29 сакавiка 2024, Пятніца, 10:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+27 +
Александр , 22:34, 7.07

И что из этого? А сколько десятилетий Саша газ покупал дешевле экспортной цены?

Адказаць
+14 +
Ломоносов Михайло, 23:02, 7.07

Не скажу за природный газ ,но метан из водопроводной воды в Минске можно смело добывать ,всем хватит еще и на экспорт останется

Адказаць
+4 +
1, 23:42, 7.07

А сколько людей сидит за подобные дела? Только они ответственные, т.е. полноценно отвечают за свои действия, а Лукашенко безответственнен, не отвечает ни за что.
Попробуй кто-либо импортировать по цене выше, чем у конкурентов, нары обеспечены. Трехпроцентному сходит с рук.

Адказаць
-6 +
Дауж, 22:48, 7.07

Покупал он, за российские дармовые деньги. Покупатель таборный.

Адказаць
+10 +
Могилевский Ротшильд, 22:54, 7.07

Откат заложен в % от цены вот и вся арифметика. От цены на газ зависит цена продукции или услуги на нее налог и прочие поборы вот и вся Лукономика.

Адказаць
+5 +
Dmitry, 23:24, 7.07

ч.3 ст.424 УК РБ
2. Умышленное вопреки интересам службы совершение должностным лицом из корыстной или иной личной заинтересованности действий с использованием своих служебных полномочий, повлекшее причинение ущерба в крупном размере или существенного вреда правам и законным интересам граждан либо государственным или общественным интересам (злоупотребление властью или служебными полномочиями), –

3. Действия, предусмотренные частью 2 настоящей статьи, совершенные должностным лицом, занимающим ответственное положение, либо при осуществлении функций по разгосударствлению или приватизации государственного имущества, либо повлекшие тяжкие последствия, –

наказываются лишением свободы на срок от трех до десяти лет со штрафом или без штрафа и с лишением права занимать определенные должности

Готов быть гособвинителем на процессе! прямой состав преступления!!!

Адказаць
+1 +
Яйцеголовый пень, 10:04, 8.07

Пора директивно переводить весь агросектор на биогаз заодно будет решена проблема экологии ,но паразитируещее углеводородное лобби и семейка этого не допустят.

Адказаць
+1 +
Людмила, 18:48, 8.07

А годами накопленные долги за газ, кто будет отдавать? Луканомика берет деньги в долг, а расчитывается нашими ресурсами. Лукономика не вкладывает наши деньги ни на модернизацию предприятий и помощь малому и среднему бизнесу, а на ледовые дворцы, резиденции, парады- показухи, празники "во время чумы", поездки бессмысленные заграницу своей многочисленной свиты и т.д.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны