29 сакавiка 2024, Пятніца, 4:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+39 +
совч, 12:28, 9.07

Эх Втюрин Втюрин! Втюрили тебе срок ! А мог бы стать героем Беларуси, Арестовав незаконно заседающего президента!!!

Адказаць
+19 +
коровьев, 13:00, 9.07

Для охранника Лукашенко Втюрина прокуроры попросили у судьи 14 лет?
Мало! Просите больше. Даст.

Адказаць
+6 +
Бульдозер, 15:54, 9.07

Ексель моксель-только и всего - 192 тысячи вражеских нарыли...Кстате столько же у Тихановского на даче за диваном нарыли..Какие то эти 192 тысячи баксав телепортируемые: то у одного, то у другого...Где же блин третий падкий на 192 тысячи баксав и на 14 лет отсидки? Вот Втюрину надыть было у Сиводедова поучиться-470 тысяч долларов и 15 000 евро — 7 лет лишения свободы. Была применена ст. 69 УК, так как он выполнил досудебное соглашение. А Михаил Пригара, представитель «АМТ-Груп Интернешнл» (Минск), в виде взятки получил 285 тысяч долларов — 3 года лишения свободы. Минский суд-самый гуманный суд..

Адказаць
+7 +
Николай CDN, 17:56, 9.07

Втюрин - это патриот России, который ненавидит все белорусское.
Арестовать Лукашенко он мог бы только если бы получил на это приказ из Кремля. Отсюда героем РБ он не стал бы никогда.

Адказаць
+25 +
ris, 12:45, 9.07

Тирания - образование, генерирующее инкубаторские условия для выращивания мародёров, коррумпиздиков, всех иных видов хлебателей бюджета и раздрая страны. Поймали одних - освободили место для кучи других.

Так называемые прокуроришки и судьи - тож инкубированные режимом существа. Смело относите их к мародёрам и всем иным, выше описанным тварям. Обратите внимание, никто из них не выскажется об истоках творящейся тут уголовщины, бо сами они сидят в ней по уши. Казалось, давай гони определение, что режим иных не плодит, и его сносить надо, пока не наплодил тут одних уголовников. Но нет. Виноваты те, кто есть продукт режима. И только.

Пришла пора сносить режим под корень. Ату его!

Адказаць
+10 +
Инсайд, 13:02, 9.07

Мою квартиру купил для сына главный инженер Белтелекома ну или одного из подразделений Белтелекома!! Так вот денежки он отдал все старыми купюрами и с плесенью- видно закопаны где то были и дала знать не герметичная упаковка) вопрос: честно заработанные деньги будет человек прятать и хранить в земле? Тогда почему он еще гуляет?? Квартира на Грушевке..

Адказаць
+6 +
Инсайд, 13:39, 9.07

Добавлю: все деньги были кэшом, не последние тк быстро все отбракованные купюры заменил.. все купюры старого образца!!!

Адказаць
+3 +
Заграница нампоможет, 17:27, 9.07

Как можно в советской стране не прятать «честно заработанные деньги»? «Сразу видно человека с раньшего времени», знавшего «четыреста сравнительно честных способов отъёма денег». У меня сестра поверила, кажется, всевозможным «инструкторам отдела пропаганды и агитации Заводского райкома КПБ» перед позорным развалом коммунистической страны без внешней угрозы да еще с самой большой армией в мире и положила деньги в банк на многолетний вклад до совершеннолетия ребенка, были какие-то такие депозиты на белорусском «поле чудес», так до сих пор вспоминает эту «государственную гарантию» и свои «сгоревшие» деньги, на которые, наверное, бывшие коммунисты себе штаны с лампасами пошили и сейчас снова парады проводят за народные деньги, хотя даже уличного боя не выиграли

Адказаць
+8 +
Комментарий, 13:39, 9.07

Кстати, сумма полученных взяток составила 1986450 долларов или 29% от суммы контракта. Третья часть на откаты! Не хило так живет "квитнеющая" Беларусь.
И да, сумма взяткодателей составила 1551500 долларов. От кого была получена сумма в 434950 долларов следствие, видимо, не смогло установить.

Адказаць
+6 +
bsk, 14:06, 9.07

не жалко ни одного!

Адказаць
+4 +
Имя, 15:34, 9.07

Странно, что у одних сроки с конфискацией денег, полученных, как взятки, а у других только сроки. А взятки им оставили? Например, Пригаре и другим...

Адказаць
+10 +
Позорище и наглость!, 17:14, 9.07

Что-то мне кажется, что эти бабки гордо проплывут мимо бюджета. Ведь в стране, где всего один выгодополучатель, который даже безработных грабит, трудно представить другой вариант. Это знаковое явление в истории Беларуси! Государство построено по знакомым чертежам совхоза или колхоза, который можно обворовввать, прикормив прокурора, мента и правление. Пока последняя мышь в амбаре подохнет с голодухи! Трудно поверить, что в нормальной стране, один из высших чинов, отвечающих за безопасность государства, являлся банальным взяточником. Понятно, что ему было с кого брать пример. И эта шушера прижилась на наших шеях как в раю и рассовывает по тюрьма честных людей. А ведь им самим там место рядом с бывшим охранником!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны