25 красавiка 2024, Чацвер, 13:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+160 +
0000, 17:14, 5.07

подонок выпусти женщину

Адказаць
+143 +
Ида, 17:27, 5.07

За каждый день страданий Ольги, Павла, Николая и других героев, будьте вы прокляты самым страшным проклятьем. Ваше время закончится не завтра. Но в страшном сне вам не привидится, что будет с вами. Око за око, зуб за зуб, по курсу Белгазпромбанка.

Адказаць
+141 +
русский, 17:28, 5.07

Начальник ЦИП уже смирился, что в любом случае ему сидеть на зоне. Поэтому и быкует.

Адказаць
+101 +
Иван, 17:53, 5.07

Ребята и девчата. Закон писан для холопов. Чтобы держать их в рабстве. Бояре чихать хотели на закон. Готовим тапки и дихлофос для беседы с космонавтами. После 9 августа проводим настоящие выборы, прозрачные и свободные. Таракана в Гаагу за геноцид белорусов.

Адказаць
+57 +
bai, 20:13, 5.07

Начиная с14-го-дня начинаем по нарастающей акцию по отстранении избиркома и лу от выборов !!!Они уже украли наши голоса за кандидатов,которые сидят в тюрьме,народ!!!

Адказаць
+55 +
Бефар., 17:56, 5.07

Где реакция и помощь Запада ?

Адказаць
+97 +
шурави, 18:00, 5.07

Фамилия всех подонков нам надо знать. Фамилию одного 3% мы знаем. Неукладывется в голове, как нелюди в погонах могут так издеваться над женщиной.

Адказаць
+62 +
бывалый зк, 18:07, 5.07

на зоне 15 суток ШИЗО не более, после тебя выпускают в отряд, помыться, побриться, поесть, чифирнуть, и после два часа к тебе приходят вертухаи с новым постановлением на 15 суток в ШИ
усатого таракана мусорской беспредел.

Адказаць
+95 +
Вируса нет? ок иду, 18:32, 5.07

Законы не работают потому чтопо всей видимости уже давно нет никакого государства, есть фашисткий режим Лукашенко, который обарзел до крайности и вынуждает людей нчинать бороться с ним его же методами.

Адказаць
+55 +
Бефар., 18:36, 5.07

Справедливость восторжествует - возмездие настигнет каждого плешивого халуя. Иначе быть не может. И не будет...

Адказаць
+46 +
Борисов, 19:29, 5.07

Надо подымается с диванов ,и выходить на площадь всем без исключения. Надо спасать людей в тюрьмах которых задерживают незаконно. Борцов за справедливость.Они там томятся и страдают от беззакония.

Адказаць
+34 +
Петра , 19:51, 5.07

Возмездие будет ⚡

Адказаць
+28 +
Сьмерць лукашыстам, 20:10, 5.07

Аб тых,хто так здзекуецца над абсалютна нявіннымі людзьмі,
трэба ведаць ня толькі іх прозвішчы,но і дзе ў якім доме жывуць.

Адказаць
+36 +
бусел, 20:44, 5.07

Это вообще ,не помещается в никакие рамки,лысый обнаглел до невозможности ! Как такое можно вытворять в 21 веке!

Адказаць
+13 +
Чччч, 22:55, 5.07

Один больной на голову, так издеваются над всей страной. Давайте скорее организуем всеобщую забастовку по стране, сколько мы будем терпеть этого урода который не дает жизни людям. Кто он вообще, он никакой не президент, это президент борщиварки. Он один нас много, и что мы не сможем победить этого припадошного, всю страну не пересадит. Кандидаты все должны отозвать свои кандидатуры, Пусть урод остаётся один, и посмотрим кто за него пойдет голосовать, за это чудовище. Чтобы творить такое, это не укладывается в голове, нормальный человек бы это не творил. А страной правит мозаичная психопатия, так разве может с таким диагнозом человек быть у власти. Всё должен вернуть стране что украл со своей семейкой, вывезли мешки денег. И когда мы всё это вернём, сразу пополнится у миллиарды раз бюджет. Вставай страна, пришло время избавиться от маньяка. Иначе потом 5 лет будет ещё нас теранить.

Адказаць
+1 +
Арина, 23:08, 5.07

Неужели все эти "люди" которые сейчас творят беззаконие думают, что всё будет как и прежде, что народ всё проглотит??? Что у них в головах???

Адказаць
+1 +
1, 0:45, 6.07

Каждый причастный к посадкам политзаключённых и их незаконном содержании под стражей должен будет отбыть соответствующее наказание за решеткой. Работа большая, но ответить должен каждый!

Адказаць
+1 +
радость, 6:04, 6.07

Есть среди нас люди которые думают,что без него справятся ! Нет дорогие,кто сидел дома и ждал когда мы без него решим вопрос с негодяем просчитаетесь,мы после победы разберемся с каждым,сидел дома,сиди,только потом не плач что тяжело живется,тебе никто не поможет,страшноватенько ? Думай !!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны