29 сакавiка 2024, Пятніца, 0:16
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+107 +
сноб, 10:19, 9.07

Не проще было бы для саши картонный "Атлант" построить с картонными рабочими с восторженными улыбками на лицах?

Адказаць
+57 +
Xenos WIGHT, 10:32, 9.07

В каком веке живём? Компьютерная графика сейчас позволяет нарисовать хоть завод по производству звездолётов "Минск-Сатурн", и десятируких рабочих с Дзеты Ретикули :)

Адказаць
+56 +
сноб, 10:50, 9.07

Виртуальная реальность для саши должна быть как можно более приближена к действительности. Картон ему ближе и понятней.

Адказаць
+74 +
Дед, 10:34, 9.07

Везде должны быть приветствия : "саша3%", " психоЗ%" и подобные!

Адказаць
+86 +
чс, 10:41, 9.07

Естественно, никаких вопросов, никаких масок, никаких даже намеков на недовольство – увольнение сразу. Другой вопрос, что за работу никто не держится, так что Сашу сюрпризы могут ждать".

Ребята у вас есть уникальный ШАНС ткнуть 3% на его историческое место!!! В ЭТОТ ДЕНЬ ВСЕ ТОЛЬКО ВСЕ , не выходите на работу...

Адказаць
+29 +
loch, 12:16, 9.07

Или собраться перед проходной, но на завод не ходить. И так погулять несколько часов.

Адказаць
+54 +
Берасьцю-1000, 11:03, 9.07

Шизофреники не выносят критики,поэтому "люди в штатском" проверяют надписи,угрожают рабочим за "неудобные" вопросы и заменяют их "специально обученными людьми".А если у шизофреника ещё вдобавок мозаика,то туши свет! Он может зайтись в истерике,поэтому такая канитель на всех предприятиях,куда ОНО приезжает.

Адказаць
+58 +
Бульдозер, 11:06, 9.07

Улыбнуло про специально обученных. Ну зачем этой обслуге так корячиться? Бегать по закоулкам завода, рассматривать какие то надписи. А вдруг че пропустят? Проще и без напряга, в резиденции надули станки и специально обученных поставили к муляжу и все дела..

Адказаць
+38 +
Стоп таракан, 11:20, 9.07

Холодильником этого таракана хорошо бы прихлопнуть

Адказаць
+14 +
Xenos WIGHT, 13:36, 9.07

Сделать инсталляцию "Холодильник против телевизора" :)

Адказаць
+34 +
совч, 11:32, 9.07

Вообще в век высоких цыфровых технологий и выезжать никуда не надо товарищььь Лукашенко! Даю совет:
Платишь IT дизайнерам .Они тебе рисуют любые стены любого завода , в графике.
Далее свою прислугу выставляешь на фоне нарисованных счастливых лиц и ты такой весь гордый выходишь и рассказываешь о чюдо сасуте хрустальном...Аниматоры вставляют дружные и всеодобряющии хлопки в ладоши...
Клоуны ....из цырка

Адказаць
+13 +
Комсомолец, 13:16, 9.07

«Саша собирается 10 июля на минский "Атлант" приехать. Сашу сюрпризы могут ждать». Наверное, как 22 июня при «общении с брестчанами, среди которых были противники аккумуляторного завода», когда главный чиновник назвал «брестскую оппозицию», кажется, «моими людьми, детьми», стали с улыбками фотографироваться, а девочке Оле подарил шоколад, который «сам изобрел». Даже не смог заметить из видео, из какого кармана руководитель страны достал шоколадку, или есть специально обученный денщик с портфелем, наполненным шоколадками, которые на встречах помогает начальнику раздавать сладости «без сахара и консервантов» особо привлекательным. Просите шоколадки на предстоящей встрече с бывшим секретарем колхозного парткома развалившейся с позором КПСС

Адказаць
+15 +
defa, 16:30, 9.07

Ну посмотрим на недовольных. А то здесь писать все мастаки.

Адказаць
+1 +
VS LU, 6:25, 10.07

Ну кто б ему из рабочих разводным ключом звезданул по плешивой башке? С последующим шансом выжить таракану - 3%. Во это был бы сюрприз!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны