19 красавiка 2024, Пятніца, 20:27
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+22 +
Наполе, 18:39, 8.07

Это , как с Беларусью... маневр. :)
Все маневрируют. Когда уже мы в ЕС сманеврируем и закрепим Междуморье?

Адказаць
+56 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 18:44, 8.07

У русских никогда не было, нет и не будет современных и экологичных методов добычи ни нефти ни газа - поэтому будут платить!!!

А новые налоги для русскомирной орды как и санкции полезны как ни крути!!!

Адказаць
+30 +
стрел(ок)ец, 19:46, 8.07

Добавлю, уважаемый БУЛЬБАШ.
Когда на планете начались проблеммы с озоновым слоем, мир был в шоке от ,,совдеповских супертехнологиях в металлургии,,.
Они охлаждали печи фреоном (в россии его называют ,,хладон,,) открытым способом.
Фреон активно нейтрализует озон в атмосфере. Более того, при температуре 250 градусов, фреон начинает активно выделять фосген - боевое отравляющее вещество.
Но кого в совдепии тем более в нынешней россии, интересовали проблеммы с озоновым слоем или жизнь сталеваров?
Ботексного вована больше интересует судьба червей, которым, якобы, живется некомфортно под ветрогенераторами в цивилизованном мире.

Адказаць
+24 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 19:51, 8.07

Ну так это не вопрос.....они радиацией, рутением и серной кислотой с хлором с удовольствием травят своих дорогих россиян на Урале в Сибири и на Севере - поэтому тут нечему удивляться!

Адказаць
-15 +
обфигевший , 19:55, 8.07

и как оказ от фозгена повлиял на климат?

Адказаць
-17 +
Хихи, 18:51, 8.07

Однако
она ударит по импортерам: если
налог составит 30 евро за каждую
тонну углерода, то иностранные
компании в сумме потеряют около
пятой части своей маржи, предрекли аналитики.
--------------
Так кто убытки понесет? ))))

Адказаць
+22 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 18:58, 8.07

Сначала угадай с 3 раз куда и кому пойдет этот налог, а потом лепечи свою сказку про потери импортеров!!!))))))))

Адказаць
+20 +
Girsha Zuckerfeld, 19:08, 8.07

Рашка и китайцы утратят свое преимущество - победители от введения налога европейские поставщики!

По моему все ясно написано - раша и тут в пролете! )

Адказаць
+1 +
Капец, 19:29, 8.07

победители от введения налога европейские поставщики!Ты статью хоть читал?

Адказаць
+7 +
ЯВНО CЛЕПОМУ, 19:33, 8.07

Дословно.

- "Продавцы дешевой стали из России, как и китайские импортеры, также могут утратить свое преимущество, если углеродный налог будет включен в себестоимость продукции.

Это связано с тем, что производство в этих странах значительно больше вредит экологии, чем, например, в государствах ЕС или Турции.

В результате победителями от введения налога называют европейских поставщиков, которые производят металл более экологичным способом."

Адказаць
-4 +
Явно т......у, 19:42, 8.07

Разговор про нефть-газ.

Адказаць
+17 +
Солидарность , 19:29, 8.07

Варварам за Невежество платить дорого придеться
Хватит на печке сидеть емелить

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны