВО ВСЕХ ГОРОДАХ,,, ЧЕЛОВЕКА УБИЛИ ЗА НАС С ВАМИ,,, ХАРТИЯ САННИКОВ ЕС ПОДДЕРЖИТЕ,,, ЧЕЛОВЕКА УБИЛИ ПОНИМАЕТЕ,, ЖИЗНЬ ЗАБРАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+9 +
Геннадий, 13:39, 10.08

Где и когда? Прошу подсказать

Адказаць
+26 +
армагедон, 12:10, 10.08

Чемоданова, значит никто не погиб? Позор тебе и проклятие всем, кто причастен к этой смерти. Аминь.

Адказаць
+33 +
97, 13:02, 10.08

Прости нас, дорогой ты наш человек. Беларусы тебя будут помнить всегда. Ты отдал свою молодую жизнь за нашу свободу, за наше право "людзьмi звацца".
А сколько еще пострадавших лежат в реонимациях.?
Диктатор, твое благополучие, стоит нам слишком дорого. Ты с подлой фальсификаторшей виновны в кровопролитии. За все придется ответ держать.
От вас люди всего лишь хотели честных выборов. Ты уже 6 раз нелегитимен. Ненавижу.

Адказаць
+19 +
Виталик Протасеня, 13:40, 10.08

Кровь невинно убиенного человека на вас и на детях ваших, от лысого таракана до ментовского водилы, на многие поколения, до покаяния.

Адказаць
+17 +
ДРЫН, 13:42, 10.08

КАРАЕВА ПОД СУД!
ПОД НАРОДНЫЙ СУД!

Адказаць
+6 +
Ромео, 14:58, 10.08

Вместе с Тараканом, и Ермошиной, и прочими высокопоставленными их подельниками.

Адказаць
+9 +
ds, 14:03, 10.08

надо довести всем и всюду когда похороны парня!БУДУ!Провожу в последний путь ПАТРИОТА!!!Земля тебе пухом!Возмездие -лукашистам и карателям!!!

Адказаць
+6 +
Мать Беларусь, 14:35, 10.08

плачу

Адказаць
+8 +
Сергей, 15:16, 10.08

Хаустович Павел,24 года,проживает Солигорск.

Адказаць
+1 +
кама, 16:47, 10.08

Чтобы он в этом году околел!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны