16 красавiка 2024, aўторак, 12:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+38 +
Перри Мейсон, 0:18, 10.08

Ненормальные призывов не понимают.

Адказаць
+21 +
Трактор, 0:22, 10.08

Это формальности, без которых не работает Запад.

Если не послушаются, то накажут совместно с США, Англией и Германией.. а там столько бабла у них у всех хранится... и всё изымется нахаляву в счет местного населения

Адказаць
+24 +
Вот она правда!, 0:20, 10.08

«Мы с величайшим уважением относимся к суверенитету и независимости Беларуси и надеемся, что возникнут условия для углубления сотрудничества с обществом и государственными институтами Беларуси», - отметили президенты Польши и Литвы.

Ватники всегда рассказывают: "кому вы там на западе надо?"
А вот надо! Всегда лучше иметь рядом хорошего процветающего соседа, а не нищего, голодного и злобного. Вот вы бы кого хотели на востоке соседом иметь? Ращку с путлером или какую-нибудь условную Польшу с Дудой? Вот и Польша с Литвой бы хотели с востока не такую Беларусь, как сейчас, а такую, какой она может быть.
Европа очень много помогала Польше. А помощи на Беларусь надо намного меньше.

Адказаць
+28 +
SOS, 0:25, 10.08

SOS
Выборы сфабрикованы режимом лукашенко

Просим страны ЕС и Украину признать выборы в Беларуси нелегитимными.

Народ Республики Беларусь.


Адказаць
+6 +
See, 2:05, 10.08

Так они и предыдущие не признавали... И толку...
Без конкретных действий как с нашей так и с их стороны ничего не будет.
Собака лает караван идёт...

Адказаць
+6 +
Fnd, 2:49, 10.08

Она и на прошлых выборах не была признана победа Лукаша и что в итоге жили дальше с Лукашом! Этого мало! Выходим на улицы, совместная забастовка! А то так и дальше жить будет и никто нам не поможет!

Адказаць
+18 +
Сябр, 0:27, 10.08

Беззубые хилые завления

Адказаць
+4 +
Ромео, 0:48, 10.08

А в случае применения режимом насилия (оно УЖЕ применяется, факты у вас на руках) -- пожалуйста, введите МАКСИМАЛЬНО жёсткие санкции. По образу и подобию тех, которые назвали "адскими" и "калечащими" иранские муллы. И которые действуют против Северной Кореи.

Адказаць
+1 +
исчезаю как камбола, 11:36, 10.08

Нефть только в обмен на лекарства и продовольствие, оставить один корсчет в ЕВРО для одного банка страны (Внешэконом) остальные корсчета закрыть. Выкинуть из SWIFTS. по доллару, евро, фунту, швейцарскому франку. Понизить уровень диппредставительства до консулов. Визы чиновникам не давать, олимпийцам тоже. Футбол из РБ в Европу отменить.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны