29 сакавiка 2024, Пятніца, 4:08
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 28
+9 +
упс, 11:35, 5.07

Возвращать надо территории и только патриотов Руси-Украины. Остальных - выгнать в Россию.

Адказаць
+58 +
Зеленая Петрушка, 16:11, 5.07

Чтобы Президент говорил УБЕДИТЕЛЬНО, он сам ...должен ВЕРИТЬ в то - что он говорит Народу.

По Зеленскому ЯСНО ВИДНО, что он не верит НИ ОДНОМУ СЛОВУ ... которые говорит Голобородько.

Адказаць
+4 +
Кот , 11:40, 5.07

Хорошо когда Крым был украинским. Отдыхать проще было съездить и цены адекватные. Сейчас далеко и дороже стало((

Адказаць
+51 +
Коту, 16:26, 5.07

"Сейчас далеко..."

Кот, сегодня Крым от вас дальше, чем вчера ?

Адказаць
+75 +
Лявон, 11:41, 5.07

Путем отведения своих войск? Изъятия приборов в ПВО? Уголовным преследованием патриотов-АТОшников?
"Надо просто перестать стрелять" (с)

Адказаць
-59 +
Трактор, 11:57, 5.07

1. Путем соблюдения минских договоренностей. Без них не было бы ни женег, ни джавелинов, ни санкций. Однако, да?
2. Приборы ПВО уже возвращены. Началось расследование по всех причастных структурах. Вопрос как смогли неофициально их купить и привезти в Украину - вас, по-видимому, не интересует.
3. Удивляйте этим порошенко, а не Зеленского. Торнадо всё еще сидит, как и сидят судьи, назначенные при порошенке.
4. Вы про стрельбу из окопов пишете? Или может пошлете полк -другой на передок завоевывать Донецк? Чужими руками, правда..

Адказаць
+27 +
с., 12:11, 5.07

Это пустые обещания"зе", не более того. За год ничего не сделал хорошего для Украины. И ничего не сделает сложно сидеть на двух стульях одновременно.

Адказаць
-43 +
Трактор, 12:21, 5.07

"Ничего не сделал"(с) - Это что значит?

И почему год? Украина - президенсткая республика?

Вернул Саакашвили, к примеру, - это нехорошо по -вашему?

Адказаць
+9 +
Вадим Я , 12:34, 5.07

Вернул Саакашвили, к примеру, - это нехорошо по -вашему? —- и что ?

Где результат ?
Его нет ?
Значит возвращение Сааки , это лапша для таких как Вы .
А результат будет ?
Скоро ? 🤣🤣🤣🤣
Как сказал великий Пу , нам нужен прорыв без раскачки ? 🤣🤣🤣

Адказаць
+25 +
azhbeta, 12:37, 5.07

Неприятно слушать эти поздравления и призывы от человека четырежды откосившего от армии. Как же ему не стыдно?

Адказаць
+21 +
BDFY, 12:54, 5.07

Трактор, 11:57, 5.07
Приборы ПВО уже возвращены. Началось расследование по всех причастных структурах.
Вопрос как смогли неофициально их купить и привезти в Украину - вас, по-видимому, не интересует.
==
Трактор, а что говорит об этом произволе типа Верховный Главнокомандующий Зеленский?

Что-то мне подсказывает что, если начнется военная операция РФ, никаких команд от командования из Киева военные не получат.

Адказаць
+18 +
С.П., 12:59, 5.07

"Приборы ПВО уже возвращены. Началось расследование по всех причастных структурах.
Вопрос как смогли неофициально их купить и привезти в Украину"
1. Даже 2-х часов, а не то что 2-х суток небоеготового ПВО достаточно для ВКС РФ, чтобы разнести Украину. ГТУ протестировало возможности новой власти вывести армию из строя. Тест прошел удачно. Особенно в планах РФ на захват крымского канала.
2. "Вопрос как смогли неофициально их купить"
ГЛАВНЫЙ вопрос в другом!
Кто, ЗАЧЕМ и как смогли на двое суток оставить Украину беззащитной?
Мля… если вышел из строя клистрон и нет запасного (саботаж росс. консервов в ВСУ) РЛС и пипец. А если несколько РЛС, то всему покрытию неба Украины.
3. Вас и ГРУ волнует, кто посмел при отсутствии запчастей любыми средствами восстановить боеготовность страны. Это преступление?
Клистрон не ширпотреб, а военное устройство. На нем бизнес не организуешь, а только оборону страны.
4. Виновные в 2-дневной диверсии и саботаже безопасности - "вас, по-видимому, не интересует"

Адказаць
+32 +
Вадим Я , 11:43, 5.07

ЗЕ это потерянное время для Украины.

Будет он возвращать территории , тогда как в глазах путина он видеть мир ? Сказочный он ......... !

Адказаць
-43 +
Трактор, 11:58, 5.07

Он не сказал "я"! Он сказал "мы". А "мы" остается даже после того, как он передаст пост следующему президенту.

Адказаць
-26 +
ris, 12:13, 5.07

ТРАКТОР, 11:58, 5.07

Я тож агитировал за Зе, бо в моём понимании Пе тождественен Януке, только более хитрый и коварный (Янука просто примитивен, прост как гаечный ключ, воровал тупо, ничем то особо не маскируя). Я агитировал за Зе отнюдь не от симпатии к нему, а от безысходности, бо моих (Деревянко и Балашова) народ не на дух, ему "цара" подавай, такого, что усим дасть.

Зе в лучшем случае просидит один срок. Есть вероятность, что скинут раньше, но вновь посадят кого-либо из заскорузлых мародёров. И опять, с новыми силами и надеждами, да с ускоренными оборотами по порочному кругу. Менять гадостное обустройство страны не будут. Не доросли до того. Вопрос в ином: дорастут ли когда нибудь вообще?

Адказаць
-33 +
Трактор, 12:33, 5.07

Да там вроде уже Сакашвили впрягается.

И плюс ко всему -
- все же меняются и прокуроры, и СБУшники, и мэры.
- Медведчук, вроде, уже никто в минских переговорах.
- Прозорро работает, криво -косо, но работает.
- Партия "Слуга народа" не подчиняется напрямую Зеленскому, что тоже показывает (если не считать продажных депутатов), что демократия потиху зарождается.
- Беня без банка остался. Украина еще ему не продана..
- США и Запад по-прежнему поддерживают Украину (как бы не корчились порохоботы) и зовут в НАТО

Есть перекосы.. с продажей должностей.. с серьезной мафией(тот же бурштын)..с Аваковым...

Просто стало разрешено критиковать власть и не покупают ботов, которые бы рассказывали и про планове отходы из Дебальцево, и про Виру (ога.. в светском государстве), и армию на деньги порошенки (налог с народа правда забыли), и про проданные фирмы пороха (в 2019 году "вдруг" декларирует 120 придприятий и 70 компаний.. ога.. за пару месяцев прикупил, а с 2014 года никакого отношения не имел)

Адказаць
+18 +
azhbeta, 12:45, 5.07

RIS, 12:13, 5.07 Вы наверное потеряли ключи от здравого смысла, когда агитировали и голосовали за Зе.
-------------
"Зе в лучшем случае просидит один срок."
-------------
Один тоже обещал, что пришел на один срок - уже 26 лет не выгнать и неизвестно когда конец этому будет. Так и там. Запомните: он пришел всерьез и надолго. Так что готовьтесь, украинцы, к длительным тяготам и нищете. Не хотели идти к свободе, получайте.

Адказаць
+19 +
С.П., 14:36, 5.07

For "azhbeta, 12:45, 5.07"
Да аналогии прямые.
Например, убрать танкер "Делфи" - это вовсе не техническая проблема, а юридическая с судовладельцем.
"... разрежем и вывезем. Тогда уже никого не будет интересовать законно это или незаконно", - пригрозил Зеленский.
Полная аналогия с Лукашенко. Действовать не по закону, а по понятиям. Закон для них обоих "как дышло телеги".
Имея ручного генпрокурора Венедиктову, которая легко вопреки закону задним числом оформляет постановления, он как Папандопуло перебрасывается законом - когда выгодно он "по закону", а где нет можно игнорировать.
В Хмельницком З. нарушил закон о карантине. Затем публично бравировал без тени раскаяния на камеру. И это пре-зи-дент!!! Гарант законности.
Более того. Владелец кафе тоже нарушил постановление и З. публично заявил "я компенсирую владельцу штраф". Т.е. открыто заявлена "темновая" схема девальвации законности. Всех наказывать, но в случае с З. по понятиям. Это стиль Лукашенко.
Рыба гниет с головы.

Адказаць
+9 +
Вадим Я , 12:30, 5.07

Он не сказал "я"! Он сказал "мы". —- Мы - это ЗЕ и компания? Те кто сделал их вместе?

Адказаць
+4 +
ris, 11:58, 5.07

Действительно, нет никаких проблем вернуть свои территории, достаточно только с решительным видом заявить о том, чем напугать оккупанта до смерти, чтоб он сам сбежал. А ещё лучше под это дело ободрать народ налогами до костей, чтоб хавалки ему ни крошки не осталось. Голодный народ ведь страшная сила, сам попрёт кормиться в сытый Крым, да тяпками выметет одтель врага.

Годик царствования прошёл. Народ отнюдь не посытел. Наоборот. Гнёт и мародёрство на местах отнюдь не ослабло. Страна привлекательней не стала ни на грош. Ну и кто стремится буде в эту обдёртую олигархатом и чиновничьим беспределом страну? От Пе драпали со всех ног в поисках лучшей доли. От Зе толь скорость в том направлении прибавили. А какие песни пели эти браться на национальной принадлежности и сущности, слёзы выбивали с нас ручьями.

Бойся народ всех, кто грозит тебя осчастливить.

Адказаць
+7 +
З Чоколовкі, 12:23, 5.07

По вероятным планам Козака Ермака Украина вернет территории, когда войдет в состав ОРДЛО. По формуле Швайн-Майера. Просто З. в речи не уточнил о планах о законе, а потом по правкам в Конституцию с особым козырным статусом Лугандона. Тем более 15 февр. 2020 по инициативе З. предложено зачать процесс с совместным патрулированием границы совместными военными подразделениями, что подразумевает создание совместного органа с боевиками.
Одновременно З.-друзья Ермак с Арахамией (бывший россиянин из Сочи) уже который раз порывались пустить воду в Крым. Прямыми указами не вышло. И в кремле придумали ход - вывести канал из государственного имущества Украины не подлежащего приватизации и продать частным фирмам опосредованно финансируемым из РФ.
Много вопросов, много недоговорок.

Адказаць
-6 +
вах, 12:36, 5.07

в каждую расейскую избу- дохлого гнилого унтерруского расейского ихтамнета ! можно двоих и более.

Адказаць
+76 +
принудиловка , 12:37, 5.07

Зеленский:
Мы вернем всех наших людей, все наши территории,..
....на которых живут "наши" и "не наши"?
Это разделение народа Донбасса по каким признакам
и что об этом думают сами наши-не-наши?
Потрудись сначала поговорить с ними.

Адказаць
+12 +
444, 13:05, 5.07

На фоне целеноправленного разложени ВС страны звучит фальшиво. Соркпращаются самые эффективные структуры армии. Например ССО.
Российская агентура запросто изымает стратегически важные элементы из частей ПВО, решая несколько задач при этом.
За год значительно ухудшилось довольствие армии,например питание. Ни на гривну не возросла зарплата военнослужащих, хотя при Порохе, несмотря на экономические трудности, она постоянно росла. Застопорились разработки ракетного вооружения средней дальности , запущенные под руководством Турчинова,и недавно успешно опробованные. Под вопросом будущие работы.
В принцие, если к власти придут патриотические силы, у них полено оснований возбудить уголовные дела в отношение Зеленского и сотоварищей за подрыв оборонноспособности страны.

Адказаць
+14 +
Ой !, 13:10, 5.07

бабця-трындычиха, не более того.
Оно никак не расстанется со сценой или съёмочной площадкой.
Ганьба.

Адказаць
+27 +
Ви, 13:11, 5.07

Зачем строить иллюзии. Путин более опытный и сильный политик, чем Зелннский. Крым в ближайшее время президентства Зеленского не будет возвращен и войну в Донбассе Путин прекратит только на его условиях.

Адказаць
+16 +
Skotynyaka, 14:46, 5.07

Скорее бы, потому как надоела эта "войнушка" простому народу, который только страдает от нее, в то время как небольшая часть так называемых патриотов наживается там.

Адказаць
-21 +
ил, 23:59, 5.07

Слушайте сторонники окурка:он 4года просит,чтобы США сняли санкции.Россия в страшной жопе.Но_впереди выборы США А Байден выиграет:значит Россия рыгать будет этими территориями Украины

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны