29 сакавiка 2024, Пятніца, 8:35
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+52 +
друть, 11:33, 5.07

На сколько лживые обнимашки как и всё у них

Адказаць
+66 +
Лявон, 11:42, 5.07

Уго уже ковровую дорожку пылесосит к встрече друга.

Адказаць
+64 +
дихлофосс, 11:45, 5.07

"....«Саша 3%» соскучился по другу Уго..."
---------------------------------------------------------------------------
Да ....Пора им уже встретится !!

Адказаць
+69 +
ace, 11:45, 5.07

Уго забери к себе своего друга.

Адказаць
+10 +
Николай, 14:31, 5.07

Не отдадим. Будет сидеть здесь.

Адказаць
+6 +
храмой, 17:13, 5.07

и пусть летчиков там оставит, а то придется вечно сидеть в камере,трошки жалко пацанов и их семьи

Адказаць
+40 +
Alexander, 11:51, 5.07

Они и день независимости отмечают одновременно?

Адказаць
+41 +
Телеграфыч, 11:51, 5.07

Саша таракаша, друг Уго, как и мы все, с нетерпением ждёт личной встречи на его территории. Не хорошо заставлять друзей ждать. Тараканчик, поторопись.

Адказаць
+39 +
Ида, 12:00, 5.07

Саша, как долго я ждала такую новость! И тебе день независимости от кокаина, и тебе друг Уго. Усе смешалось в сумашечим доме...
Саша, только не затягивайте, начинайте идти к Уго прямо сегодня.
Саша, Уго ждёт. А уж как мы ждём, это что-то особеннова!

Адказаць
+34 +
Бефар., 12:14, 5.07

Какая мерзость...противно даже смотреть...

Адказаць
+33 +
КАМРАД, 12:14, 5.07

Вместе "делишки" с ним проворачивал, по "отмыванию" денег. Нефть, которую он пытался возить, по непонятным причинам потом сгорела, в результате случайного пожара. Масло вбухал Чавесу, 500 тонн, за бесценок, как это, он делал всегда. Только народ потом, всю эту "недостачу" покрывал, из своего "кармана", ценами на внутреннем рынке. Так было им заведено всегда. Поскольку это же не народ, а всего лишь, "народишко", об который можно "вытирать" ноги и "втаптывать" лицом в грязь. И с Чавесом, непонятки, получились, почти, как и с "Гитлером"! Лечился на Кубе, потом умер, потом привезли гроб. Кого похоронили,- неизвестно?.. Всё это, у меня вызывает сомнения!.. Таракана, ждёт, такая же участь, как и всех диктаторов! И это неизбежно! Жыве Беларусь!

Адказаць
+35 +
шкловский вестник, 12:17, 5.07

Мадуры
всех стран объединяются,как по другому?!Их всех объединяет одно-случайность попадания из "грязи в князи" и неспособность к прогрессу и самосовершенствованию..!Что Чкловская "мадура" -как вылезла из политруков-болтунов,так и осталась на том же уровне;что Мадура Венесуэльская-водятел для Уго!Оба умудрились из относительно благополучных и перспективных стран сделать самыми отстающими в своём регионе!Зато сами-сказочно обогатились! С чем и поздравляют друг друга-в "Дни Независимости" от своих Народов!

Адказаць
+14 +
Иван, 12:48, 5.07

Берём 14 июля и 9 августа в центр Минска тапки и дихлофос молотова от насекомых.

Адказаць
+17 +
Стоп таракан, 14:23, 5.07

Он уже заслужил судьбу Кадаффи.

Адказаць
+4 +
Бефар., 18:29, 5.07

но просится по чаушеску...

Адказаць
+5 +
игорь, 20:58, 5.07

Ищет схрон себе мерзавец.
В джунглях не спрячешься, найдем и закопаем.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны