20 красавiка 2024, Субота, 6:43
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+16 +
М, 10:18, 9.07

Ну, если сиптомы соответствуют, а анализов нет, то ставьте в диагнозе COVID-19 (неуточненный). А нет, боитесь мизерную зарплатку отберут

Адказаць
+9 +
Дед, 10:40, 9.07

У каждого больного ребёнка один или два родителя + дедушки, бабушки, братья, сёстры, друзья...
В стране эпидемия, течение болезней вызванных коронавирусом проходит по разному, поражаются разные органы..., бесследно это не проходит...

Адказаць
+19 +
Из медицины..., 10:32, 9.07

Изначально, когда это все только начиналось, возили и контактов первого уровня с COVID, и госпитализировали, в основном, ночью. По мере же заполнения больниц уже госпитализировали только положительных, с любой степенью тяжести, приказы минздравовские по ковиду выходили новые чуть ли не по 2 раза в неделю. Теперь же госпитализуруют очень выборочно, в состоянии, близкому к тяжелому и в тяжелом.... Остальные наблюдаются на дому. Очень жалко стариков в этой ситуации, врачи же амбулаторного звена загружены, и хорошо, если врач видит такаго пациента раз в неделю, а то и раз в две недели. Ну и умирают якобы не от COVID... Подло и гадко, но вот только что я простая медсестра могу сделать?! Берегите себя...

Адказаць
+10 +
М, 10:52, 9.07

А фельдшер в это время: Но вот только что я простой фельдшер могу сдеть?!

А Водитель скорой: Но вот только что я простой фельдшер могу сделать?!

А врач: Ну вот только что я просто врач могу сделать?!

Видите, как поступают заводчане? "Мы готовы вместе выйти и остановить производство" "Мы не боимся потерять работу, Сашу могут ждать сюрпризы"

А врачи: "А что мы, прсотые медики можем сделать?"

А учителя: "А что мы, простые учителя можем сделать?"

Адказаць
+8 +
Из медицины..., 10:40, 9.07

Минздраву сверху дан приказ: "победить", и приходится отвечать "есть". Тут уж своя рубашка ближе к телу...

Адказаць
+13 +
Неравнодушная, 10:53, 9.07

Приехали.
Врачи- пособники режима.
Учителя-фальсификаторы.
Боятся потерять работу.Совесть потеряли давно. Живут в двух измерениях.
Первое-страх, второе-авось принесет.
Не пронесет.
И уже не пронесло.За все придется отвечать, перед собой, перед своими детьми и внуками. Это вы им построили такую страну для жизни, из которой они рвут как могут.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны