29 сакавiка 2024, Пятніца, 11:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+41 +
Alexander, 11:39, 7.07

Они разгильдяи, а платить будем мы.

Адказаць
+28 +
Водоканал, 13:10, 7.07

Все старое. Все износилось. Менять надо было трубы 20 лет назад. Но увы. Денег нет. 50% ушло в Эмираты. 25% на резиденции и ледовые дворцы. Ну а остальные детишкам на конфеты. Поэтому аварии будут только возрастать. Особенно зимой.

Адказаць
-5 +
абыабы, 15:21, 7.07

ВОДОКАНАЛ, 13:10, 7.07 Никакое не старое оборудование. Район то новый. Просто наши люди всю работу выполняют спустя рукава, неответственно и по разгильдяйски, по принципу: "Моя хата с краю".

Адказаць
+3 +
НашиЛюди, 17:24, 7.07

А вы не наши люди? Другие? Руководить работами надо лучше и следить за качеством, а не косынку раскладывать в вагончике..

Адказаць
+35 +
user, 11:41, 7.07

нееее, семья плешивого саши 3% тут не при чём, ну подумаешь украли деньги, которые должны быть выделены на ремонт коммуникаций... они же не трубы выкапывали и в швейцарию вывозили... они бумажные, деньги, трубу ими не обклеишь.

Адказаць
+17 +
Z, 11:44, 7.07

Во у лжейцукена опять бомбануло.

Адказаць
+33 +
а?, 11:52, 7.07

почему у нас в праздники и выборы всегда такое количество аварий?
наводит на плохие мысли

Адказаць
+43 +
Лидия, 11:57, 7.07

Все советское добито, какой был доход распилен и ушёл в дворцы, нужным людям или в офшоры. Дальше будет лететь все подряд, только успевай ловить.

Адказаць
+28 +
Xenos WIGHT, 12:07, 7.07

Кто-то усатый, помнится, обещал, что прорвёт :)

Адказаць
+40 +
Хотят атом, 12:09, 7.07

И вот эти люди хотят атом!

Адказаць
+21 +
серж, 12:18, 7.07

По всем фронтам у Шуры рвется.
Спешит к нему "пушной зверек".
А у народа сила ведь найдется.
Наступит Шурику конец.

Адказаць
+25 +
Добрый, 12:31, 7.07

А не засиделся ли подсматривающий из-за угла на очереди минчан "мэр" Минска в кресле??? Лох какой-то , а не мэр...

Адказаць
+13 +
Автохтон, 13:27, 7.07

Мэр по определению должность выборная. У нас не мэр, а назначенный пересидентом председатель городского исполнительного комитета - предисполкома. Вот отсюда и вся разница.

Адказаць
+8 +
Цуцванг, 13:05, 7.07

Вода каг-бэ намекает

Адказаць
+15 +
Leo, 13:21, 7.07

Это притом , что относительно новый микрорайон... А что будет к зиме ?

Адказаць
+5 +
минчанин, 14:58, 7.07

А нахрена ж они две недели назад горячую воду в тех районах отключали и, якобы, что-то под большим давлением проверяли?! На сколько этого хватило? Если бы не отключали, то и не прорвало бы!

Адказаць
0 +
Я, 16:51, 7.07

Любой мужик с головой знает, что это называется опрессовка и проводится после отключения жилого массива

Адказаць
+7 +
заплатка, 15:23, 7.07

Это последствия скопления большинства населения РБ в одном городе. Толи ещё будет.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны