29 сакавiка 2024, Пятніца, 2:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+83 +
Русский, 9:30, 10.08

Бить не надо, но защищаться надо любыми способами.

Адказаць
+40 +
Александр, 12:59, 10.08

ВЫХОДИТЬ ВЕЧЕРОМ ВСЕЙ СТРАНОЙ!!! НЕ ПРИЗНАВАТЬ ФАЛЬСИФИКАЦИЙ ПЛЕШИВОЙ ГНИДЫ!

Адказаць
+81 +
Беня, 9:37, 10.08

Республиканская забастовка, мирные ежедневные протесты и самое главное солидарность.

А ОМОНовцам могу сказать, что у вас есть шанс избежать суда — не исполнять преступных приказов.

Адказаць
+63 +
избиратель, 13:31, 10.08

Кроме ОМОНа надо судить председателей избирательных комиссий и отдельныъ членов комиссий

Адказаць
+27 +
An, 17:29, 10.08

Всех судить! А не отдельных!!! Они были там и у них точка зрения совершенно не изменена!) на нары чертей.

Адказаць
+117 +
михайловна, 9:44, 10.08

люди имеют право защищаться,если это угрожает их жизни.

Адказаць
+21 +
Pl, 9:48, 10.08

Пожалуйста, не ведитесь на радикальные призывы. Власть в рб сейчас как никогда слабая. Сейчас ОЧЕНЬ реально все изменить мирным путем.

Адказаць
+71 +
Бефар., 9:54, 10.08

Мы должны проявить стойкость по вопросу ЗАБАСТОВКИ ! Солидарно, все заводы и предприятия останавливать и выходить на ПЛОЩАДИ на протесты до полной Победы !!!

Адказаць
+82 +
Makhno, 10:05, 10.08

Каждый человек имеет право на самооборону, чтобы защитить свою жизнь. Речь ведь не про бирюльки идет, а про жизнь или смерть.

Адказаць
+60 +
Махно, 11:25, 10.08

Полностью с вами согласен. Преданная неблагодарным народцем мразь - будет мстить! Через неделю будет поздно!

Адказаць
+57 +
Егор, 10:23, 10.08

Общенациональная забастовка - это и есть всенародная солидарность.

Адказаць
+36 +
Руслан, 10:25, 10.08

Я гатовы а сёмай гадзіне ўвечары поўнасцю адключыць усе працоўныя машыны. Хаця, спыню а палове сёмай, каб быў час пераапрануцца і ў сем быць сярод натоўпу.

Адказаць
+49 +
zet, 10:32, 10.08

Мы победили! Дожать гада!
Забастовка позволит включить в активное сопротивление большинство. При относительной безопасности.

Адказаць
+64 +
Ромео, 10:47, 10.08

Поддерживаю каждое слово. Общенациональная забастовка и массовый мирный протест нужны как воздух.

Только почему в 19:00? Зачем нужно ждать до вечера, чтобы выйти на улицы и площади ваших городов?

Зачем давать псам режима передышку, время отдохнуть, отдышаться, перегруппировать силы, подтянуть подкрепления? Земля должна гореть у них под ногами КАЖДЫЙ ЧАС, КАЖДУЮ МИНУТУ, КАЖДУЮ СЕКУНДУ. Они должны ежечасно, ежеминутно, ежесекундно воочию видеть, за кем большинство народа.

А в 19:00, после конца рабочего дня, пусть к тем, кто УЖЕ держит улицы и площади -- присоединяются те, кто по каким-то причинам не может бастовать.

Адказаць
+40 +
=========, 11:47, 10.08

всеобщая забастовка на всех предприятиях страны, плюс ежедневные мирные акции.
за каждого убитого беларуса должен ответить конкретный мерзавец.
лукашенко некуда убегать и вот, что бы сохранить свою никчемную шкуру эта сволочь убивает граждан республики беларусь.

Адказаць
+27 +
пенсионер, 11:55, 10.08

Всем, всем в 19 часов выходить с дворовых домов на улицы, где автомобильный транспорт и начинать движение в центр, а с улиц этих домов, с балконов и окон, должна быть поддержка, те кто не может выйти, это пенсионеры в возрасте, инвалиды, подростки и т. д. .

Адказаць
+38 +
ы, 12:05, 10.08

Прекратите оплачивать коммунальные платежи и штрафы!Это нужно делать всем!

Адказаць
+35 +
разам, 16:07, 10.08

Новый президент обязан:
1. Уволить всех сотрудников ОМОН
2. Завести уголовные дела на их командиров
3. Всем омоновцам дать условные сроки на 5 лет, наиболее ретивым - реальные.
4.Упырю на автозаке, сбившего белоруса дать срок по самое не могу

Адказаць
+16 +
Гера, 18:46, 10.08

Гродноазот, Гроднохиволокно, ГродноБелкард, почему в стороне? Или вас это не касается? Останавливай работу, начинайте бастовать!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны