19 красавiка 2024, Пятніца, 6:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+187 +
ром, 16:41, 7.07

С выходом Ольга Николайчик!!! Ты победила..!

Я смотрю там в тюрьме садисты собрались и сволота!

Адказаць
+156 +
Алексей, 16:44, 7.07

Хорошая новость.Ольга,спасибо сил вам здоровья.всем приспешникам таракана гореть в аду,проклинаю

Адказаць
+106 +
Анна , 16:59, 7.07

Оля на воле!!!!!

Адказаць
+128 +
Кот , 17:11, 7.07

Слава героям!!

Адказаць
+71 +
Долой Луку, 17:12, 7.07

Хорошо, что отпустили. Других по ходу тоже должны отпустить.

Адказаць
+113 +
Бабуля, 17:25, 7.07

ОЛЯ ТЫ ЛУЧШАЯ!!!
СМЕЛАЯ И МУЖЕСТВЕННАЯ ЖЕНЩИНА!!!

Адказаць
+93 +
Абрек, 17:35, 7.07

Смелая, сильная женщина. Поклон вам от всех Белорусов.

Адказаць
+79 +
Рубцов Юрий Михайлович , 17:38, 7.07

СЛАВА ГЕРОЯМ!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Адказаць
+86 +
V, 17:44, 7.07

Это ужас и насилие, нельзя допустить чтобы это повторилось, ад

Ольга поправляйтесь 💪✌️🤝✊

Адказаць
+80 +
Помста, 17:58, 7.07

Негодяй с каждым годом своего "правления" ужесточает
методы борьбы с людьми против своего режима.Жесто-
чайше-это приказ уничтожать свободу слова,мысли "народца" в зародыше.Правохранительные арганы,кгб-
это карательные органы.Это правонарушительные органы.Ну где вы слышали,чтобы женщин сажали в карцер по сути дела ни за что,как и сам арест.Мы беларусы можем покончить с этим жэсточайшим злом
всеобщей забастовкой!

Адказаць
+41 +
БЕЛИЦА., 19:07, 7.07

Хорошее беларуское слово "ПОМСТА". Никогда не забудем и никого не простим. Все эти прикорытные "шавки"должны знать,что их беззаветное служение банде лукадрыща кончится плохо.Те льготы, бесплатное жилье,беспроцентные кредиты и прочая халява,выльются в судебные постановления о конфискации имущества и жилья в пользу ограбленного беларуского народа.И останутся эти упыри с "голой задницей".А вот детей жалко.Они ни в чем не виноваты,но за грехи отцов придется отвечать им.

Адказаць
+78 +
хуторянка, 18:04, 7.07

на место Ольги в тюрьме должна сесть шкловская лукавая, вырастившая сынка фашиста витька

Адказаць
+57 +
жуть, 18:31, 7.07

Фашистский режим в действии. Вокруг на улицах стаями ходят уколотые или обкуренные наркоманы, но их ни кто не трогает и милиции не видно.
А вот если у человека другое мнение о власти, то его нужно уничтожать без всяких законов.

Адказаць
+40 +
Яна , 19:17, 7.07

Очень хорошо , что Оля дома , но за что так над женщиной поизмывались . Надо нашего пересидента до конца жизни в карцер , чтоб почувствовал , что это такое . Гитлер и ещё раз Гитлер .

Адказаць
+41 +
Vitali, 19:22, 7.07

Хочу обратиться ко всем женщинам, которые относят себя к 97%. Жены, сестры, матери, бабушки и дочери!!!
Говорите своим мужьям, что они должны выйти на площадь за ваше будущее. Говорите, что вы в них верите, что все у них получится, придавайте им сил и уверенности. Вы должны "стать у них за спиной " и, как говорится, " подавать патроны ". Только сообща мы сможем свергнуть мозаичного усатого таракана.

Адказаць
+21 +
Надежда , 19:57, 7.07

Какая красивая и сильная женщина! Белорусские мужчины, ау! Где же вы?

Адказаць
+22 +
Бефар., 20:37, 7.07

Ольга - Гордость беларусов !

Адказаць
+14 +
Фёдоровна, 21:02, 7.07

Олечка !Ты будешь у нас премьер министром а Светлана Тихановская Президентом! Две прекрасные женщины ,которые наведут порядок в нашей стране Я видела это во сне и не один раз а мои сны сбываются! Живе Беларусь!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны