29 сакавiка 2024, Пятніца, 0:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+33 +
Vasily, 10:49, 8.07

ВОСЬ ШТО ДАЕ ВОЛЬНАЯ СЕЛЬСКАЯ ГАСПАДАРКА НА ЎКРАІНЕ!! НЯМА КАЛГАСАЎ- НЯМА І САЎКОВЫХ ПРАБЛЕМ..

Адказаць
+14 +
dvin, 11:23, 8.07

ну ясно же из за чего. у них 3% нет. нет приписок. нет хищения ( левый экспорт не учтенный) нет усушки нет утруски.
3% то в совхозе был в числе отстающих. ну и страну так же свел в канализацию

Адказаць
-4 +
Евгений, 11:25, 8.07

Молодец, Украина! И скоро так будет и по многим другим показателям ее экономики! Что-то нет видно комментариев со стороны штатных хулителей "ЗЕ"? Не та тема, чтобы позлорадствовать?

Адказаць
+18 +
З України, 11:49, 8.07

А вот меня другое настораживает :

Информационное управление в Офисе президента возглавил Александр Курдинович – один из главных пропагандистов режимов Януковича и Кучмы. Работал в АП Кучмы, потом возглавлял Гостелерадио при Януковиче, курировал информационную политику государственных СМИ, а главным куратором тогда был Валерий Хорошковский. Кроме того, отношение к информполитики режима Януковича имел и Игорь Шувалов, кремлевский политтехнолог. Теперь Курдинович курирует информационную политику в Офисе президента. Теперь никого не должен удивлять рост медиавлияния Медведчука, возвращение к темникам, откровенные реверансы с «русским миром» и в конце концов полный заход московской повестки дня в украинские эфиры.
Это ГАРАЗДО значительнее продажи зерна, это то ЧТО сейчас в Украине в реальности.... Увы !
И похожие события/ новости происходят у нас ежедневно, а вы говорите : "ШТАТНЫЕ ХУЛИТЕЛИ" ?!..... ну да, ну да....

Адказаць
0 +
Oleg S., 1:28, 9.07

Ви все гарно ти розписали , але забули про те, що Медведчук ж хрещеним татом Порошенка Михайла Петровича , п Порошенко ж засновником Партії регіонів , та міністром економіки в уряді Януковича .

Адказаць
+6 +
Между прочим, 12:48, 8.07

Это так, про между прочим, про то, кто распинался про "коррупцию" Президента Порошенка ....
Алексей Гончаренко заявил, выступая в эфире телеканала «Прямой», что преследование Петра Порошенко явно имеет политические мотивы. Народный депутат от партии «Европейская солидарность» подчеркнул, что ни одно из 24 уголовных производств, фигурантом которых сегодня является пятый президент, не было открыто по факту коррупционного преступления,

Адказаць
0 +
Oleg S., 1:30, 9.07

Алєксєя Ганчарєнко всі в Україні знають як активіста Партії регіонів .

Адказаць
+7 +
13), 13:02, 8.07

А каким боком ЗЕ до пшеницы и кукурузы. Ах, да, мацу делают из того и другого)

Адказаць
+6 +
Дмитрий, 13:49, 8.07

Вот что бывает, когда урожай выращивают, а не ежегодно "бьются" за него не пойми с кем.

Адказаць
+2 +
Сосед, 14:21, 8.07

Из госрезерва пропали 2700 вагонов зерна на 800 миллионов грн. Вот вам и ответ за счёт чего.

Адказаць
+7 +
Украинка, 15:50, 8.07

Главное , чтобы зерно опять не "сьели прожорливые мыши", как это случилось со стратегическими запасами зерна в Госрезерве.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны