19 красавiка 2024, Пятніца, 15:27
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+6 +
Vasily, 14:10, 5.07

Цяжкае пытанне..доказаў няма і гэта кепска

Адказаць
-2 +
Лявон, 14:27, 5.07

"Понедельник начинается в субботу" Стругацких, Тунгусский метеорит - визит инопланетян-контрамотов.

Адказаць
+14 +
А вдруг, 15:22, 5.07

Белорусы УЖЕ ЖИВУТ в этой параллельной Вселенной, где ...время течет вспять ???

Адказаць
+6 +
Анатолий, 14:16, 5.07

То, что параллельная вселенная может существовать, вполне допустимо, но то, что там время движется вспять, представить невозможно.Значит, если человек попадет туда он начнет уменьшаться до ребенка и затем вовсе исчезнуть. Но тогда куда денется энергия, выработанная генератором, который попал туда. Она по идее тоже должна исчезнуть. Но как тогда быть с законом сохранения энергии. Стало быть время не может двигаться вспять. Там только может быть своя шкала времени

Адказаць
+2 +
DSD, 14:38, 5.07

Т.е. они доказали существование других вселенных?Или нет?
"ежесекундно проходят сквозь наши пальцы", но сигнал начали получать только в 2018, хотя первая ANITA запускается с 2006 каждые 2 года.
"Другими словами, обе Вселенные встретятся в момент Большого взрыва, и каждая из них решит, что все произошло в далеком прошлом!", если время идёт вспять, оно наверное не может идти вперёд, т.е. одна из вселенных движется в обратном направлении.Если же так, как они пишут, то получается не в обратном, а параллельно.
Мне кажется, что это такой хитроумный способ финансирования.

Адказаць
+7 +
Сбылась мечта, 15:31, 5.07

Стало быть уже не ты государству должен, а оно тебе!

Адказаць
+1 +
анатолий, 16:40, 5.07

Курт Гёдль,австрийский математик сказал,что при определенном решении уравнений Энштейна, можно предсказать о существовании миров с обратным течением времени.

Адказаць
+8 +
флоб, 16:51, 5.07

Есть тут одна проблема- времени как такового в природе не существует. Это величина искусственно введённая.

Адказаць
0 +
Амонхамон, 3:19, 5.11

Вся проблема в том, что отсутствует понятие физического смысла времени. Измерять продолжительность жизни количеством оборотов земли могут только те, кто не имеет этого понятия.и не понимает принципов относительности, которые предполагают соотношения. .Так вот время есть соотношение скорости мышления нашего разума к скорости течения того или иного события. А продолжительность нашей жизни есть соотношение скорости мышления нашего разума к скорости старения тела. Если скорость мышления разума увеличить в тысячу раз, то человеческий век будет эквивалентен ста тысячам лет.. Вот вам и понятие о вечной жизни. Но для этого нужно быть физиком, а настоящий физик тот, кто может придать правильный физический смысл любому явлению природы.

Адказаць
+3 +
Alexander, 17:02, 5.07

АНАТОЛИЙ, 16:40, 5.07

Самое главное в том, что эти ученые не говорят какой смысл они вкладывают в понятие "обратное течение времени". Понятно, что речь не о том, что мертвецы воскресают, а потом становятся младенцами.

Адказаць
0 +
Анатолий, 18:02, 5.07

Самое главное в том, что эти ученые не говорят какой смысл они вкладывают в понятие "обратное течение времени"

В нашем течении времени сначала происходит событие, а затем идут последствия. В обратном течении времени последствия и
событие во времени должны меняться местами. Другими словами из ничего что то постоянно должно выскакивать.

Адказаць
+2 +
Q, 20:07, 5.07

Мне нравится такая вселенная.У меня вырастут зубы опять ).

Адказаць
0 +
Серж, 16:58, 5.07

Теперь все ясно ))
Уравнения Лагранюа и Гамильтона-Якоби сим
етричны
во времени )))
Как и уравнения Шредингера ))
Про подвал Дирака еще вопрос....
В Библии это все написано давно )))

Адказаць
+3 +
Сашок, 17:25, 5.07

Слабая у них там подготовка. Если не разумеете спросите у выпускников Горецкой сельхозакадемии или накройняк у академика Мясниковича из Политеха факультет канализации..
1. Использовали не ту модель. Правильная 90-60-90.!
2 Что было перед большим взрывом..Да ясен пень что маленький пожар. МЧС имеет статистику.
3. Нейтрино вы видите? И я не вижу. Нет такой частицы...
4. Короче на стажировку в РБ...

Адказаць
-3 +
Freedom, 18:02, 5.07

Именно афера!🙄☝️Теория относительности Энштейна послужила созданию двигателя внутреннего сгорания...Результат поверг ожидания,развязав борьбу за энергоносители,уголь,газ и нефть...т.е власть и деньги🙄☝️

Адказаць
+3 +
Космонавт., 18:06, 5.07

Предлагаю в СельхозАкадемии учредить “Космологически факультет“ и всех коментаторов туда.

Адказаць
0 +
Дауж, 20:26, 5.07

Ученые. Люто отбивают гранты.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны