29 сакавiка 2024, Пятніца, 13:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 52
+166 +
Дмитрий, 12:38, 7.07

Если бы не сипатый совхозник, Беларусь сегодня бы была в числе стран-учредительниц ЕС, а не на правах паршивой овцы в стаде. Впрочем, не исключено, что и ЕС бы никакого не было (либо бы он ограничился Западной Европой) - Балто-Черноморский союз в границах Речи Посполитой мы бы организовали раньше.

Адказаць
+41 +
вася, 12:43, 7.07

лучше быть ..Швейцарией или Швецие ..чем СНГ и ЕС ..

Адказаць
+72 +
cbn, 13:13, 7.07

Швейцария устоялась как банковский хаб задолго до появления "немецкого порядка" в Европе, "русский мир" уже проявился во всей красе, а банковского хаба у нас до сих пор нет. И "пасторы Шлаги" к нам приходят через перевал другие, или с "краником" или как в Гатово.

Адказаць
+40 +
Дмитрий, 13:31, 7.07

А для этого вам надо бы родиться в правильной стране. Или вы думаете, что Швейцарию действительно защищают только её банки?

Адказаць
+33 +
вася, 13:55, 7.07

в Швеции нет таких банков .как в Швейцарии ..
нам надо свою страну делать .как Швеция и Швейцария ..

Адказаць
+52 +
Луку вон!, 15:46, 7.07

Лукашенко просто бесит!

Адказаць
+194 +
ЕВРОДЕПУТАТ, 12:38, 7.07

НА ЗОНУ!
ПОЖИЗНЕННО!
СО ВСЕЙ КОДЛОЙ!

Адказаць
+196 +
Tduty, 12:43, 7.07

Да заморозьте и опубликуйте счета семьи, если они есть.

Адказаць
+154 +
иди к чавесу, 13:05, 7.07

Естественно есть,но они их почему-то не видят или не хотят видеть.

Адказаць
+64 +
М, 14:21, 7.07

Германия блокирует все финансовые расследования интерпола не территории ЕС в отношении России и Беларуси

Адказаць
+24 +
татьяна, 15:57, 7.07

Я думаю счета у них в ОАЭ ! А там их не сдадут((

Адказаць
+149 +
Андрей, 12:44, 7.07

бла-бла-бла

Адказаць
+77 +
Barista, 13:23, 7.07

Ли-ли-ли-ли-лили воду в решето
Во-во-вот тебе и здрасте
("Песенка о мастерах")

Адказаць
+59 +
Ёкуб Ходжаевич, 12:46, 7.07

Уверен только "русская горчица" (супротив хфранцузской или баварской) да посыпанная на хвост сане 3-х процентному, сделает его неудобоваримым для прихлебателей и холуев из придворной команды. А уж про силовиков и говорить нечего, спихнут саню-воеводу под откос обрывистый.

Адказаць
+187 +
саня, 12:46, 7.07

Такие заседатели )) санкциями пугают в Октябре )) Особенно напугал Бедронь )) Хватит уже смотреть на эту Европу , ей пофиг и им нужен это барьер между Новой Европой и Монголами , так что они особо шивелиться не будут .Действовать надо самим , только массовое не повиновение власти , да кокая это власть???!! , это мафия !!.

Адказаць
+97 +
русский, 13:00, 7.07

Надеюсь, я не один заметил, что Штаты сейчас проект "Троеморье" продвигают активнее, чем ЕС. Не случайно в Гданьске построено газохранилище, а не в Киле. + вывод войск из Германии в Польшу. + "маленькие?" инвестиции в Польшу от Гугла и Майкрософта. Польша не случайно сейчас рванула экономически и начала притягивать Украину, чем бесит рашистов до хрипа и соплей.

Адказаць
+68 +
нуууу..., 13:30, 7.07

"ЕС должен быть готов к возобновлению санкций, отмененных в 2016 году»
Только лишь "должно быть.."
Для упыря это всё - пустяк. Слова эти на бумаге.
Да еще и остались, те кто за "критическое сотрудничество"

Адказаць
+111 +
Santur, 12:54, 7.07

Как всегда пользы от этих собраний Европейских никакой.Сентябрь,октябрь.А теперь,что просто сидеть и ждать октября?Реакция ЕС должна быть жесткой,а не просто слова.

Адказаць
+122 +
Алекс, 13:06, 7.07

А может наша реакция должна быть жёсткой?

Адказаць
+1 +
Немцы, 22:12, 7.07

Немцы сами выходили протестовать в ГДР и рассказывают, что тоже очень боялись, что правительство стрелять будет.... однако вышли и изменили ситуацию, и , заметьте сами , не ждали поддержки , например, из Беларуси....

Адказаць
+79 +
Андрей, 12:57, 7.07

Какое уже десятилетие всё либеральничаете с этим упырём, а ситуация только ухудшается.Прекратите всякое сотрудничество с античеловеческим режимом и по возможности перекройте все каналы для безоблачной жизни прикорытников, а остальное мы завершим сами.А то всё бла-бла.

Адказаць
+109 +
пух, 12:58, 7.07

Новая Европа (Польша, Чехия, страны Балтии) лучше всех понимают жэстачайшую ситуацию со свободами и правами в Беларуси, ибо сами прошли через это, а старая Европа , жуёт сопли и выискивает некие "улучшения ситуации". Нет слов , кроме мата, когда вы уже включите свои мозги, или хотя бы глаза откроете? Диктатура у нас и полный беспредел! Давить нужно насекомое санкциями здесь и сейчас!

Адказаць
+77 +
КНЕХТ, 13:11, 7.07

Нельзя.
Таракан только и ждёт на кого спихнуть свои провалы. Набросился на Лилипута, но это как выстрелить себе в ногу. После 9-го, санкции конечно будут, но их эффективность очень мала. Хорошо если денюх не дадут, это уже будет большое дело, но плешивый не зря свинтил кучу народа, чтобы обменять их на бабло (как он считает)
Короче, нужно надеяться только на себя.

Адказаць
+41 +
М, 14:23, 7.07

Румынию забыли. Чаушеску негодует. Но вообще, Старая европа, А именно Германия и Франция с Австрией в ЕС блокирует все санкции и расследования в отношении России и БЕларуси и прочих уголовников. Делайте выводы

Адказаць
+2 +
житель, 21:37, 7.07

...ничего личного, просто бизнес :-))

Адказаць
+5 +
V, 18:40, 7.07

Польша, Чехия и страны Балтии Украина боролись
Во всех странах были по настоящему серьёзные воостания и солидарность 💪🤝✊

Адказаць
+76 +
3, 13:26, 7.07

Евробалаболы. Поговорили, повозмущались (уже 20 лет), деньги свои получили от кого надо, поехали кушать рябчиков.

Адказаць
+3 +
Vik, 20:04, 7.07

Даже если и так,то они хотя бы задницы оторвали от дивана.А мы за 26 лет только на них и надеемся.Никто не принесет свободу на блюдечке и Европа не будет нам каштаны из огня таскать.Самим нужно шевелиться.Не понимаю возмущения.

Адказаць
+69 +
виталь, 13:28, 7.07

Реально осуждают режим луки в ЕС Кубилюс , Калниете , Ауштрявичюс , Фотыга , т.к. знают , что репрессии с хлором и карцеры применяются регулярно против лидеров оппозиции в тюрьмах , которые проводят сотрудники кгб в гражданке . Античеловеческий режим должен быть сам в санкциях , как в шелках , диалог для сдачи власти для луки всегда открыт ! Поэтому , уважаемый ЕС , жмите преступного таракана до конца !

Адказаць
+56 +
Алекс Б, 13:33, 7.07

Завести дела в Гааге на всб кодлу с передачей в Интерпол, санкции на режим и государства/компании с ним сотрудничающие, арестовать все счета и собственность причастных, ввести запрет вьезда в ЕС в отношении всех силовиков,госслужащих, участников избирательных комиссий и пр. челяди, выкинуть всю эту быдлодипломатию из посольств с их закрытием, а для граждан РБ наоборот отменить все визовые и др. ограничения!

Адказаць
+43 +
Митяй, 13:38, 7.07

Самыми жесткими иначе толку ноль

Адказаць
+79 +
совч, 13:46, 7.07

С маньяком играть в либеральные ценности? Не смешите земной шар,товарищи европейцы созыва 2016г,когда отменили санкции!
1Разве история вас не научила,
2Разве наука по психиатрии вам не помощница. А теперь по пунктам.В истории наблюдаем диктатора Гитлера пришедшего к власти в1933 развязавшим вторую мировую войну.в 1939г.Захватив австрию,отхватив часть чехословакии(силезкая область), аппетиты данного субьекта только усидились ,под идеей немецкого превосходства.Что сделала Европа? Вообщем то ничего кардинального.Не выступила единым фронтом ,не смогла дать отпор..,тем самым косвенно дала карт бланш..фюреру...
На настоящее время видим похожую ситуацию с фюрером Лукашенко..Сюжет тот же ,да на дворе 2020г.И войну агрофюрер ведёт не на поле Европы а с собственным народом.Увещевание и взывание к справедливости не возымеет ни какого результата
2.Разговоры с маньяком это пустая трата времени и потеря слов2010-2020 г показал это..Маньяк это навсегда.Как вывод только сильный удар по голове

Адказаць
+92 +
ЙЕЛАМ, 13:48, 7.07

Поражает цинизм евробюрократов. Вчера профинансировали луку, купив у него облигации на полтора миллиарда, а сегодня видите ли озаботились. Да пропадите вы...

Адказаць
+61 +
сергей, 13:58, 7.07

какое подлое лицемерие всех этихевросоюзов- складывается впечатление что лука их нехило лично обогатил и они дружно изобразили возмущение

Адказаць
+53 +
злой, 14:00, 7.07

Не фиг думать! Справиться с АгроФюрером можно только его методами! Завинчивать и ператрахивать! Все счета в Европе заморозить, всех чиновников - не пущать! Лукашавку официально послать ....

Адказаць
+42 +
Юрка Бура, 14:10, 7.07

...на сённяшні дзень палітыка ЭЗ у дачыненні да рэжыму Лу-какі ... "была паспяховай".
Ці насамрэч гэта так? Лепш спыталіся пра тое ў тых, хто сядзіць у вязьніцах ці атрымлівае вялізарныя штрафы толькі за тое, што мае сваё мернкваньне адрознае ад меркаваньня трохадсоткавага прусака, ды жадае вольна жыць у сваёй вольнае краіне!..
А навогул, ужо папросту дастала тая іхняя балбатня!

Адказаць
+57 +
Михаил, 14:11, 7.07

Очередное пустозвонство продавшейся Европы. Всё закончится пшиком, выражением озабоченности в лучшем случае. А это означает разрешение для Чикатило действовать по своему усмотрению. Вот увидите, это мы уже проходили.

Адказаць
+49 +
Ковид, 14:56, 7.07

Все предсказуемо... Они выразят очередную озабоченность. и с чувством выполненного отправятся на ужин.
Такие люди, как Лукашенко и Путин не понимают язык слов. Только дубиной по лысой башке. Только тогда от сотрясения может и появятся какие то мысли и то не факт.

Адказаць
+35 +
Care, 15:25, 7.07

Сначала озабоченность, потом «путь к партнёрству», потом ещё раз брови нахмурить. Спасибо, европейцы.

Адказаць
+18 +
Дударев К.И. , 15:31, 7.07

Вспомните прежние высказывания ЕС. БУДЕТ ЗАНИМАТЕЛЬНО ВСПОМНИТЬ.

Адказаць
+37 +
user, 15:39, 7.07

санкции для плешивого саши лукашенко:
1. арест всех денежных средств членов семьи лукашенко и его кошельков (таких как пефтиев). арест недвижимости оговоренных выше товарищей и членов их семей.
2. закрыть доступ плешивого к кредитам. мы его не выбирали и не давали разрешение на кредиты, которые оказываются на счетах детей плешивого саши.
.... этого достаточно.

Адказаць
+34 +
М, 15:50, 7.07

Санкции, санкции. А 1.5 млрд евро дали за тем, что их потом саша не отдал? Ждите и надейтесь на санкции :)

Адказаць
+24 +
Неравнодушная, 17:00, 7.07

Никто нам не поможет.
Сами. Только сами.

Адказаць
+11 +
боб, 18:14, 7.07

что звучит в этих санкциях? и зачем тянуть до осени? срочно перекрыть въезд во все страны мира,срочно!

Адказаць
+13 +
мир, 18:17, 7.07

О опять пальчиком грозят Господа дорогие вы бы как то по серьезнее вы что не знаете с кем имеете дело пора бы за столько лет понять ему ваши санкции.... Заблокируйте хотя бы личные счета для начала

Адказаць
+15 +
вася, 18:28, 7.07

Не надо лить из пустого в порожнее .дать три дня подумать а потом торговое эмбарго . блокировка счетов бел нефтехима и калийной компании

Адказаць
+6 +
Лукака, 19:36, 7.07

Да, эмбарго....вы представляете, как бы по БТ псих орал?! Так орал, что возможно в прямом эфире испустил дух.

Адказаць
+10 +
беларус, 19:10, 7.07

Блин, открыли сайт ПОСОБНИКИ и всем санкции, включая членов семей. Палаточникам всем и членам семей. Всем ментам, кого опознают на ХАПУНАХ и членов их семей. Всех убогих судей. Блокировать счета, запретить пожизненный въезд в Европу. Пусть тогда думали бы, что делать, бить или не бить.

Адказаць
+10 +
зри в корень- Козьма, 19:12, 7.07

"редлагать поправки в проект рекомендаций до 20 июля, а окончательное голосование Комитета по иностранным делам запланировано на сентябрь-октябрь."

те могут ввести в конце этого , начале следующего....+ диктатор подключит Адбеливацеля М. и прочую мр...ь для недопушчения санкций...
Да и какие санкции, вспомним вроде бы санкции до 15.02.2016г, а они ездили все как члены делегаций разных спортивных или через ООН ...
Санкции на запрет на вьезд нужно накладывать не на верхушку, а на непосредственных исполнителей - председателей, их замов и секретарей участковых комиссий .., а это где- то 15 500 чел. ( без нравственности, морали, приличия...) Тогда будет эффект и Мощный. А так ? Пустое.

Адказаць
+9 +
ЯША, 19:28, 7.07

Усім бандытам з лукашыстскага бандфармавання забараніць замежныя паездкі! А то рэцыдывістка Ярмошына любіць пагуляць па Еўропе!

Адказаць
+8 +
Бефар., 20:15, 7.07

Плешивый преступник номер1 не реагирует и плюёт на эти заявления, ему главное - остаться у власти ибо знает, что его ждёт за убийства и казни беларусов, не говоря уже про другие преступления - гос.переворот, захват и удержание власти незаконным силовым путём...и множество других. Сценарий следующий - Бабарико стопроцентно не зарегистрируют, оставят тех, кому подарили с плешивого плеча фальшивые подписи, наблюдателей не будет, контроля за подсчётом тоже, "победа" таракана в первом туре с 60-70 %, остальным по 5-7 %... и силовая защита очередного преступления. МЫ должны миллионом стоять на ПЛОЩАДИ и защитить наш выбор, наше желание, наших детей и нашу Беларусь - ПОШЁЛ вон !!!!!!!!!!!!

Адказаць
+6 +
Эцик с гвоздями, 21:06, 7.07

Ясно одно, что евродепутаты белорусам не помощники. А заставить мафиозный выводок насекомых отречься от власти можно только совместными массовыми забастовками и активными противодействиями трудящихся, милиции, пограничников, банкиров и транспортников, чтобы иностранцы не получали в течение нескольких месяцев товары, платежи и платные услуги из Беларуси.
Граница, все дороги и авиарейсы должны быть полностью заблокированы, включая весь транзит, до тех пор пока не будет арестована и надёжно взята под стражу вся вертикаль оккупационной власти.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны