28 сакавiка 2024, Чацвер, 15:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
+190 +
шурави, 10:59, 7.07

Умница!!! Вставай страна! Только мы сами можем решить судьбу страны.

Адказаць
+127 +
пенсионерка, 12:45, 7.07

Умница Светлана !
Пора уже ЛЮДЬМИ зваться !

Адказаць
+37 +
Biathlete , 16:55, 7.07

Никто кроме нас!

Адказаць
+152 +
Нат, 11:02, 7.07

Браво,Светлана!!! Если не мы,то кто??? Жыве Беларусь!!! Вечно жыве!!!

Адказаць
+114 +
Ясь Вiленскi, 11:08, 7.07

Святлана, шмат хто гавару, пiсау, але тых людзей не чулi, беларусам хацелася зарабiць трохi грошай, каб не быць галечай. Але як паказу час-калi ты у сваёй хаце не гаспадар, то няма нi ежы, нi свабоды.

Адказаць
+117 +
Беларус, 11:09, 7.07

Мыжыки- Беларуси! Если мы не встанем, то... (не хочется ругаться матом...)

Адказаць
+189 +
я777, 11:14, 7.07

А ещё надо всё-таки найти ту мразь-омоновца,который ударил Светлану Завадскую в лицо на Октябрьской площади и до сих пор не понёс наказания. Зло обязательно должно быть наказано! Жыве Беларусь!!!

Адказаць
+27 +
Кот , 17:09, 7.07

Мразь омоновца обязательно найти и.........

Адказаць
+121 +
дзед мароз, 11:31, 7.07

это все сегодня служит не гражданину и народу, а одному человеку
------
Это не человек - это потерявший остатки разума нелюдь. Те, кто "беззаветно" ему служит и прислуживается тоже теряют все человеческое.

Адказаць
+116 +
а, 12:17, 7.07

КАЖДОМУ БЕЛОРУСУ ПОНЯТНО, КТО ЗАКАЗЧИК ЭТОГО УБИЙСТВА.

Адказаць
+4 +
Евгения, 15:21, 13.07

Есть свидетель исполнения приказов на вничтодения Захаренко, Завадского, Гончара и Красрвского. Убийца— Павлюченко, это доказано! Спросить его и он сдаст Лукашенко— приказ отдавал Шерман и , понятно, он шёл от таракана— так что все будет быстро доказано судом! Светлана— молодец!!! За свободную от диктатора Беларусь!!!

Адказаць
+95 +
SergeST, 12:21, 7.07

Променявший свободу на кусок хлеба, очень скоро лишится и свободы и хлеба! Поэтому- ВСТАЁМ!

Адказаць
+61 +
Wall, 13:39, 7.07

Ничто не забыто и никто не забыт. Мы помним всех, кого Лукашенко убил, лишил возможности жить в своей стране, кому изломал и искалечил судьбу! Время приходит платить по счетам... ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Адказаць
+59 +
М, 14:31, 7.07

Не похищен, а убит ЛУкашенкой.

Адказаць
+45 +
Вітаўт, 14:53, 7.07

Только Беларуские патриоты могут очистить страну от этой Лукашистской заразы.
«Если не я — то кто?
Если не сейчас — то когда именно?»

Адказаць
+31 +
Луку вон!, 15:49, 7.07

Лукашенко просто бесит!

Адказаць
+32 +
татьяна, 16:12, 7.07

Светлана молодец! Всё правильно сказала!

Адказаць
+19 +
Lina, 18:37, 7.07

Ох, сколько же пришлось вынести этой хрупкой красавице! И что сейчас переживает ее тезка- Тихановская- никому, даже кучке из «трехпроцентного табора такого не пожелаешь!!!
Люди, если не мы- то кто??? Будем и дальше терпеть издевательства в надежде на светлое будущее? Так если мы сами его себе не сотворим - кто нам поможет?

Адказаць
+11 +
Бефар., 20:23, 7.07

На счёт похищенных и казнённых (две пули в сердце)... 14 июля зарегистрируют заказчика этих страшных преступлений... Но мы в этот час почему-то об этом не говорим... Гаравский назвал фамилии тех, кто похищал и убивал, они находятся в Беларуси, рядом с нами, а их даже не допросили... Как мы можем молчаливо допустить эту плешивую мразь до выборов ?! Нас же 97% !!!!!!!!!!!!!! Ждать 9 августа ? 14 июля ВЫХОДИМ на "регистрацию" !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+5 +
я777, 21:40, 7.07

Одного этого достаточно.чтобы правитель даже не приближался к управлению государством. Стоп таракан! Баста!! Хватит!!! Уходи,ну а потом дальше видно будет,но от суда не отвертишься...От настоящего суда,независимого,а не прикорытного.

Адказаць
+8 +
по кличке.."Президент", 20:28, 7.07

Чкловскую чикатиЛУ уже хотя бы для того нужно убирать ,чтобы узнать имя того отморозка ОМОНовского, ударившего вдову убитого его Хозяином журналиста!С ним рядом были подельники-и фамилию его знают!Страна должна знать Хероев-чтобы не повторилось подобное больше НИКОГДА в миролюбивой Беларуси!

Адказаць
+6 +
Стас, 20:55, 7.07

Пока ОПГ возглавляемая самозванцем во власти, это преступление и другие резонансные преступления не будут раскрыты.

Адказаць
+5 +
VIR, 21:10, 7.07

Тога Хероя трэба было на месцы - фэйсам аб асфальт!..
Гэта значыць - у жыцьці есьць моманты, калі трэба біць... адразу, ані чакаць... зручнага момэнту!
Няхай кожды мужык, што быў тады на "Октябрской площади" ("очевидец, омоновец, оппозиционер...) паставіць на месца Сьвятланы сваю жонку ці
сваю маці - Святланя была тады разам з 12-гадовым сынам, калі яе ўдарыў "кулаком ОмОнОвец" і хлопец - тое бачыў - і... бачыў, што ніхто ні заступіўся за яго маці!..

Адказаць
+6 +
дед, 22:10, 7.07

кто уворовал Вашего мужа видно сегодня,они в гражданке в открытую воруют людей сегодня на улицах и везут за решётку не слушая нас ,а кто такую волю дал известно всем, будем спрашивать у их ,ответ есть кому давать!

Адказаць
+4 +
михаил, 0:43, 8.07

Плохо по видимому мама в детстве учила своего крапивного найденыша, что во взрослой жизни самому нужно всегда и за все отвечать и что в палке всегда два конца и один из них всегда бьет больнее. Сколько веревочке не виться. но всегда есть конец, по этому желает безмозглый крапивник отвечать народу Беларусь на содеянное им, или нет,-но ему придется. Вопрос только в том; где, когда и как. Сегодня народ понял, жить дальше так нет смысла и поэтому он готов на самые решительные меры во время выборов.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны