24 красавiка 2024, Серада, 10:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+61 +
СТРАНА ДЛЯ ЖИЗНИ, 12:44, 1.08

Верым! Можам! Пераможам! ❤️✊🏻✌🏻

Адказаць
+45 +
БЕЛАРУСКI ПАРТЫЗАН, 13:57, 1.08

Сiпатага на вiлы!

Адказаць
+5 +
Беломор63, 21:32, 1.08

Света, ждём в Бресте! Верым, можам, пераможам!!!

Адказаць
+51 +
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ШТАБ, 12:50, 1.08

СВЕТЛАНА – НАШ ПРЕЗИДЕНТ!

Адказаць
+69 +
Бефар., 13:25, 1.08

Эй, плешивый таракан, а где твои митинги с беларусами ? Боишься народа ? Правильно делаешь - заплюют тебя...ненавистного выродка... Мы свой выбор уже сделали ! Готовься...

Адказаць
+67 +
⬜🟥⬜, 13:35, 1.08

Молодцы, девочки, наши любимые. У меня мурашки бегают от происходящего. Столько людей. Живе Беларусь!!!

Адказаць
+48 +
Giulia, 13:42, 1.08

Милый,родной город, спасибо тебе!Я далеко, но моё сердце и мысли с вами, гродненцы,беларусы!Да прольётся свет в наши души!

Адказаць
+45 +
Й, 13:44, 1.08

Что? Неужели рекорд Гомеля гродненцы побили?!

Адказаць
+47 +
97%, 13:44, 1.08

Гродно МОЛОДЦЫ!!! ✌️✊❤️

Адказаць
+88 +
www, 13:50, 1.08

гродно запад беларуси,там никогда нелюбили таракана давите гродно восток с вами,а 9 выйдем вместе разам

Адказаць
+37 +
Виват, Гродно!, 14:06, 1.08

МОЛОДЦЫ!!!

Адказаць
+31 +
сож, 14:18, 1.08

Моцная плынь ракі Народнай, якую не спыніць, якая сьмяце ўсе на сваім шляху!..

Адказаць
+49 +
BDFY, 14:22, 1.08

Милиция, КГБ, ОАЦ и прочие ёкалэмане, кто ещё не сообразил, переходите на сторону сил света. Может быть зачтётся если послушаете совета

Адказаць
+72 +
жанна, 14:24, 1.08

Мой сын в 2011 был вынужден уехать да не уехать-бежать.За студенческие хлопанья.Его исключили из университета.На границе не выпустили и в паспорт поставили штамп"в выезде отказано".А дома ждала милиция.Вывозили через Россию Латвию Литву на машине.Получил политубежище.И вот уже 9 лет он не может приехать на Родину.Сейчас у меня такая большая надежда что рухнет этот фашистский режим и наконец мой сын сможет приехать.Сейчас он в восторге от того что происходит в Беларуси и говорит Нас тогда( в 2011) было очень мало.

Адказаць
+32 +
BDFY, 14:35, 1.08

жанна, 14:24, 1.08

Мой сын в 2011 был вынужден уехать да не уехать-бежать.За студенческие хлопанья.Его исключили из университета.На границе не выпустили и в паспорт поставили штамп"в выезде отказано".А дома ждала милиция.Вывозили через Россию Латвию Литву на машине.Получил политубежище.И вот уже 9 лет он не может приехать на Родину.Сейчас у меня такая большая надежда что рухнет этот фашистский режим и наконец мой сын сможет приехать.Сейчас он в восторге от того что происходит в Беларуси и говорит Нас тогда( в 2011) было очень мало.
==
Жанна, у нас с женой примерно такая же ситуация.
СКОРО ВСЁ ИЗМЕНИТСЯ! УЖЕ МЕНЯЕТСЯ!

Адказаць
+24 +
Andrew, 14:59, 1.08

Я там тоже был! ✌️✊❤️
Люди занимали примерно 10 000 кв метров (я прошелся пару раз по периметру толпы и затем замерял площадь на карте), то есть людей там вполне реально было 15 - 20 тысяч, учитывая плотность 2-3 человека на квадратный метр.

Адказаць
+18 +
Hanna, 17:02, 1.08

Беларусы, регистрирутесь на платформе "Голос". Ведь только на платформе мы сможем узнать, сколько же нас, желающих перемен. Времени до выборов осталось мало. Торопитесь!

Адказаць
0 +
ДЕД, 0:06, 2.08

Предлагаю
всем заранее приготовить небольшой листок бумаги с текстом
"Уважаемые члены избирательной комиссии. Фальсификация - преступление и тюремный срок. Вы готовы на это?
УК РБ статья 192. Нарушение законодательства о выборах"
После заполнения бюллетеня сгибаете его пополам, четвертушкой, внутрь вкладываем этот листок, и при вскрытии урны члены комиссии будут видеть предупреждения.
Остальное будет зависеть от их совести.

Адказаць
+12 +
Ирина , 18:00, 1.08

Эти чувства не передать словами 👍👍👍👍👍Нет , мы не народец ,мы гордая нация с именем и харизмой и никто не смеет нас называть народцем.Ялюблю вас БЕЛОРУСЫ💕

Адказаць
+8 +
Марк, 18:53, 1.08

Как приятно смотреть на счастливые лица людей , их улыбки , искреннею радость в их глазах, когда они находятся на митингах Светланы Тихановской и её боевых подруг ! В том , что мы победим - нет уже никаких сомнений ! Каждый новый шаг властей, направленный против людей ,которые всего лишь хотят быть свободными ,только усугубляет их положение ! Если бы действующий президент был мудрым человеком, то он бы принял единственно верное решение : как для народа , так и для своей семьи ! Но боюсь ,что финал этой истории для него закончиться трагично .А ведь можно было бы уйти красиво, и не быть проклятым всем беларуским народом !

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны