28 сакавiка 2024, Чацвер, 13:16
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 54
+76 +
юля, 9:50, 10.08

вот так проводят выборы все дикторы..у них рейтинг зашкаливает а потом в одни момент бах..и все .

Адказаць
+44 +
нонсенс., 10:08, 10.08

У Каддафи было так по истечении 42 лет правления и женский батальон охраны.

Адказаць
+22 +
Следопыт, 10:27, 10.08

и у Ким Ир сена так было и у Ким Чен Ира

Адказаць
-5 +
миф о черенке, 11:11, 10.08

У Ким Ир Сена не было сена. А у Ким Чен Ира была Ира.

Адказаць
+84 +
dvin, 9:51, 10.08

да нет все они поняли но врать и "бодаться" будут до последнего.
может вывесить в инете данные голосования.
каждый гражданин пусть напишет за кого голосовал.
и все . я голосовал за Тихановскую.

Адказаць
+34 +
Сведка, 11:07, 10.08

Лука не один! Комиссии состоят из учителей, а председатель директор. А учителей все устраивает зарплата нормальная - работы мизер. Один член комиссии вчера произнес: господи как же стыдно! Они все преступники - их всех нужно судить! Молодежь очень классная - хочет правды. И она, я уверен на все 100 ее добьется. И еще добила фраза председателя: "Крепко не засыпайте,. а то мало ли что".

Адказаць
+11 +
123, 12:29, 10.08

А я видел ухмылку изберательной комиссии когда кидал бюллетень, на их мордах было написано -и ты на что то надеешься.

Адказаць
-9 +
ДРЫН, 12:47, 10.08

Работы у учителей мизер? смешно, хаха
Ты работал учителем? Точно нет.

Адказаць
+80 +
домовой, 9:53, 10.08

чего и следовало ожидать-вариант Б. борщеварку на кол

Адказаць
+76 +
вася, 9:53, 10.08

По словам председателя ЦИК Лидии Ермошиной, Лукашенко якобы получил 80.23% голосов
===============
только забастовка ...
кто голосовал против лукавого должен объявить забастовку ..
пусть на них работают и платят с работы налоги их нарисованные цифры ..

Адказаць
+57 +
Vik, 9:53, 10.08

Там нечем понимать,они выбрали билет в один конец ещё 20 лет назад.

Адказаць
+55 +
Колян, 9:55, 10.08

Этой козе терять уже нечего, скоро будет исполнять "песню о родине" типа "на черной скамье, на скамье подсудимых"

Адказаць
+75 +
Беларус , 9:58, 10.08

Вот Подонкам понравилось Сидеть на Шее Народа Беларуси, что даже после Однозначного ПРОИГРЫША Шкловского Самозванца (Таракана), хочется этой Шелудивой Гопоте и дальше Сладко жить ЗА Наш Счёт!!! Но Время Шкловского Подонка ПРОШЛО, и Очень Скоро ермошина будет ГОЛОСИТЬ В ОДИНОЧНОЙ КАМЕРЕ ТЮРЬМЫ вместе со своим Бесноватым "нанимателем".

Адказаць
+71 +
Петрович, 9:58, 10.08

Эти цифры просочились еще вчера. Ну что ж, тупая как бот ермошина. Сегодня тебя выкинут на помойку. А потом засунут в мусорку. Твой обделавшийся начальник, кстати, уже за пределами страны. Кто сказал, что тупость не порок?

Адказаць
+75 +
Ен, 9:59, 10.08

Сгинь нечесть! Продажная старая подстилка! Взывать тебе к совести-бессмысленно. Надеешься на своего усатого самозванца? Будь ты проклята вместе с ним!Расплата будет строгой,но справедливой.

Адказаць
+66 +
Sasha, 10:00, 10.08

Чё! За тебя, собака сипатая,никто не голосовал! ШОС

Адказаць
+49 +
Andrei, 10:01, 10.08

гореть тебе в аду

Адказаць
+40 +
чтоб ты сдохла, 10:01, 10.08

Мутант блин корявый

Адказаць
+48 +
Бефар., 10:03, 10.08

80,23% +9,9% = 101,3% ? А другие кандидаты ? Полая плешивая ложь !!! Где те митинги и беларусы ("80%") за плешивого таракана ? Как быть с переполненными выборными ящиками со сложенными гормошкой беллютенями за Светлану ? Мы не должны терпеть это унижение и террор преступника номер1 !!!
ЗАБАСТОВКА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И Площади с протестами !!!

Адказаць
-42 +
свергайло, 10:07, 10.08

Вот такая пьянь по ночам палками махает. Иди проспись.

Адказаць
+58 +
INK, 10:04, 10.08

Псина поганая, за эту сипатую тварь только алкаши за бутылку голосовали. Сам наблюдал.

Адказаць
+56 +
пенс, 10:05, 10.08

ЗАБАСТОВКА только она поможет !!!

Адказаць
+59 +
Валерий, 10:11, 10.08

Я голосовал за Тихановскую!!!

Адказаць
+40 +
Алекс Бел, 10:19, 10.08

Посадить их вместе в одну камеру на пожизненное - пусть старушку лохматит а она ему борщ варит из сухарей..
Теперь они будут видеть только ненависть в глазах беларусов!

Адказаць
+32 +
Tduty, 10:25, 10.08

Ничего удивительного. Крыша то поехала. Чем наглее лошь, тем больше в неё верят. Как ещё до 97% не додумались.

Адказаць
+21 +
Товарищ Си, 10:34, 10.08

уже поздравил "победителя"! Немедленно признать Тайвань, Тибет, уйгурам дать оружие! Национализировать все китайские кредиты и имущество китайских фирм в Беларуси! Примкнуть к США в будущей американо-китайской войне.

Адказаць
+32 +
97, 10:36, 10.08

Я считаю - женщин бить нельзя. Но почему-то хочется эту мужеподобную хорошенько поколотить, а потом - суд.

Адказаць
+34 +
BelyRus, 10:50, 10.08

Она не женщина, она -- тварь. А тварь -- существо бесполое.

Адказаць
+5 +
Ромео, 14:52, 10.08

А вот Светлана Тихановская -- как раз настоящая Женщина, образцовая Жена и Мать, пошедшая воевать против тирана за плененного им мужа и за будущее своих детей.

Между прочим, биологи хорошо знают, на сколь многое невероятное способна разъярённая самка, защищающая своих детёнышей :) Оно так даже у самых кротких видов, что уж говорить про человека :)

Адказаць
+26 +
HELLAS, 10:40, 10.08

Сомнения нет, значит все наоборот. Она сказала правильные цифры, только наоборот . Надо создать комиссию и проверить данные голосования, а Ермошину арестовать. Светлана Тихановская имеет на это пр-во, за ней весь народ.

Адказаць
+20 +
1212, 10:47, 10.08

нечеловек лида все вчерашние очереди это 100 процентов люди против лукашенко.не 99 а100.так как лукашисты завидев очереди разбегались как тараканы.за бесплатно они свое волеизлияние.да еще в очередях не готовы.изъявлять.отстоять в очереди для них огромный труд.а работать не привыкли

Адказаць
+24 +
HELLAS , 10:49, 10.08

Тайное голосование кончилось,надо всем писать на бумажке, Я ГОЛОСОВАЛ (ЛА) ЗА СВЕТЛАНУ ТИХАНОВСКУЮ. и вечером все на улицы возле своих домов, все города и все деревни. Мы явно покажем за кого мы голосовали.В бой друзья. Мы победим!

Адказаць
+22 +
ermak, 10:59, 10.08

куда смотрит церковь? предать борщеварку анафеме

Адказаць
+21 +
mkulu, 11:01, 10.08

Именно она проводила ВСЕ спецоперации под названием "выборы".
Именно она докладывала луке каждый раз: "мы их "на ...победили".
Вина её безмерна. Неужели она не понимает, что когда луку уйдут, ее будут судить?!
Интересно, есть ли у нее дети. Если да, неужели они не знают, что их мать творит?!
Наверняка, ведь, читают, относящиеся к маме, комментарии.

Адказаць
+24 +
Махно, 11:13, 10.08

Был один сын. Жирный такой - всё по Парижам разъезжал. Только его черти в ад забрали, за мамкины грешки. Вот так эта мразь и живет. Наварит чугун барщу, а есть то и некому!

Адказаць
+12 +
вах, 11:03, 10.08

крутой ржач !

Адказаць
+16 +
вах, 11:06, 10.08

Геббельс в печали..... свои кости гнилые грызет от тоски.

Адказаць
+20 +
Кафка Корчагин, 11:07, 10.08

Мерзкая старая ведьма получит своё. Боится, кстати, оглашать окончательные "результаты", понимает, как люди будут реагировать.

Адказаць
+16 +
сова, 11:11, 10.08

И ????? Как этот протухший полит. труп представляет себе "президентствование" " без народа и страны и при общемировом показательном позоре? ))) ... Дурной Петрушка.

Адказаць
+15 +
Грамацей, 11:12, 10.08

Не итоги, а приговор. Себе.

Адказаць
+14 +
совч, 11:17, 10.08

ты-------------------------недостойна быть гражданином рб

Адказаць
+17 +
нео, 11:46, 10.08

Она сегодня озвучила не результаты выборов, а свое пожизненное заключение! Никто этого не забудет!!!

Адказаць
+15 +
????, 11:50, 10.08

Сволочи! Ау, режим Луки, где интернет?
Опять крадете народные деньги?
Это ж надо так боятся народа, что отключить связь.
Банда подонком-все гос.структуры.

Адказаць
+18 +
ЛУКА, ШТЗ!, 11:54, 10.08

ВСЯ КАТАСТРОФА В НЕДЕЛЬНОМ ГОЛОСОВАНИИ!! В СУББОТУ ВЕЧЕРОМ ВСЕ УЧАСТКИ ПОЧИСТИЛИ! ЭТА РАБОТА ПРО
ХОДИТ ВСЕГДА. БЮЛЛЕТЕНИ ЗА ТИХАНОВСКУЮ ИЗЪЯЛИ и ЗАМЕНИЛИ НА лукадрищенские! ВОТ ОСНОВНОЕ ЗЛО!
ВЧЕРА ПОГИБ ОДИН УЧАСТНИК ПРОТЕСТОВ И ТРОЕ В БОЛЬНИЦЕ! А ГРЯЗНОЕ КРОВАВОЕ ЖИВОТНОЕ СЕГОДНЯ УТРОМ УЛЕТЕЛ С КОЛЯМ КУПАТЬСЯ И ОТДЫХАТЬ В ТУРЦИЮ! ПРИКАЗ СИЛОВИКАМ ОТДАЛ!

Адказаць
+9 +
Беларус , 12:43, 10.08

На "досрачное" "голосование" пришло от силы 7-10% (это и есть лукашенковский Воровской "элехторат"), поэтому "чистить" было нечего: был Банальный Вброс, но 09.08.2020 Шкловский Самозванец (Таракан) и ермошина (Гармошина) ПРОКОЛОЛИСЬ: НЕ хватило Бюллетеней (на Вброс пошло 40-45% Бюллетеней)!!! Поэтому ермошина (Гармошина) объявила Шизофренический "результат" ("предварительно"): "ЗА" Шкловского Самозванца (Таракана) - 80%...
ермошина, ЛЕЧИСЬ!!! Хотя уже ПОЗДНО... Уже Скоро Уголовный Суд на Бандой Шкловского Самозванца (Таракана).

Адказаць
+8 +
Пётр, 12:18, 10.08

Считать нужно при голосующих, раз такой обман

Адказаць
+4 +
ZZZ, 15:59, 10.08

Считать нужно наблюдателям

Адказаць
+13 +
22, 13:06, 10.08

Недоженщина Ермошина предлагает другим кандидатам "поздравить" недочеловека Лукашенко с организованным ею воровством не менее 60% голосов у реального победителя - Светланы Тихановской и его попыткой очередной раз удержать власть силовым путем. Это уже даже не наглость вора, это идиотизм вследствие распада личности. Но все слишком очевидно без нарисованых цифр. Достаточно увидеть очереди голосовавших с белыми лентам и кривую ухмылку "победившего". Зарубежные экзит-полы и данные "Голоса" довершают картину разгрома "несменяемого". Освободи место, негодяй!

Адказаць
+13 +
97, 13:11, 10.08

Нельзя прощать такого надругательства над людьми.

Адказаць
+11 +
Алесь, 13:11, 10.08

Как эту тварь земля носит? Не боится ни Бога ни черта.

Адказаць
+8 +
1212, 13:15, 10.08

Дорогие граждане давайте писать жалобы на учителей врачей.-фальсификаторов их работодатели только и ждут что бы лишить их премий.они нам мешают жить так и мы им.фальсификатора из них легко распознать-наглый и дерзкий

Адказаць
+5 +
нязгодны, 14:33, 10.08

у нас рядом два избирательных участка - в школе и д/саду. Вчера вечером люди ждали результатов голосования и ликовали, когда сказали, что на двух участках у Тихановской - 57 и 67%, а у луки - около 20%. Возможно, в избирательной комиссии стыдно стало перед совестью и людьми фальсифицировать. Ведь их все знают, избиратели доверяют им своих детей. И это тоже победа наша общая. Люди просыпаются!!! Я была счастлива, я никогда не видела такого подъема людей. Район спальный, мне казалось, что будет тихо. Нет!! Но и тихарь, по ходу, ходил кругами несколько часов. Пацанчик. Все названивал. Я обратила на него внимание, потому что он ходил кругами в нашем дворе и мимо детсада несколько часов. Один. Это точно вызывает подозрение. Начальники сидят в кабинетах, а таких дурачков отправляют на "дело".

Адказаць
+4 +
Ромео, 15:14, 10.08

Ну кто бы сомневался :-)

Только не помогут этим слабоумным идиотам никакие нарисованные цифирки.

Можно довольно легко украсть и приписать себе 20-25-30% всех голосов избирателей, и натянуть себе 50%+1 голос в первом туре (Путин так делает давно и успешно, причем начинал он с 5-10-15% приписок, постепенно приходится всё больше).

Можно править диктаторскими методами, имея реальную поддержку в 20-25% избирателей, рассчитывая на то, что от 30-50% до 70% (в зависимости от страны) избирателей -- это молчаливое пассивное, аполитичное болото, которому все равно кто будет правителем, "лишь бы не было хуже". Путин так делает -- у него года с 2018 уж точно нет 50% + 1, но 25% -- пока ещё есть.

Адказаць
+4 +
Ромео, 15:21, 10.08

Можно также править легитимными или окололегитимными методами, будучи демократическим правителем или хотя бы изображая из себя демократического правителя, и имея при этом реальный рейтинг поддержки 3-5% (как у Ельцина в конце второго срока). Просто потому, что все знают, или, по крайней мере, ВЕРЯТ в то, что ты уйдёшь по-честному по окончании выборного срока. И поэтому всем проще подождать и потерпеть немного, чем затевать бучу ради сокращения срока твоего правления на полгода-год-два.

Но нельзя и не получится править диктаторскими методами, имея реальную поддержку скажем 4% или пусть даже 10-13%, как у Луки сегодня. На одном голом терроре никакая диктатура никогда не держалась и держаться не может -- даже Пиночет или нацисты.

Такой вот парадокс -- диктаторам реальная поддержка в обществе на самом деле нужна даже больше, чем демократическим или строящим из себя демократических лидерам -- они МОГУТ позволить себе в конце срока быть крайне непопулярными 3%, а диктатор -- не может :)

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны