19 красавiка 2024, Пятніца, 13:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+143 +
Ромка, 7:57, 10.08

молодцы парни, вы герои. В Минске был ад, всех фашистов стянули туда. Держитесь там

Адказаць
+67 +
Иван Анатольевич, 10:36, 10.08

Молодцы соотечественники, я безумно горд, что я белорус! Прекрасный пример того, как правда побеждает лживый диктаторский мрак. Бояться должны они, мы подавляющее большинство! Нельзя сбавлять обороты, мы должны только еще больше сплотиться. Все вместе боремся за нашу свободную Беларусь!

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Адказаць
+114 +
Вениамин, 7:58, 10.08

Спасибо, сограждане, невероятно, но вы смели это дерьмо в своё место. Прекрасный пример !
Настало время мстить за павших и избитых.

Адказаць
+92 +
менчук, 8:04, 10.08

Нужна забастовка по всей стране!
Маньяк со своей бандой пытается насильно захватить власть!
Сезжаеся на машинах в как можно ближе к центру и остонавливаемся, блоки рулем движение их техники!
Ну и продолжаем , у нас новы президент! мы победили!
В 12.00 выходим всей страной!

Адказаць
+86 +
Русский, 8:15, 10.08

Вот так уходит страх.
Живе Беларусь!

Адказаць
+62 +
Андрей, 8:20, 10.08

Ну что,теперь Украинцев понимаете в 13 году???

Адказаць
+71 +
тт, 8:54, 10.08

я всегда понимал украинцев и следил за событиями каждый день в режиме реального времени...

Адказаць
+62 +
ЛЯВОН, 9:37, 10.08

Всегда понимали. У нас просто никогда не получалось. Потому, что люди выходили фалгами помахать. А чернорубашечники СС выходили людей бить.
В этот раз и у нас уже начали люди понимать, что без борьбы свободы не добиться.

Адказаць
+67 +
Mixed, 8:20, 10.08

Мы победим!!!

Адказаць
+76 +
Ромео, 8:42, 10.08

Молодцы пинчане!!!

Адказаць
+46 +
Виктор С., 10:09, 10.08

Я горжусь своим земляками!

Адказаць
+51 +
Михаил, 8:57, 10.08

Пинчане, Беларусы, только так, и не иначе. Жаль вчера в Мозыре было совсем по другому.

Адказаць
+51 +
Руки в крови народа, 10:22, 10.08

Пинчане, вы пример для Беларусов, мы гордимся вами Земляки!

Адказаць
+42 +
Леонид, 10:30, 10.08

Беларусы молодцы! Арестовать и судить всю эту дрянь, которая пошла против своего народа!
Вас больше! Вы сила!

Адказаць
+40 +
Астиаг, 10:38, 10.08

Все на забастовку! С нами Бог!

Адказаць
+31 +
Ромео, 10:58, 10.08

Борітеся — поборете! Вам Бог помагає! За вас правда, за вас слава. І воля святая!

Адказаць
+19 +
к сведению, 12:09, 10.08

Не надо сравнивать райцентр (где почти все друг друга знают, в то числе и омоновцев) и Минск, где сброд со всей республики. И здесь нужно быть готовыми, какой ответ давать омоновцам, что бы самим не стать покорной размазней. На суд над ними надо надеяться, но и самим не плошать!

Адказаць
+27 +
777, 12:11, 10.08

Респект и уважуха!!! Живе Беларусь!!!

Адказаць
+16 +
Лекс, 13:01, 10.08

SSсовцев и космонавтов уже добре так опустили несколько раз менее чем за сутки.Пора открывать флэшмоб и соцсоревнование по городам, кто быстрее прогонит ОМОН ))).

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны