25 красавiка 2024, Чацвер, 2:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
0 +
fgj, 12:55, 7.07

оккупированные территории надо кормить

Адказаць
+1 +
Xenos WIGHT, 13:12, 7.07

И даже те, у кого доходы не упали, с каждым месяцем могут купить на одни и те же доходы всё меньше и меньше.

Адказаць
-3 +
вася, 13:29, 7.07

Это цирк …
Назначили .выбрали себе на голову Элиту -управленце –миллиардеров в всех своих богатств.
Сами живут нищими в богатой стране всем. всем . всем .
А элита назначенных им управленцев живет за бугром и тратит их богатство там.. и там же платит налоги народу за бугра ..

Адказаць
-3 +
Xenos WIGHT, 13:52, 7.07

"А элита назначенных им управленцев живет за бугром и тратит их богатство там.. и там же платит налоги народу за бугра .." - и оттуда же учит холопов, как хорошо жить в России и плохо на загнивающем Западе.

Адказаць
-2 +
radical, 13:39, 7.07

зато величие и гордость
духовность значимость страны
сакральность, скрепы, превоходность
встали с колен- сползли штаны

Адказаць
-4 +
Вадим Я , 13:54, 7.07

Ну , что Крым , убийства на Донбасе, в Сирии , Ливии выходит боком ?
Это только начало , впереди ножки Буша с ненавистной Америке

Адказаць
-2 +
Долой Луку, 14:00, 7.07

Россия- страна дурдом. Такое чувство, что российское правительство выпустили из психушки. Придрались к мороженому "Радуга", мол пропаганда ЛГБТ. Точно ненормальные. В стране никаких проблем нет. Плевать на нищее население в самой богатой стране. Хотя власти выгодно нищие, забитое население. Таким легче управлять. За всю историю Россия никогда хорошо не жила.

Адказаць
+1 +
Xenos WIGHT, 15:16, 7.07

Кремлёвский придворный враль уже выступил с опровержением, краткая суть которого "да кто вы ваще такие, чтоб опросы проводить?" :)

Адказаць
+2 +
Да, уж., 16:31, 7.07

Я рад за так называемую Расию, они строят своё "счастье" , свой "рай" , стоят его как могут !
Пожелаем же им и в дальнейшем двигаться такими же темпами в путинский "рай" !
У каждого - своё "счастье" , каждому - свой "рай" !

Адказаць
+5 +
Артемий, 18:59, 7.07

Что-то мне подсказывает, что большинство из этих 45% - это бюджетные рабы, радостно побежавшие обнулять плешивого урода. Я их не жалею, ибо они получают по делам своим.

Адказаць
-2 +
Идущий мимо, 19:43, 7.07

Смешной фейк.Нет в России рабочих мест с заработком 5 тыс. рублей в месяц. И даже социальная пенсия для тех, кто не удосужился себе её заработать, превышает 5600 рублей.

Адказаць
+2 +
Не согласен, 19:58, 7.07

Не думаю, что это "фейк" , потому как на расии всё возможно , непредсказуемо неожиданно, и кто знает , есть ли такие зарплаты у работников , кто же об этом с экранов "вечерних мудозвонов" вам расскажет правду, такую ненужную кооперативу "Озеро".
Подумайте, прежде чем говорить - " вы фсё врёте" , или - "а вы докажите" !

Адказаць
+2 +
Бульдозер, 20:27, 7.07

"Не согласен, 19:58, 7.07", не нужно ни чего доказывать рассейцу с ником "Идущий мимо, 19:43, 7.07"--доберется до него фейк с зароботком в 5 тысяч рублей в месяц и он опять запросит продовольственной помощи в виде ножек Буша. Ты уж "Идущий мимо, 19:43, 7.07" жируй фейкуя, но про ножки Буша не забывай. Ты ж ведь еще не голодный "Идущий мимо, 19:43, 7.07"?

Адказаць
+1 +
Наблюдатель, 19:50, 7.07

Ох, как же хорошо помнятся споры среди около властной верхушки в Кремле , во времена ещё до нападения России на Украину на российском Геббельс -ТВ и , даже , в стенах их "Думы", спорили о том является ли Россия сверх Державой или не "дотягивает немножечко".
Сейчас напрочь убрали эти карикатурные дискуссии о "сверхдержавности" Кремлёвского бункера .
И ещё, я обратил внимание , на тот факт , чтобы над ними не смеялись , они стали убирать из своего лексикона слова о их "великости", понимают что вызывают лишь насмешки со стороны цивилизованных стран, со стороны адекватных людей.

Адказаць
0 +
1, 20:37, 7.07

офигеть, как тролли работают - все в минусе

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны