28 сакавiка 2024, Чацвер, 16:16
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+64 +
ЛиляБубен, 16:31, 8.07

Сколько нужно ВЕКОВ, чтобы понять: пока шкловский параноник не буде изолирован от общества, нас ждут нищета, отсталость, вымирание, смерть гражданского общества и деградация. Ничего иного саша-таракан нам предложить просто не способен!

Адказаць
+4 +
Мотя, 18:07, 8.07

Не выходи из золота, не совершай ошибку.
Зачем тебе фантики, если их печатают так шибко ?
Валюты бессмысленны все, особенно — виртуальные
Подкупи платины и будет всё нормально )

Адказаць
+39 +
Куча дегенератов, 16:53, 8.07

Все деноминации, девальвации есть результат одного ДЕГРАДАЦИИ отдельно взятых персонажей чудом оказавшихся на управляющих страной постах.

Адказаць
+38 +
За Санникова, 17:21, 8.07

Сегодня получили с женой "повышенный" пенсион. Еще месяц назад у меня он равнялся 203 "зеленым" и у жены - 197. Благодаря нашему "радетелю за жизнь", в этот раз у меня - 197, у жены - 190! Итого минус 13 долларов США, что в наших "деревянных" составляет на сегодня 32,5 целковых. А ведь у меня была средняя по стране пенсия. Значит, достаточно большая часть населения довольствовалась меньшими суммами. Отсюда вывод - количество пенсионеров, которые будут жить еще хуже, чем было до "повышения" увеличится почти на 10%.Слушай, благодетель ты наш лучезарный", может все-таки сгинешь сам, не дожидаяся, пока тебя разорвут?

Адказаць
+6 +
Пенсионер, 22:05, 8.07

Была до повышения 417 рублей. После подачки Таракана стала 442 рубля. Срочно урезаю покупку таблеток. Мясо закончил употреблять уже два года назад.

Адказаць
+32 +
Медик, 17:54, 8.07

Получил зарплату - беги в обменник?! Результат бездарного правления АГЛ: за 26 лет мы вошли в тройку беднейших стран Европы. И это без войны и при полной независимости...

Адказаць
+14 +
Анхел, 19:07, 8.07

Какой независимости? Очень даже зависимости от РФ, это сейчас они в прошлом году только дулю показали.

Адказаць
+8 +
sabre, 18:58, 8.07

Потому, что непонятно как себя поведёт в отношении Беларуси будущий президент РФ Сергей Нарышкин.

Адказаць
+5 +
mancub, 2:03, 9.07

Уважаемые граждане РБ поймите одну истину. Снимая вклады с банков Вы ГАРАНТИРУЕТЕ себе финансовую стабильность, при этом Вы делаете больно таракану и приближаете момент ПЕРЕМЕН. А доверяя Ваши деньги таракану Вы угнетаете беларусский народ под ермом кровавой диктатуры и сильно рискуете потерять все Ваши сбережения. Поймите, позиция "моя хата скраю" в корне не верна, ведь если таракан устроит очередную пятилетку, то начнется гражданская война и все ваши сбережения коту под хвост. Ведь на войне важны не деньги а жизнь человека.
Поэтому выбор таков или страховка + свобода или конфискация вкладов + риски связанные с гражданской войной. Выбор за Вами...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны